Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Детдомовская девочка с ребенком, Тема 2008 г. 20-летняя мама с 8-месячным сыном нуждаются в помощи
Юленька
сообщение Mar 17 2008, 11:38
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4-October 07
Из: Одинцово
Пользователь №: 8440



Здравствуйте, могу отдать вещи для Оли размер 42-44:
1. Пуховик черный до сер.бедра р.42-44 (по фотографии Оля моей комплекции)в нормальном состоянии
2.Пуховик небесно-голубой короткий(типа спортивной куртки) состоянее хорошее, но после стирки просвечиваются темные перышки.
3.Свитера 3 шт в хорошем состоянии
4.Кофточки 4 шт в хорошем состоянии
5.Платье яркое, красивое (типа национального китайского)
6.Кожаная светло-бежевая курточка в норм.состоянии
7.Джинсы св-синие, скорее летние
8.Спортивная курточка, можно использовать для прогулок
9.Юбка по колено, прямая.
Обувь:
1.Ботиночки осенне-весенние кожаные, черные в хорошем состоянии(почти не носила)на небольшом каблучке 37 р-р
2.Ботиночки типа кроссовок коричневые, тканевые для прогулок, р-р 37
3.Кроссовки летние с открытым задником, бирюзовые для прогулок, р-р 37
4.Есть 2 пары туфель на каблуке, очень хорошие, но размер скорее 36,5.
Мой тел. 8-926-458-90-01 или пишите сюда.
Для ребеночка могу передать пюрешки и кашки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
totoha
сообщение Mar 17 2008, 12:11
Сообщение #22


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 7-March 08
Пользователь №: 9643



Цитата(Светлана @ 15.3.2008, 21:39) *
рассказываю всем:
Ольга с Алешиком в данную минуту у меня дома. Всё, что успели собрать и забрать - собрали. Вопрос с обувью НЕ РЕШИЛСЯ - так как к Тае мы не успели заехать, а остальные меня просто не нашли.
Завтра в 9.00 уезжаем от Тульской.

У меня есть договоренность с Сергеем (ИКТ) о том, что на сл. неделе он заедет в Кимовск и передаст все, что еще потребуется. Поэтому, обувь, одежда для Ольги - актуально и, по - прежнему, можно передать на Тульскую.

Светлана, я прям даже расстроилась, я передавала Вам на Ленинском пр-те в субботу вещи (обувь, джинсы, свитера и куртку) для Ольги и малыша - что, совсем ничего не подошло? Если что-то было маловато - сообщите, я постараюсь подобрать побольше, но я старалась попасть в размер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ushastika
сообщение Mar 18 2008, 02:34
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 28-January 08
Из: Москва ВАО
Пользователь №: 9373



Цитата(Акулк@ @ 17.3.2008, 9:55) *
извините,это не склад,туда не принимаются вещи
Валя,не путай народ,это не склад для сбора smile.gif

Прости, неправильно выразилась smile.gif Кстати, я видела вчера это сообщение и хотела написать то же самое - но почему-то не написала blink.gif торможу я что-то biggrin.gif


--------------------
8-906-776-27-29 Валя
Аська 453-796-351

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" Стругацкие
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таня2004
сообщение Mar 18 2008, 08:28
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 9673



Подскажите, пожалуйста:

1. что им нужно на данный момент (а то из сообщений в этой теме не понятно, что им уже передали, а что нет.)

2. Как долго они смогут жить там? Если это совсем временно, то много вещей, наверное, передавать не стоит: им же переежать с этим. Тогда лучше деньги? Сориентируйте меня.

