Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Больницы Видного, состоялась мартовская поездка
конфета
сообщение Mar 29 2007, 17:44
Сообщение #1


Больницы Видного: инфекция и соматика
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 704
Регистрация: 29-September 06
Из: Москва
Пользователь №: 38



Состоялась очередная плановая поездка в больницы Видного.
В этот раз к нам присоединились активисты из "Рус-банка" (закупили детскую одежду, одеяла, постельное белье, подушечки). smile.gif
Нового было то что в этот раз мы поехали уже в две больницы: туда куда ездили раньше- детская соматика и новая для нас больница - детская инфекция.

Сразу скажу, что в этот раз мы смогли собрать почти все что планировали, а главное закупили довольно много дорого лекарства (11 ампул - спасибо большое Юле с динамо и рус-банку). Привезли увлажнитель-очиститель (от Людмилы из Новокосино).
В этом месяце в детской соматике много грудничков (9 человек), 2 девочки 2,5 года и 8 мес., мальчик 5 лет и девочка 11 лет.
Спустя несколько месяцев закупок вещей размерного ряда - пришли к выводу, что лучше одевать "конкретных" детей и пока держим эту линию
В этот раз мы привези много одежды, обувь, и сладости для деток 2 года, 5 лет и 11 лет (Огромное спасибо Юле с ясенево - все в пору!, Юле Егоровой и Кате Барановой за вещи для 11 летней девочки отдельное спасибо - она была очень-очень рада и никак не могла намериться и еще эти чудесные дамы закупили для 2-ух больниц одеял и постельного белья, увлажнитель воздуха и игрушек!!! спасибо.)
К сожалению так и не сдвинулся вопрос с нянями - пока никто не хочет работать в этой должностиsad.gif Из положительного - детки чистые и накормленные. Времени пообщаться совсем почти не было - впереди была инфекционная детская, да и в больнице была проверка...

Детская инфекция - такого я еще не виделаsad.gif
Очень старой здание, объявлено аварийным и под снос. Про них словно вообще забыли. Внутри разруха еще больше чем с наружи. Очень мало что есть (туалетной бумаги даже нет). Детские кровати просто ужас, про матрацы и говорить не приходиться. Не увидела ни одной игрушки. Дети бывают наплывами - то пусто то густо. Так что в апрельскую поездку нужно будет им всего по-немногу набрать.

Очень помогли нам с доставкой Наталка (Наталия) и Надежда Михайловна, а так же девочки со склада в Ю.Бутово нас как обычно собрали.

Всем-всем большое спасибо!
И до новых встреч в апрелеsmile.gif


--------------------
+Только молитвами и детскими улыбками мы спасемся+

Все знают, деньги - это зло,
Но тут на них творят добро!



8-905-520-30-00 Ксения


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masana*
сообщение Apr 2 2007, 22:29
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 308
Регистрация: 12-November 06
Из: Москва - м.Ясенево
Пользователь №: 257



Привет Ксюшка!
Ты просто молодца...так много всего собрала...
обязательно буду помогать в организации апрельской поездки wink.gif
tongue.gif


--------------------
Маша
8 916 487 0606 - whats app\viber
Дубенский приют Тульской области и кризисные семьи в Дубенском районе Тульской области
luzhnikova "собака" gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Большой Эльф
сообщение Apr 3 2007, 18:03
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21-September 06
Пользователь №: 7



Я тоже могу помочь в поездке в Видное - я туда раньше в дом ребенка ездила.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 24th June 2024 - 22:01