Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Раменское, Московская Область
надеждабеп
сообщение Jan 13 2007, 23:45
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 506



Здравствуйте! Ищем единомышленников в нашем городе. Мы уже начали собирать вещи для отказничков, повесили объявления. Все, кто хочет нам помогать, пожалуйста, присоединяйтесь. (держим связь с координатором Еленой (фамилии, к сожалению, не знаю).
Надя 410-46-35
Наталья 8-49646-7-31-61
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Jan 14 2007, 19:47
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Это важно: ни в коем случае сами не звоним, не идем в больницу. вообще ничего не предпринимаем. помним, что все наша излишняя резвость может навсегда закрыть двери в больницы.
Если есть вопросы-предложения, звоните сначала мне (!!!)


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_Ирина_*_*
сообщение Jan 30 2007, 20:12
Сообщение #3





Гости






Я живу в 10 км от Раменского.
Хочу помогать.
Только не умею.
Хотелось бы присоединиться к опытным людям.
Средств имею не много, свободного времени - более чем достаточно.
Ирина
8-910-463-79-02
8-246-27251
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lena_12
сообщение Feb 8 2007, 17:38
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8-February 07
Пользователь №: 1412



Цитата(Гость_Ирина_* @ 30.1.2007, 20:12) *
Я живу в 10 км от Раменского.
Хочу помогать.
Только не умею.
Хотелось бы присоединиться к опытным людям.
Средств имею не много, свободного времени - более чем достаточно.
Ирина
8-910-463-79-02
8-246-27251


Привет, землячкам biggrin.gif ! Девчонки я живу в Раменском м-н Холодово рядом со ст. Фабричная. К вам можно присоедениться wink.gif ? Есть огромное желание помогать, только вот опыта в подобном деле тоже нет, но надо же когда-то начинать smile.gif Что могу предложить: есть выход в инет, свободное время тоже( сижу дома с 2 годовалым ребёнком), могу помочь со сбором вещей,игрушек и денег, также имеется машина,так что раза 2 в месяц будет возможность что-то отвезти в Москву( чаще не получиться, мужа частенько вызывают на работу в выходные dry.gif ). Муж рубит в электронике, так что если аппаратура какая обнадёживающая поступит и действительно ценная( не старьё конечно) ,то думаю реанимирует tongue.gif Правда сроки ремонта будут зависить всё от тойже занятости на работе. Пока вроде всё.
Очень надеюсь на ответ! Можно на мыло:lena_12собака.мэйл.ру тел:89036862905 Елена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Feb 9 2007, 01:11
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Дорогие Лена, Ирина, Надя, Наташа, Женя и Ирина.
хорошо что вы есть, но у меня не совсем приятные новости. Местная опека запретила нам появляться в больнице, объясняя это тем, что неизвестно кто мы что нам нужно huh.gif . вот. сечас необходимо дождаться официальной регистрации Фонда и только после этого возобновить переговоры о найме нянь и проч. Если есть возможность собирать вещи, косметику, отдавайте в свой дет. дом или передавайте нам на склад, мы найдем с кем поделиться.

вопросы-предложения пишите в ЛС


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Feb 9 2007, 02:08
Сообщение #6


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(ЛенаВ @ 9.2.2007, 1:11) *
Дорогие Лена, Ирина, Надя, Наташа, Женя и Ирина.
хорошо что вы есть, но у меня не совсем приятные новости. Местная опека запретила нам появляться в больнице, объясняя это тем, что неизвестно кто мы что нам нужно huh.gif . вот. сечас необходимо дождаться официальной регистрации Фонда и только после этого возобновить переговоры о найме нянь и проч. Если есть возможность собирать вещи, косметику, отдавайте в свой дет. дом или передавайте нам на склад, мы найдем с кем поделиться.

вопросы-предложения пишите в ЛС

не фигась себе! ohmy.gif
а больница послушалась опеку и не принимает помощь? может помогать. но про опеку на время забыть?


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
надеждабеп
сообщение Feb 11 2007, 00:15
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 506



Лена, здравствуйте! Тогда мы все, что есть, отвезем Ирине (Акулк@)?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Feb 11 2007, 10:07
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Цитата(надеждабеп @ 11.2.2007, 0:15) *
Лена, здравствуйте! Тогда мы все, что есть, отвезем Ирине (Акулк@)?

стоп! что вы мне везете? почему я не знаю?я вообще то я через неделю уезжаю,а лоджия у меня уже с горой.