3. И когда Сергей поедет к ним? (чтобы знать, когда можно будет передать помощь)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светлана
сообщение Mar 18 2008, 11:15
Сообщение #25


Киржачский детский дом; Киржачский центр социальной р
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 24-August 07
Из: Москва, м. Тульская
Пользователь №: 6702



наконец добралась до компьютера и отвечаю всем:

1. В воскресенье, 16 марта, состоялась поездка в г. Кимовск Тульской области, куда предполагалось поселить Ольгу с малышом. К сожалению, условия в Кимовске не позволили оставить там О.Березовскую и она вернулась в Москву.
Вчера Еленой Альшанской решен вопрос о временном проживании Ольги в Москве, м. Добрынинская.
Это - временная мера, так как Ольге необходимо снять комнату в г. Петушки Владимирской области
(по месту прописки).
Ольга должна заниматься вопросом предоставления ей жилья, стать на очередь в ясли - сад, а также посещать детскую поликлинику (ребенку должны сделать прививки).
Предполагаем, что жилье придется снимать около 6 - 8 месяцев.

2. Для аренды комнаты в Петушках нам требуются деньги, эта статья расходов, ориентировочно, будет актуальна около 6 - 8 месяцев.

ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ для малыша и Ольги в необходимом количестве СЕЙЧАС ЕСТЬ.
на складе на академической были получены:
- 2 упаковки памперсов;
- детская кроватка с постельным бельем и одеялом;
- ходунки;
- горшок;
- ванночка;
- одежда малышу и Ольге.
- одежда для Ольги была передана Натальей (колибри);
- одежду, прекрасную обувь, косметику и бижутерию, питание для детей и 1 000 рублей передали Юлечка и ее муж из Одинцово.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!

3. Сейчас необходим человек в Москве, который сможет оказать помощь Ольге: в уходе за малышом, купании, иногда - погулять.
Также нужна помощь во Владимирской области: снять квартиру, организовать переезд и пр.


--------------------
Светлана
тел. 8 909 992 40 05
e-mail: 300854*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rita
сообщение Mar 18 2008, 11:43
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 8-June 07
Пользователь №: 4468



Светлана, а что странная история с отправлением девушки в другой конец страны? Авиаперелет в Читу - удовольствие недешевое. Там директор ДД других воспитанников никуда не отправлял?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светлана
сообщение Mar 19 2008, 18:55
Сообщение #27


Киржачский детский дом; Киржачский центр социальной р
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 24-August 07
Из: Москва, м. Тульская
Пользователь №: 6702



Цитата(rita @ 18.3.2008, 11:43) *
Светлана, а что странная история с отправлением девушки в другой конец страны? Авиаперелет в Читу - удовольствие недешевое. Там директор ДД других воспитанников никуда не отправлял?


сиё тайна, покрытая мраком...
Директор ДД на мои тел. звонки не берет трубку, когда я приехала туда (а я ее предупредила буквально за час до приезда) - уехала в Александров, Ольга не может дозвониться сестре - ее не подзывают к телефону, не отвечает ни один из сотовых телефонов детей, живущих в ДД...

Наводит на размышления!


--------------------
Светлана
тел. 8 909 992 40 05
e-mail: 300854*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ve4naya
сообщение Mar 20 2008, 21:18
Сообщение #28


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 22-May 07
Из: Boston
Пользователь №: 3942



Цитата(Светлана @ 19.3.2008, 10:55) *
сиё тайна, покрытая мраком...
Директор ДД на мои тел. звонки не берет трубку, когда я приехала туда (а я ее предупредила буквально за час до приезда) - уехала в Александров, Ольга не может дозвониться сестре - ее не подзывают к телефону, не отвечает ни один из сотовых телефонов детей, живущих в ДД...

Наводит на размышления!

