Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Ярослалвь, Предлогаю помощ
ПростоМария
сообщение Dec 29 2008, 01:13
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29-December 08
Пользователь №: 11790



Всем доброй ночи, я молодая мама воспитываю дочку в данный момент нахожусь в декретном отпуске, хочу предложить слеидующее, я сама из Ярославля у нас большая квартира в чистом районе, если у Вас есть информацию, о детях нуждающихся в помощи(возраст значения не имеет), я обязательно помогу, от себя могу предложить проживание, питание, одежду, занятия с ребенком, естьественно все бесплатно, вообщем если есть информация о нуждающихся маленьких Ярославцах, срочно пишите !!!АСЬКА 330712997 я тут часто и моб тел 89610201379
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина П.
сообщение Dec 30 2008, 10:24
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 7275
Регистрация: 1-November 08
Из: Москва, ЮЗАО, м.Коньково
Пользователь №: 11262



Ответила личку.
Координатор по Ярославлю Галина (Галинахаха).
В отчетах по поездкам в разделе дет.дома можно почитать ее отчеты.


--------------------
***
Марина


Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
г. Бежецк (Тверская обл.)


Мир не без добрых людей. Спешите делать добро!
E-mail: bashta@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПростоМария
сообщение Dec 30 2008, 15:41
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29-December 08
Пользователь №: 11790



к сожалению ее почтовый ящик забит письмами и я не могу с ней связаться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксеня
сообщение Dec 30 2008, 15:52
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 26-April 07
Из: ЮВАО
Пользователь №: 3234



Цитата(Марина П. @ 30.12.2008, 10:24) *
Ответила личку.
Координатор по Ярославлю Галина (Галинахаха).
В отчетах по поездкам в разделе дет.дома можно почитать ее отчеты.



Марина, не надо давать неправильную инфу!

Галина координатор Углича и Мышкина, до Ярославля там далековато, а в Ярославле есть девочки http://sirotki.ru/ вот их сайт. Они основаны на отказниках, так сказать выходцы от сюда.
Мария, обратитесь к ним. smile.gif


--------------------
Если, кто-то говорит, что всем помочь невозможно - значит ОН не пробовал помочь никому

vesnaoksana@mail.ru
8-926-113-89-5 один - ЗВОНИТЕ :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПростоМария
сообщение Dec 30 2008, 16:22
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29-December 08
Пользователь №: 11790



девочки татьяна и наташа, дело в том, что их ни как не поимать, я уже как неделю отправила им сообщения в аську, на почту, сотовые молчат, на саите оставила пометочку, но из за маленького ребенка не могу вырваться по указанному адресу! Мне советуют подожди, а я не могу ждать, я готова помогать, господи естьсилы, любовь, желание, вслава богу материальный тыл прикрыт, и при всем этом я должна просто сидеть и ждать это так страшно! У меня самои была такая ситуация в детстве, и если бы кто то не ждал, а искал, то возможно и было бы у меня нормальное детство, а не ................,Прошу Вас помогите, наити тех кому я буду нужна, я хочу для маленького сердечка стать фееи и пусть эта сказка сбудется под новый год!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина П.
сообщение Dec 30 2008, 22:23
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Помощники координаторов
Сообщений: 7275
Регистрация: 1-November 08
Из: Москва, ЮЗАО, м.Коньково
Пользователь №: 11262



Марина, не надо давать неправильную инфу!


И чем же она неправильная??? У Галины под ником стоит


Ярославская обл. приют, больница, детский дом


--------------------
***
Марина


Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
г. Бежецк (Тверская обл.)


Мир не без добрых людей. Спешите делать добро!
E-mail: bashta@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксеня
сообщение Dec 30 2008, 22:30
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 26-April 07
Из: ЮВАО
Пользователь №: 3234



Цитата
о нуждающихся маленьких Ярославцах


Марина, а Вам, что не понятно из этого? huh.gif Девушка явно пишет о том, что ей интересен именно Ярославль, тк у нее маленький ребенок, а Галинины хоть и область та же, но более 100км от Ярославля.


--------------------
Если, кто-то говорит, что всем помочь невозможно - значит ОН не пробовал помочь никому

vesnaoksana@mail.ru
8-926-113-89-5 один - ЗВОНИТЕ :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
florencia
сообщение Dec 30 2008, 22:31
Сообщение #8


Юрьев-Польская, Киржачская больницы
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 31-January 07
Из: Мытищи
Пользователь №: 1214



область большая. а спрашивают ИМЕННО про сам город, Ярославль.