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИрЧу
сообщение Feb 11 2007, 22:14
Сообщение #9


ЦРБ г.Коломна и ЦРБ г.Озеры


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 1-February 07
Из: Московская обл., пос.Быково
Пользователь №: 1250



Цитата(Акулк@ @ 11.2.2007, 10:07) *
стоп! что вы мне везете? почему я не знаю?я вообще то я через неделю уезжаю,а лоджия у меня уже с горой.

Ирина, созвонились с Надеждой. Собранные вещи заберу в пятницу к себе домой, а потом я Вам позвоню. А можно Вам звонить, если вы уезжаете?Если нет, то кому?


--------------------
Ирина - координатор Озерской и Коломенской больниц
тел.8-916-160-72-83
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MamaAnya
сообщение Feb 15 2007, 14:42
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15-February 07
Из: Раменское, Московская область (Холодово)
Пользователь №: 1618



Цитата(надеждабеп @ 13.1.2007, 23:45) *
Здравствуйте! Ищем единомышленников в нашем городе. Мы уже начали собирать вещи для отказничков, повесили объявления. Все, кто хочет нам помогать, пожалуйста, присоединяйтесь. (держим связь с координатором Еленой (фамилии, к сожалению, не знаю).
Надя 410-46-35
Наталья 8-246-7-31-61


Здравствуйте, Надежда!
С начала 2007 года изменяются телефонные коды городов Подмосковья.
Старые коды уже не действуют!
Код города Раменское теперь не 246, а 49646.

Пожалуйста, измените его в Ваших объявлениях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
надеждабеп
сообщение Feb 18 2007, 00:20
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13-December 06
Пользователь №: 506



изменила smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ToRRi
сообщение Mar 1 2007, 21:15
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8-January 07
Из: Московская обл., г. Раменское
Пользователь №: 839



Ухх, ни чего себе.меня долго не было, а все круто поменялось у нас в городе.уже больницы отказались от нашей помощи.вот это да!!!!кошмар полный.


--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы можно было позволить себе роскошь прожить ее так скверно.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Mar 13 2007, 00:17
Сообщение #13





Гости






по-моему это нельзя так оставлять, из-за таких идиотов в опеке, дети в итоге страдают, может все-таки считаю что можно что-то предпринять, я хочу позвонить на 3-й телеканал в передачу "времечко" расскажите подробности о деле- что за больница, сколько отказных детей, кто конкретно запретил, или откуда такая информация- мне на мыло katypussy@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Mar 13 2007, 00:47
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Гость @ 13.3.2007, 0:17) *
по-моему это нельзя так оставлять, из-за таких идиотов в опеке, дети в итоге страдают, может все-таки считаю что можно что-то предпринять, я хочу позвонить на 3-й телеканал в передачу "времечко" расскажите подробности о деле- что за больница, сколько отказных детей, кто конкретно запретил, или откуда такая информация- мне на мыло katypussy@yandex.ru



Уважаемая Кати, самое плохое что вы можете сделать для этих детей - это позвонить во времечко.

После этого, будьте уверенны, никаких следов волонетров в бьольнице не будет.
Во времечке мы уже учавствовали в передаче, ничего ,кроме скандалов в эфире им не интересно.
И вообще все контакты с прессой и вся работа по озвучиванию этой проблемы в СМИ , если вы хотите в этом принимать участие, продуманное, взвешенное, а не совершать любые случайно пришедшие в голову опрометчивые действияsmile.gif - это к Наде Давыдовской - nadya.davydova (собака) gmail.com


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Mar 22 2007, 01:32
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Цитата(Гость @ 13.3.2007, 0:17) *
по-моему это нельзя так оставлять, из-за таких идиотов в опеке, дети в итоге страдают, может все-таки считаю что можно что-то предпринять, я хочу позвонить на 3-й телеканал в передачу "времечко" расскажите подробности о деле- что за больница, сколько отказных детей, кто конкретно запретил, или откуда такая информация- мне на мыло katypussy@yandex.ru

гм... я бы не стала так вот выражаться в "прямом эфире" и хочу внести ясность. помощь принимают, запретили ходить к детям в палаты.
местная жительница Анна взяла на себя содержание отделения полностью. у детей теперь всегда есть необходимые лекарства, памперсы, фрукты и т.д. теперь, когда готов Фонд, нужно решить в опеке вопрос с няней.
и правда, не надо нам "времечко".были, помним, скорбим. mad.gif