Ochen' interesno....no kak bi tam nebilo, ya bi ne sovetovala vam otpyskat' devyshky s rebenkom kyda bi ni bilo odny, i tem bolee imet' chto libo s derektorom DD. Ya konechno ne znau vsego, no tyt mozhet bit' chto ygodno, dazhe pisat' ne bydy, prosto ne xochetsya chto bi eto ploxo konchilos'.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светлана
сообщение Apr 4 2008, 10:59
Сообщение #29


Киржачский детский дом; Киржачский центр социальной р
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 24-August 07
Из: Москва, м. Тульская
Пользователь №: 6702



Сегодня наконец - то разрешилась ситуация с Ольгой Березовской.
После месячного проживания в Струнино Владимирской области и безуспешных попыток найти работу, Ольга приняла решение вернуться в Тульскую область, работать там и проживать до тех пор, пока не "встанет на ноги".
Большое спасибо Тане2004, передавшей летние вещи и 5000 рублей для Ольги Березовской. Вчера на эти деньги были куплены:
памперсы и крем для малыша - 357 рублей;
комплект постельного белья - 350 рублей;
билет в г. Кимовск - 276 рублей;
чистящие, моющие средства - 115 рублей.
Часть переданных денег пойдет на покупку краски, кисточек, обоев для ремонта комнаты, где будет проживать Ольга с сыном. Закупить материалы для ремонта планируем в субботу, а в воскресенье отправим все в Кимовск.

На сегодняшний день Алешка почти выздоровел ( в Струнино лежали в больнице), у него уже 4 зуба, он очень контактный и улыбчивый. Сегодня ему исполнилось ровно 9 месяцев!

Их нужды на сегодняшний день:
(переезжают в пустую квартиру, где нет ничего...)
1. нужны еще 1 - 2 комплекта 1,5 спального постельного белья;
2. может быть у кого - то есть ненужная стиральная машинка (типа Малютки и пр);
3. пластмассовый таз для стирки белья;
4. посуда (Я дала только две кастрюли, разделочную доску и несколько тарелок. Своего у Ольги нет совсем ничего);
5. утюг;
6. подушка, одеяло;

Спасибо всем за участие в судьбе этой девочки и малыша. Ольга многого не умеет, но старается научиться и твердо настроена работать, преодолеть трудности и самой воспитать сына. Еще раз всем - СПАСИБО!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  03_04_08_1711.jpg ( 295.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 162
 


--------------------
Светлана
тел. 8 909 992 40 05
e-mail: 300854*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lea
сообщение Apr 4 2008, 11:01
Сообщение #30


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 355
Регистрация: 20-November 07
Из: ЦАО, Маяковская
Пользователь №: 8954



Цитата(Светлана @ 4.4.2008, 10:59) *
Их нужды на сегодняшний день:
(переезжают в пустую квартиру, где нет ничего...)
1. нужны еще 1 - 2 комплекта 1,5 спального постельного белья;
2. может быть у кого - то есть ненужная стиральная машинка (типа Малютки и пр);
3. пластмассовый таз для стирки белья;
4. посуда (Я дала только две кастрюли, разделочную доску и несколько тарелок. Своего у Ольги нет совсем ничего);
5. утюг;
6. подушка, одеяло;

Спасибо всем за участие в судьбе этой девочки и малыша. Ольга многого не умеет, но старается научиться и твердо настроена работать, преодолеть трудности и самой воспитать сына. Еще раз всем - СПАСИБО!


Я куплю для них столовый сервиз в икее + есть 2 подушки. Как передать?


--------------------
8-916-265-99-54 (после 12:00!) или в личку
icq 396-800-088
shtrax (гав) gmail.com
Аня

"Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы? Лиза, 2 класс" (из "Дети пишут Богу")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
victoriadima
сообщение Apr 4 2008, 11:25
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 9115



Цитата(Светлана @ 19.3.2008, 16:55) *
сиё тайна, покрытая мраком...
Директор ДД на мои тел. звонки не берет трубку, когда я приехала туда (а я ее предупредила буквально за час до приезда) - уехала в Александров, Ольга не может дозвониться сестре - ее не подзывают к телефону, не отвечает ни один из сотовых телефонов детей, живущих в ДД...

Наводит на размышления!

А меня наводит на размышления тот факт что ты Светлана вообще пропала, на звонки и на майлы не отвечаешь. И что мне делать с твоими детьми из Киржача, которых испанцы приглашают на летние каникулы + я о помощи для твоей мамочки с малышом из этой темки тоже договорилась...
Извеняюсь, но мне просто не понять такой оборот событий.


