Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> 20 мая в НЕЛИДОВО
katya625
сообщение May 22 2014, 22:17
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 84
Регистрация: 26-January 12
Из: Москва
Пользователь №: 23271



20 мая состоялась очередная поездка в Нелидово Тверской области.

В БОЛЬНИЦЕ с радостью встретили все, что я привезла.
Особенно долгожданными оказались манеж, стульчик для кормления и развивающий коврик для грудничков. "Уголок малыша" облегчит сестрам уход за самыми маленькими подопечными.
Лекарства и подгузники привезла с запасом.
В день прошлого моего приезда поступил новорожденныЙ мальчик. За прошедший месяц он подрос, окреп и похорошел. Новые одежки от 0 до 3 месяцев, привезенные из Москвы, ему очень к лицу (см. фото, но в жизни он намного лучше...). Документы на оформлении. Волонтеры из команды "Дети ищут родителей, а родители детей", нам очень нужна ваша помощь. Я, со своей стороны, готова потенциальной семье оказать всяческую поддержку и содействие...
В итоге. За прошедший месяц наших детишек было немного. И это очень ХОРОШО! smile.gif.

И ЕЩЕ. Очень удачно получилось. В это день меня пригласили на праздник "Наша дружная семья" в Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, где я смогла ближе познакомиться с воспитанниками и педагогами этого дома-семьи. Дети разыграли сказку "Красная шапочка", замечательно пели песни и читали стихи.
Мы, со своей стороны, привезли экстренно необходимые памперсы и немного для счастья smile.gif. Туи, клематисы, виноград, арки для плетущихся растений. Все это украсит участок, ведь идет весеннее благоустройство территории. Лошадка-качалка, коврик-пазл, книжки-раскраски тоже пригодятся в самое ближайшее время, ведь лето - пора каникул и игр.

И последнее. СПАСИБО всем, кто помог в подготовке этой поездки.
Благотворители: Юлия (стульчик, лошадка, коврик-пазл), Ольга (манеж), Ирина Тройницкая (растения).
Волонтеры: Наташа Чуньчик (диспетчерская служба), Алексей и Татьяна (склад Бутово), Лариса (склад Академическая), Мария (склад Куркино) и Марина П.(растения), Катя katya foton (одежда).
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________.jpg ( 31.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  _______________.jpg ( 33.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Прикрепленный файл  ______________.jpg ( 21.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
Прикрепленный файл  ________________2_.jpg ( 24.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100
Прикрепленный файл  ___________.jpg ( 27.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  ________________.jpg ( 32.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41
Прикрепленный файл  _________.jpeg ( 722.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  ____________.jpeg ( 702.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 


--------------------
Екатерина
Координатор
ГБУЗ Нелидовская центральная районная больница, детское отделение.
Нелидово, Тверская область
ГБУЗ Оленинская центральная районная больница, детское отделение.
Оленино, Тверская область
+7(916)371 00 девятнадцать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение May 22 2014, 23:01
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Разместила на "Семье" - http://conf.7ya.ru/message/?cnf=adopt&trd=86951

Катя, напишите мне, пожалуйста, ваш е-мэйл на мой е-мэйл oliv@mail.ru.
Чтобы если будут вопросы - сразу Вам переправлять...


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бармалерик
сообщение Jun 8 2014, 00:27
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7-June 14
Пользователь №: 32407



Катя, расскажите пожалуйста про мальчишечку! Очень ищем малыша до 2х месяцев, заключение у нас на руках. Есть ли проблемы со здоровьем, и известно ли что-нибудь о матери? Я очень жду любую информацию. Большое спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 4th May 2024 - 14:08