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Ника_*
сообщение Mar 23 2007, 14:05
Сообщение #16





Гости






Здравствуйте девченки! Какие Вы молодцы!
Я живу в Жуковском.
Детей нет. Но некоторое колличество времени есть. У подруги пустой гараж.
Готова помогать! Если нужно!
Еше захаживаю в Детскую Жуковскую больницу, том отказнички. Девчонки, готова все им отдать. Молодой человек мой, на вопрос о усыновлении, говорит все жаль?? Конечно молодому семье хочется своего, просила всех усыновить, но ответ один хотим своего.
Девчонки если что нужно, то готова помогать.
Если есть желание, то можно и к ним пристроится. Сегодня напросилась в 3 гулять. Мама говорит не ходи, расплачишся, как и жалко. Там свои любимчики есть.
Звоните 89265352907 Ника
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spuntik
сообщение Mar 23 2007, 14:13
Сообщение #17


Очень активный участник
****

Группа: Администрация
Сообщений: 2104
Регистрация: 21-September 06
Пользователь №: 15



Цитата(Ника @ 23.3.2007, 15:05) *
Здравствуйте девченки! Какие Вы молодцы!
Я живу в Жуковском.
Детей нет. Но некоторое колличество времени есть. У подруги пустой гараж.
Готова помогать! Если нужно!
Еше захаживаю в Детскую Жуковскую больницу, том отказнички. Девчонки, готова все им отдать. Молодой человек мой, на вопрос о усыновлении, говорит все жаль?? Конечно молодому семье хочется своего, просила всех усыновить, но ответ один хотим своего.
Девчонки если что нужно, то готова помогать.
Если есть желание, то можно и к ним пристроится. Сегодня напросилась в 3 гулять. Мама говорит не ходи, расплачишся, как и жалко. Там свои любимчики есть.
Звоните 89265352907 Ника


Уважаемая Ника! Спасибо за Ваше сочувствие. Думаю, Вам стОило бы связаться с Надеждой Давыдовой - она координатор больницы в Жуковском 8 905 769 1140.


--------------------
8-916-130-79-85 Аня
agrape7*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пит
сообщение Mar 23 2007, 14:15
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 399
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва, м.Коломенская
Пользователь №: 585



Цитата(Ника @ 23.3.2007, 14:05) *
Здравствуйте девченки! Какие Вы молодцы!
Я живу в Жуковском.
Детей нет. Но некоторое колличество времени есть. У подруги пустой гараж.
Готова помогать! Если нужно!
Еше захаживаю в Детскую Жуковскую больницу, том отказнички. Девчонки, готова все им отдать. Молодой человек мой, на вопрос о усыновлении, говорит все жаль?? Конечно молодому семье хочется своего, просила всех усыновить, но ответ один хотим своего.
Девчонки если что нужно, то готова помогать.
Если есть желание, то можно и к ним пристроится. Сегодня напросилась в 3 гулять. Мама говорит не ходи, расплачишся, как и жалко. Там свои любимчики есть.
Звоните 89265352907 Ника


Ника, координатор больницы в Жуковском - Надежда 89057691140, пожалуйста свяжитесь с ней.


--------------------
cloto777*rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ToRRi
сообщение Mar 26 2007, 23:29
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8-January 07
Из: Московская обл., г. Раменское
Пользователь №: 839



А про Раменскую детскую больницу ничего нового не слышно?с ней есть какая-нибудь ясность?может у кого что новое есть?


--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы можно было позволить себе роскошь прожить ее так скверно.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ProSvet
сообщение May 7 2007, 20:49
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15-February 07
Пользователь №: 1621



Цитата(ЛенаВ @ 22.3.2007, 1:32) *
местная жительница Анна взяла на себя содержание отделения полностью. у детей теперь всегда есть необходимые лекарства, памперсы, фрукты и т.д. теперь, когда готов Фонд, нужно решить в опеке вопрос с няней.


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если знаете, как связаться с координатором больниц в Раменском?
Мы здесь живём и, конечно, хотелось бы помогать детям по месту нашего жительства.
Или тут всё настолько хорошо, что помощь уже не нужна?
Хотелось бы в это верить, но вообще-то не очень хорошо, когда всё держится на энтузиазме одного человека. Всегда должны быть запасные варианты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 00:07