Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> ГДБ № 3 г. Тверь, декабрь 2012
Михайлина
сообщение Mar 6 2013, 00:45
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 245
Регистрация: 22-January 10
Из: Тверская область
Пользователь №: 14829



21.12.2012 года я и мои новые помощники Настей (Ansy) и Маркова Юлия осуществляли поездки по г. Твери по нашим детским больницам. Юля привезла все собранное со склада в Москве ко мне в Тверь, а также помогала с доставкой до больниц. Настя передала для детей в больницах несколько пачек с памперсами и помогала с доставкой. Мы познакомились и пообщались в процессе поездки.
В деткую больницу № 3 г. Твери нами были привезены памперсы, влажные салфетки, детское питание: смеси и пюре.
На момент нашего приезда в больнице было трое малышей до года. В 3-й больнице пратически всегда есть отказники, так как она расположена в самом большом районе нашего города, год назад здесь сделали великолепный ремонт и теперь в здании больницы находиться крайне приятно.
Однако в эту поездку меня расстроило то, что ранее приобретенные фондом для больницы ингаляторы (а было это больше года назад) уже выходят из строя, поэтому персонал просит по-возможноти помочь с приобрести новые. В остальном было все замечательно.

Огромное спасибо от всего персонала за помощь нашему фонду, Марковой Юле, Настей (Ansy) и всем, кто помогал!

Фото:



акт 21.12.2012


--------------------
Анна
mihajlina0708@mail.ru
8-920-682-07-48

Помощник координатора по Тверской области
Детская больница г. Твери № 3
Инфекционное отделение Больницы №6 г. Твери
ЦРБ пос. Рамешки и приют "Надежда" пос. Рамешки
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 4th May 2024 - 12:23