--------------------
Дети как звёзды; чем их больше тем лучше (прочитано на стене).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светлана
сообщение Apr 4 2008, 13:30
Сообщение #32


Киржачский детский дом; Киржачский центр социальной р
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 24-August 07
Из: Москва, м. Тульская
Пользователь №: 6702



Цитата(victoriadima @ 4.4.2008, 11:25) *
А меня наводит на размышления тот факт что ты Светлана вообще пропала, на звонки и на майлы не отвечаешь. И что мне делать с твоими детьми из Киржача, которых испанцы приглашают на летние каникулы + я о помощи для твоей мамочки с малышом из этой темки тоже договорилась...
Извеняюсь, но мне просто не понять такой оборот событий.


1. Меня всегда удивляют подобные публичные обвинения. Ну, уж раз это - предмет обсуждения на сайте - сообщаю: очень тяжело болела 2 недели. Сейчас почти выздоровела, даже вышла с больничного; кроме того, я - человек работающий на 2 работах и, как и все волонтеры, испытываю огромные трудности со временем... Наряду с этим, всеми вопросами занимаюсь; в том числе и О. Березовской - тоже!
2. Детей из Киржача приглашают на летние каникулы в 2009г. Конкретных документов той организации, которая приглашает и т.д. я не видела. Но мы и не оговаривали это подробно - в чем претензия?
3. те, кто оказывает или имеет намерение оказать помощь О.Березовской - все меня находили и находят, в теме никаких сообщений не было, в личке - тоже ничего не было. Догадываться о намерениях Виктории я еще не научилась.

В любом случае, давайте будем немного корректнее? Если есть возражения - пожалуйста, в личку!

Цитата(Lea @ 4.4.2008, 11:01) *
Я куплю для них столовый сервиз в икее + есть 2 подушки. Как передать?


созвонились, договорились.
Спасибо, Анечка!


--------------------
Светлана
тел. 8 909 992 40 05
e-mail: 300854*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rita
сообщение Apr 4 2008, 14:56
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 8-June 07
Пользователь №: 4468



Светлана, не совсем понятно где же будет проживать Ольга в Кимовске Тульской обл.? В прошлый раз ее там не оставили и почему именно Кимовск? Кто ее будет там курировать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bagatelle
сообщение Apr 4 2008, 15:17
Сообщение #34





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 5-March 08
Пользователь №: 9631



Цитата(Светлана @ 4.4.2008, 10:59) *
ситуация с Ольгой Березовской.
Их нужды на сегодняшний день:


Написала в личку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
victoriadima
сообщение Apr 5 2008, 00:16
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 13-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 9115



Цитата(Светлана @ 4.4.2008, 11:30) *
1. Меня всегда удивляют подобные публичные обвинения. Ну, уж раз это - предмет обсуждения на сайте - сообщаю: очень тяжело болела 2 недели. Сейчас почти выздоровела, даже вышла с больничного; кроме того, я - человек работающий на 2 работах и, как и все волонтеры, испытываю огромные трудности со временем... Наряду с этим, всеми вопросами занимаюсь; в том числе и О. Березовской - тоже!
2. Детей из Киржача приглашают на летние каникулы в 2009г. Конкретных документов той организации, которая приглашает и т.д. я не видела. Но мы и не оговаривали это подробно - в чем претензия?
3. те, кто оказывает или имеет намерение оказать помощь О.Березовской - все меня находили и находят, в теме никаких сообщений не было, в личке - тоже ничего не было. Догадываться о намерениях Виктории я еще не научилась.

В любом случае, давайте будем немного корректнее? Если есть возражения - пожалуйста, в личку!
созвонились, договорились.
Спасибо, Анечка!

