Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Вязьма., 25 августа 2007г.
MoMo
сообщение Aug 25 2007, 20:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 112
Регистрация: 12-April 07
Пользователь №: 2843



Нет слов чтоб передать что мы там испытали...Нет слов чтоб писать об этом...Трагедия- других слов нет!

Помощь передали.Отвезти все не смогли,в следующий раз...Спасибо всем кто помог собраться...
Но теперь как никогда им нужна наша помощь!!!(см. "подготовка поездок..")


--------------------
НЕ ОБИЖАЙТЕ СЛАБЫХ..!
Муром,Покров,Вязьма.
ВРЕМЕННО ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР 8-916-229-9459Катерина
На форуме очень редко - звоните!
ICQ 328153748
k.ysikova*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolibri
сообщение Aug 26 2007, 10:49
Сообщение #2


Активист
****

Группа: PR команда
Сообщений: 3793
Регистрация: 8-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 453



Цитата(MoMo @ 25.8.2007, 20:52) *
Нет слов чтоб передать что мы там испытали...Нет слов чтоб писать об этом...Трагедия- других слов нет!

Помощь передали.Отвезти все не смогли,в следующий раз...Спасибо всем кто помог собраться...
Но теперь как никогда им нужна наша помощь!!!(см. "подготовка поездок..")

Спасибо огромное, что Вы съездили и как-то помогли. В подготовке всё прочитала. Очень хочу Вас поддержать. К сожалению, материально такой возможности пока нет, но молиться и думать о вас буду. Как мальчика зовут? А Вы обращались в наш Фонд, средства-то вроде есть, я за то, чтобы помочь и их выделить. Очень жаль мальчишку, представляю какие муки у него. И видеть это страшно. Сердцем и душой с вами! Если нужно содействие прессы в вопросах сбора денег для мальчика - обращайтесь, есть связи с радио и газетами, занимающимися соц.тематикой.


--------------------
Наталья,
pr-ufk тявк mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MoMo
сообщение Aug 26 2007, 13:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 112
Регистрация: 12-April 07
Пользователь №: 2843



Цитата(kolibri @ 26.8.2007, 10:49) *
Спасибо огромное, что Вы съездили и как-то помогли. В подготовке всё прочитала. Очень хочу Вас поддержать. К сожалению, материально такой возможности пока нет, но молиться и думать о вас буду. Как мальчика зовут? А Вы обращались в наш Фонд, средства-то вроде есть, я за то, чтобы помочь и их выделить. Очень жаль мальчишку, представляю какие муки у него. И видеть это страшно. Сердцем и душой с вами! Если нужно содействие прессы в вопросах сбора денег для мальчика - обращайтесь, есть связи с радио и газетами, занимающимися соц.тематикой.

Спасибо! Я как раз занимаюсь поисками средств.На саму операцию с горем пополам нашли денег.Все городом собирали!А вот дальше...Мальчишку Витей зовут.Хороший он.В приют пришел сам.Дома все пьют,а по родственникам не хотел жить ,чтоб людей не обременять.Вот и пришел,говорит "могу помогать по хозяйству,с младшими...Только возьмите мне учится надо."Так и попал в приют.
По вопросам организованных сборов будит известно после операции.Что врач скажет.Там даже не могут сказать перебит мозг или зажат,раздроблены ли диски...Нет оборудования!


--------------------
НЕ ОБИЖАЙТЕ СЛАБЫХ..!
Муром,Покров,Вязьма.
ВРЕМЕННО ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР 8-916-229-9459Катерина
На форуме очень редко - звоните!
ICQ 328153748
k.ysikova*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolibri
сообщение Aug 26 2007, 13:42
Сообщение #4


Активист
****

Группа: PR команда
Сообщений: 3793
Регистрация: 8-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 453



Цитата(MoMo @ 26.8.2007, 13:22) *
Спасибо! Я как раз занимаюсь поисками средств.На саму операцию с горем пополам нашли денег.Все городом собирали!А вот дальше...Мальчишку Витей зовут.Хороший он.В приют пришел сам.Дома все пьют,а по родственникам не хотел жить ,чтоб людей не обременять.Вот и пришел,говорит "могу помогать по хозяйству,с младшими...Только возьмите мне учится надо."Так и попал в приют.
По вопросам организованных сборов будит известно после операции.Что врач скажет.Там даже не могут сказать перебит мозг или зажат,раздроблены ли диски...Нет оборудования!


Ясно. Значит, будем ждать пока и молиться. Вы позвоните Елене Альшанской, всё-таки вопрос очень важный, обсудите всё с ней. Если всё же пресса по сбору денег понадобиться, стучите, помогу, чем смогу. И можно попросить Юлю Розову (Tovka), чтобы она Ваш крик о помощи разместила на первой странице сайта.


--------------------
Наталья,
pr-ufk тявк mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аня(США)
сообщение Aug 26 2007, 19:40
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 3764



Хочу переслать деньги на лекарства. Мне нужны ваши ф.и.о. .........Молюсь за него. (сколько ему лет?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 22nd September 2024 - 20:15