Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Reply to this topicStart new topic
> НЕДИДОВО
katya625
сообщение Feb 4 2017, 22:45
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 84
Регистрация: 26-January 12
Из: Москва
Пользователь №: 23271



28 января состоялась очередная поездка в детское отделение районной городской больницы города Нелидово Тверской области.

В этот раз в больницу были привезены: одноразовые пеленки, влажные салфетки, туалетная бумага, средства гигиены, овощное и фруктовое детское питание, каши. Думаю, очень пригодятся альбомы, раскраски и цветные карандаши, пазлы и книжки для маленьких. Нашлись замечательные соседи Александр и Светлана, которые отдали б/у одежду для малышков и детишек постарше, но в очень хорошем состоянии. Спасибо им большое.

К сожалению, во время моего посещения больницы, Татьяны Ивановны (главного врача) не было, но старшая медсестра приемного отделения рассказала мне о наших потенциальных подопечных, которые за последние два месяца находились на лечении.
Два новорожденных мальчика были на попечении медперсонала по две недели в ноябре и декабре. Направлены в детские учреждения Твери и Конаково. Девочка на месяц старше тоже провела три новогодние недели в боксе больницы. С момента моего предыдущего посещения, в больнице находились дети из приюта (Западная Двина) и интерната (Нелидово). Их было около тридцати человек. ОРВИ, ларинготрахеиты, отиты, трахеиты, бронхиты и риниты – типичные заболевания осенне-зимнего периода. В день моего посещения в больнице на лечении находился один ребенок из школы-интерната.

Все расходники были получены на складе в Бутово. Большая благодарность всем волонтерам, обеспечивающим склады, и лично Алексею и Татьяне (склад Бутово).
Следующую поездку планирую на март-апрель.

АКТ и ФОТО можно посмотреть
https://cloud.mail.ru/public/3mZnVAwwWwnW/%...%98%D0%9A%D0%98


--------------------
Екатерина
Координатор
ГБУЗ Нелидовская центральная районная больница, детское отделение.
Нелидово, Тверская область
ГБУЗ Оленинская центральная районная больница, детское отделение.
Оленино, Тверская область
+7(916)371 00 девятнадцать
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 14:39