1. это не обвинение а вопрос в "эфир" т.к. мои вопросы по другим каналам, в том числе и по майлу остались без ответа..
2. Мы с тобою специально для этого и встречались что бы обсудить, какие документы предоставить, с нашей стороны они абсолютно легальны. + я не поленилась найти номер телефона ДД в Туле, главврач Елена Тимофеевна (тел. 487 240 80 53) о чём и сообщила у тебя на работе, можешь спросишь ещё раз? И где можно узнать всю информацию о испанских каникулах. Это мы тоже обговаривали с тобою. Этот ДД уже много лет к нам ездит, между прочим. Ещё раз оставляю телефон на тот случай, если какие нибудь непонятки.
3. Мне так же не понять бросания трубки, когда я тебе в течении трёх дней звонила в Москве и между прочим по поводу твоей же Ольги с мальчиком. Или ты не помнишь что сама же мне сказала позвонить?
4. Я тебе на твой же майл отправила вопрос. Может ты его не получила? Странно. Ко мне он не вернулся..
5. Я не возражаю и не обижаюсь ни на кого. У меня своя жизнь. Просто я если что то обещаю, держу слово.
И тем более не навязываюсь, если меня же ещё и обвиняют бог знает в чём. Adios!!!


--------------------
Дети как звёзды; чем их больше тем лучше (прочитано на стене).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Таня2004
сообщение Apr 5 2008, 08:04
Сообщение #36





Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 9673



уважаемые волонтеры,

ИМХО - давайте будем более доброжелательны и снисходительны друг к другу и все недопонимания решать в рабочем порядке, не загромаждая данный сайт (тему) по сути личными сообщениями.

Светлана, как видите, многие хотели и хотят помочь девушке (Ольге), поэтому , пожалуйста, своевременно сообщайте нам о ее нуждах. Передавайте ей наилучшие пожелания, а как появится какой-либо прогресс (позитив, стабильность) в ее жизни - тоже порадуйте нас.smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светлана
сообщение Apr 5 2008, 19:04
Сообщение #37


Киржачский детский дом; Киржачский центр социальной р
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 24-August 07
Из: Москва, м. Тульская
Пользователь №: 6702



Цитата(rita @ 4.4.2008, 14:56) *
Светлана, не совсем понятно где же будет проживать Ольга в Кимовске Тульской обл.? В прошлый раз ее там не оставили и почему именно Кимовск? Кто ее будет там курировать?


В городе Кимовске Тульской области живет такая женщина - Светлана Борисовна. На протяжении уже нескольких лет она занимается помощью таким вот мамам, попавшим в трудное положение. У Св. Бор. на сегодняшний день в доме живут 4 малышей, за ними ухаживает приходящая женщина (мамы малышей все отсутсвуют, кто - то на заработках, кто - то собирает свои документы и т.д.)
Также в Кимовске есть еще 5 молодых мам из Армении с детьми, которым Св. Бор. снимает жилье и сейчас открывается швейный цех, где они все будут работать.

Для Ольги Березовской найдена квартира, но она требует ремонта. А курировать Ольгу будет Светлана Борисовна.

Цитата(totoha @ 17.3.2008, 12:11) *
Светлана, я прям даже расстроилась, я передавала Вам на Ленинском пр-те в субботу вещи (обувь, джинсы, свитера и куртку) для Ольги и малыша - что, совсем ничего не подошло? Если что-то было маловато - сообщите, я постараюсь подобрать побольше, но я старалась попасть в размер.


поздновато, но отвечаю: в Вашей куртке Ольга сейчас ходит, свитера подошли, а обувь - нет. На сегодняшний день вопрос со всей одеждой, обувью решен. То, что не подошло Ольге Березовской было передано в Киржачский детский дом. Там девченок много и все было воспринято "на ура".
Спасибо большое за всё!


--------------------
Светлана
тел. 8 909 992 40 05
e-mail: 300854*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светлана
сообщение Apr 5 2008, 19:17
Сообщение #38


Киржачский детский дом; Киржачский центр социальной р
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 24-August 07
Из: Москва, м. Тульская
Пользователь №: 6702



Цитата(Таня2004 @ 5.4.2008, 8:04) *
уважаемые волонтеры,

ИМХО - давайте будем более доброжелательны и снисходительны друг к другу и все недопонимания решать в рабочем порядке, не загромаждая данный сайт (тему) по сути личными сообщениями.

