Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Поездка в ЦРБ г.Ржева и г. Зубцова, 11 сентября 2012г.
WAVE
сообщение Sep 14 2012, 10:39
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 61
Регистрация: 4-March 12
Из: Москва ,Дмитровское шоссе
Пользователь №: 23748



Во вторник я отправилась в первую после лета поездку в больницы Ржева и Зубцова.К,сожалению, мне не все нужное удалось собрать ,но надеюсь мед.персонал справится(сказали ,что путем жесткой экономии).За лето у них перебывало много новорожденных,поэтому подгузники №1и№2 были бы актуальны.К моему приезду в Зубцове детишек не было,а в Ржеве -один 6-ти месячный,очень активный,здоровый,улыбчивый мальчик(маму цыганку арестовали за воровство,а родственники отказались),и одна девочка( 2мес.)-очень беспокойная и болезненная...Хочу сказать спасибо огромное Ольге(склад Владыкино) и Татьяне(склад на Дмитровском шоссе) за очень оперативный сбор помощи!Всегда бы так собираться!Также передаю спасибо от мед. персонала больниц.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_1939.JPG ( 79.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
Прикрепленный файл  IMG_1938.JPG ( 75.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  IMG_1899.JPG ( 98.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  IMG_1904.JPG ( 92.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  IMG_1905.JPG ( 84.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
 


--------------------
Valera boyko-valera@mail.ru тел.8-915-477-16-71 Педиатрическое отделение ЦРБ гор. Ржев, Тверская область
Педиатрическое отделение ЦРБ гор. Зубцов, Тверская область
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 4th May 2024 - 15:51