хором с Ксеней biggrin.gif


--------------------
Екатерина
89057350172
florencia18#yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПростоМария
сообщение Dec 30 2008, 22:38
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29-December 08
Пользователь №: 11790



ладно девочки всем спасибо вы все умницы находитесь так далеко но пытаетесь помоч!помогитеопределиться, сегодня перечислили небольшое пособие 3500 на ребенка, впринципе сумма не ахти какая, но кому то может помоч, я новенькая и толком информациеи не владею, подскажите кому деиствительно эта сумма может помоч? только поскорее а то банк завтра до 13,00, а я хочу успеть до н.г.?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Галинахаха
сообщение Dec 30 2008, 23:14
Сообщение #10


Ярославская обл. приют, больница, детский дом
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 3532
Регистрация: 19-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 293



Цитата(ПростоМария @ 30.12.2008, 22:38) *
ладно девочки всем спасибо вы все умницы находитесь так далеко но пытаетесь помоч!помогитеопределиться, сегодня перечислили небольшое пособие 3500 на ребенка, впринципе сумма не ахти какая, но кому то может помоч, я новенькая и толком информациеи не владею, подскажите кому деиствительно эта сумма может помоч? только поскорее а то банк завтра до 13,00, а я хочу успеть до н.г.?


Мария, готовы, ли вы выезжать за пределы Ярославля. если да, то отлично. Я буду проездом в Ярославле завтра. Буду заезжать в подшефные дд. Звоните, поговорим. Что-нибудь придумаем.


--------------------
пишите в личку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПростоМария
сообщение Dec 31 2008, 11:16
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29-December 08
Пользователь №: 11790



Сегодня связалась с Галиной и Натальей, люди которые непосредственно курируют наш город, дела конечно как я поняла обстоят не очень!Акции пока не каких не предвидится, но я предложила свою помощь, обещалит связаться со иной как только потребуется!От себя решилва сделать слеидующее:
1) у нас в городе есть портал http://yarportal.ru/forum150.html, вот там я создам тему и буду призывать к помощи, у нас в Ярославле много хороших людей, я уверена, что желающие наидутся, втем более, есть конкретный фонд куда люди смогут делать пожертвования
2)Сеичас приедит муж он на машине и мы поедим в больницу отвезем памперсов
3) По роду занятости до декрета я работала начальником отдела снабжения, и после праздников, хочу пообщаться с нашими партнерами о возможности помощи, правда боюсь, что из за кризиса мало кто согласится, но попробовать надо!
4)У меня же куча наработанных вариантов организации по всей стране, и там предусмотрены очень неплохие скидки, так что есть возможность приобритпать товары значительно дешевле, и естественно все по белому с документацией!
5)Мой муж програмист если нужна помощь или совет обязательно обращаитесь!
6) И самое главное мне дали контакты человека, который знает, как наити нуждающуюся семью в огромном городе!
Ура давайте возьмемся за руки и поможем тем кто рядом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПростоМария
сообщение Jan 2 2009, 22:29
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29-December 08
Пользователь №: 11790



Маленькая ярославна Вика Рогозина, героиня акции «Помоги тем, кто рядом», чувствует себя лучше. Напомним, у девочки онкологическое заболевание, московские врачи отказались оперировать ребенка. Родные Вики нашли клинику в Израиле, которая согласилась провести лечение девочки.

Израильские врачи назначили 2 курса химиотерапии, их оплатило ярославское отделение Фонда милосердия и здоровья из средств, собранных в ходе предыдущей акции.

Накануне мама Вики прислала в Фонд электронное письмо, в котором написала, что первый курс химиотерапии завершен. Вика чувствует себя очень хорошо и заметно поправилась, результаты анализов хорошие. Врачи настроены оптимистично.

За время пребывания в Израиле Вика в свои два года 4 месяца выучила весь русский алфавит. После того, как химиотерапия будет завершена, потребуется операция. Она может стоить около 20 тысяч долларов. Таких денег на нее нет ни у семьи, ни в Фонде милосердия и здоровья, который продолжает сбор средств для Вики.

Если вы хотите помочь спасти ребенка, обращайтесь в ярославское отделение Фонда милосердия по телефону: 25-52-04. Адрес Фонда: улица Чехова, дом 22.
фото девочки вы можите увидеть сдесь
Маленькая ярославна Вика Рогозина, героиня акции «Помоги тем, кто рядом», чувствует себя лучше. Напомним, у девочки онкологическое заболевание, московские врачи отказались оперировать ребенка. Родные Вики нашли клинику в Израиле, которая согласилась провести лечение девочки.

Израильские врачи назначили 2 курса химиотерапии, их оплатило ярославское отделение Фонда милосердия и здоровья из средств, собранных в ходе предыдущей акции.

Накануне мама Вики прислала в Фонд электронное письмо, в котором написала, что первый курс химиотерапии завершен. Вика чувствует себя очень хорошо и заметно поправилась, результаты анализов хорошие. Врачи настроены оптимистично.

За время пребывания в Израиле Вика в свои два года 4 месяца выучила весь русский алфавит. После того, как химиотерапия будет завершена, потребуется операция. Она может стоить около 20 тысяч долларов. Таких денег на нее нет ни у семьи, ни в Фонде милосердия и здоровья, который продолжает сбор средств для Вики.

Если вы хотите помочь спасти ребенка, обращайтесь в ярославское отделение Фонда милосердия по телефону: 25-52-04. Адрес Фонда: улица Чехова, дом 22.
http://www.ntm-tv.ru/news/our/25.html, сдесь фото малышки
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:00