Светлана, как видите, многие хотели и хотят помочь девушке (Ольге), поэтому , пожалуйста, своевременно сообщайте нам о ее нуждах. Передавайте ей наилучшие пожелания, а как появится какой-либо прогресс (позитив, стабильность) в ее жизни - тоже порадуйте нас.smile.gif


Вот! Таня! Спасибо за поддержку!
Сегодня Ольга уехала и уже приехала в Кимовск. Правда, когда уезжала - Ольга расплакалась ( и благодарила всех, кто ей помог; и лепечет, что боится остаться одна; и просит ее не бросать и к ней приезжать), ее утешали всем автобусом. Добрались хорошо, их встретили. Сейчас Ольга в доме у Светланы Борисовны.

Я тоже искренне желаю этой девочке добра. Конечно, проследим, поможем. Спасибо большое всем!


--------------------
Светлана
тел. 8 909 992 40 05
e-mail: 300854*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светлана
сообщение Apr 8 2008, 09:06
Сообщение #39


Киржачский детский дом; Киржачский центр социальной р
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 24-August 07
Из: Москва, м. Тульская
Пользователь №: 6702



Дорогие волонтеры!

Для Ольги Березовской собрано всё недостающее:
СПАСИБО Ане (LEA), которая купила сервиз, набор столовых предметов и набор стаканов.
СПАСИБО bagatelle (г. Железнодоожный) за стиральную машинку, постельное белье, подушку и др. мелочи, переданные для этой девочки.

На сегодняшний день у Ольги есть всё, необходимое для жизни. Присоединяюсь к Тане 2004 и искренне желаю этой маленькой семье удачи в их нелегком жизненном пути.


--------------------
Светлана
тел. 8 909 992 40 05
e-mail: 300854*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светлана
сообщение Apr 25 2008, 12:48
Сообщение #40


Киржачский детский дом; Киржачский центр социальной р
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 24-August 07
Из: Москва, м. Тульская
Пользователь №: 6702



на сегодняшний день наши новости таковы:

Ольга Березовская в очередной раз вернулась в Москву. Не понравилось ей вновь в Тульской области. Сложно сейчас прокомментировать что там происходило и кто виноват.

И Ольга, и ребенок приехали больными и были мной отправлены для лечения в больницу по месту прописки (г. Петушки Владимирской области). У Ольги мысли и планы такие: на 3 месяца поместить малыша в Дом ребенка, за это время устроиться на работу и снятьжилье.

Я считаю, что сейчас это отвечает ИНТЕРЕСАМ РЕБЕНКА в полной мере. Давайте смотреть реально на ситуацию: Ольга не работает, бродяжничает, не имеет средств для содержания ребенка, не имеет жилья. Невозможно на собранные средства волонтеров добесконечности снимать им квартиры и ждать, что она все же будет работать.

Я поддерживаю с ней связь, общаемся по телефону ежедневно. Также я общаюсь с опекой Петушинского района и директором ДД, где воспитывалась сама Ольга. Все в один голос говорят, что Ольга сама не желает ничего менять и просто ищет тех, кто будет ей помогать.
На практике: Елена Кузнецова (наш волонтер), находясь в поездке в больнице г.Петушки "выявила" Ольгу Березовскую и пообещала ей помощь - снять квартиру, - помочь с работой, - оплатить няню.
Убедительно прошу - НЕ НАДО ТАКОЙ ПОМОЩИ. Мы уже всё это для этой девушки делали. Желания работать и содержать себя и малыша это не прибавило.

И самой Ольгой, и малышом сейчас занимаются медики. Далее - посмотрим.


--------------------
Светлана
тел. 8 909 992 40 05
e-mail: 300854*mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 1st October 2024 - 00:03