Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Давыдовская больница, Отчет о поездке 08.04.2009г.
Джоник
сообщение Apr 9 2009, 23:35
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 225
Регистрация: 20-March 08
Пользователь №: 9717



Вчера, 8 апреля, я ездила в "свою" больницу. Надо сказать, что с каждым посещением меня все больше радует наше отделение. Текучесть деток большая - никто не задерживается в больнице больше положенного срока. Не это ли результат работы "отказников"? Хочется верить, что мы не зря работаем. На день приезда было всего 5 малышей, хотя за 2 дня до этого - 9. Все хорошие ухоженные детки. 2 новорожденных, им еще и 2 недель нет. Даже не сомневаюсь, что у этих малышек скоро появится семья - здоровые, красивые малыши!!!! И еще новость - закончился ремонт!!!! Мрамором, конечно, ступени не отделали, но все очень прилично. Хотя, конечно, вопросы есть. Сейчас главврач не разрешает переезд в отремонтированные палаты, т.к. очень большие пролеты в решетках на окнах - туда может пролезть голова ребенка. Теперь надо менять все решетки. А для меня показался интересным тот факт, что все палаты по правую сторону коридора имеют очень своеобразную конструкцию. Заходя в палату, ты попадаешь сначала в санузел - перед тобой оказывается ванна и унитаз, а только потом ты идешь в саму палату. Т.е. заходя в палату, врач или медсестра могут полюбоваться на детей, принимаюших ванну или таулет. И никак иначе. А если там будет 17-летняя девушка-подросток??? А ведь всего-то надо было сделать дверь в соседней комнате. Витает вопрос: " Ну кто так строит?" Зато сделали замечательное приемное отделение, которому рад весь персонал! В этот раз я привезла не много - до меня был Митсубиси авто-клуб - он покрыл все нужды!!!!! Ох, как я их люблю!!! Так и хочется сказать - Ребята, приезжайте чаще!!!!!! Я привезла 3 эл.чайника для персонала, 10 постеров для отремонтированных палат, кронштейн для ТВ, картины в коридор, двд фильмы, лекарства, деситин и драполен для поп. Получила новые заказы - все пойдет в новые палаты. Будем надеяться, что переезд не за горами!!!


--------------------
Евгения
моб. тел. 8-985-643-38-08
e-mail - akbar-julia@rambler.ru
Координатор Давыдовской больницы
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 4th June 2024 - 22:06