Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Ребенок, 2003 г.р., Тема 2007 г. Онкология - помощь в лечении
Екатерина Е.
сообщение Feb 24 2007, 13:34
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 1637



Ребенок, 2003 г.р., онкология.

Поступила просьба о помощи девочке, находящейся в РДКБ. Ей 4 года, онкология, проходит химиотерапию, лежит с мамой. У мамы денег нет вообще. Дочка неожиданно заболела. Нужны срочно линекс, палин, анаферон детский, отривин в нос. Я завтра туда поеду. Если у кого-нибудь есть на складе или в пунктах сбора помощи эти лекарства - позвоните пож-та 8-916-479-38-08 Катя.
Спасибо.

Тему открыла здесь, т.к. в разделе о помощи не получается sad.gif


--------------------
8-916-4793808
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение Feb 24 2007, 13:44
Сообщение #2


Помощник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1610
Регистрация: 4-October 06
Пользователь №: 62



Цитата(Екатерина Е. @ 24.2.2007, 14:34) *
Поступила просьба о помощи девочке, находящейся в РДКБ. Ей 4 года, онкология, проходит химиотерапию, лежит с мамой. У мамы денег нет вообще. Дочка неожиданно заболела. Нужны срочно линекс, палин, анаферон детский, отривин в нос. Я завтра туда поеду. Если у кого-нибудь есть на складе или в пунктах сбора помощи эти лекарства - позвоните пож-та 8-916-479-38-08 Катя.
Спасибо.

Тему открыла здесь, т.к. в разделе о помощи не получается sad.gif

Объединение "Доноры - детям" ( http://www.donors.ru/ ) помогают детям, находящимся в РДКБ. Стоит обратиться, прежде всего, к ним. Во-первых, они там рядом. Во-вторых, чтобы не получилось дублирования. Мы с ними постоянно общаемся и когда просьба о помощи исходит от них, понятно, что они сами не справляются и нужно подключиться.


--------------------
(916) 663 63 02
zagorizontom@gmail,com
SKYPE anka_and_chapay
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Не успеваю читать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Екатерина Е.
сообщение Feb 24 2007, 14:15
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 1637



Цитата(Анка @ 24.2.2007, 13:44) *
Объединение "Доноры - детям" ( http://www.donors.ru/ ) помогают детям, находящимся в РДКБ. Стоит обратиться, прежде всего, к ним. Во-первых, они там рядом. Во-вторых, чтобы не получилось дублирования. Мы с ними постоянно общаемся и когда просьба о помощи исходит от них, понятно, что они сами не справляются и нужно подключиться.


Я позвонила донорам. Дублирования нет, в случае чего они готовы помочь, но я раз уж назвалась груздем... Тем более их волонтер вообще с Алтуфьево ездит.


--------------------
8-916-4793808
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 22:10