Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Декупаж в Кольчугино, 15.01
Викки
сообщение Jan 19 2011, 09:01
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 637
Регистрация: 19-November 08
Из: Москва,ЮЗАО
Пользователь №: 11440



15 января 2011 года состоялась первая поездка в Новом году в СРЦН Кольчугино Владимирской области. По плану мы должны были провести мастер-класс по декупажу...
Я в жизни не думала,что это так увлекательно и интересно! Мы накупили разных красивых и ярких салфеток и простых рамочек 10х15 в Икеа, упаковку кисточек и большую банку ПВА. Детки схватывали просто на лету, что и как на до клеить, размазывать, пришлепывать и разглаживать!!!!Некоторые наши герои успели сделать да же не по одной рамочке)) Рамки получились гораздо красивей,чем покупные..во всех была частика души мастера))
После мастер-класса детки пообедали и по традиции был сладкий стол с тортиками,печенюшками и мармеладками))) За время сладкого стола удалось здорово пообщаться!!!
Хочется сказать спасибо Персоналу приюта, зато что они нас всегда искренне ждут и принимают участие в наших действах, замечательного повара, за непрекрытый восторг и радость нашему приезду ( они работают посменно и с этим поваром мы не выделись уже несколько месяцев!)) ), Ольге и ее мужу за организацию и доставку в приют, нашим (уже нашим постоянным мастерам) мастерам из команды социализации воспитанников,девочки - вы ЛУЧШИЕ!!!!! Дмитрия за фотографии и постоянное желание помочь деткам и новому человечку в нашем деле - Александре, которая старалась уделить внимание каждому ребенку вне завимости от возраста)

Жду комментариев и отзывов!А так же фотографий)


--------------------
Виктория
ICQ 209 531 205
e-mail: vikusha_*inbox.ru
cот: 8 916 628 27 58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bugi
сообщение Jan 19 2011, 11:56
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 957
Регистрация: 4-April 09
Из: Москва (Перово)
Пользователь №: 12627



Вот, фотографии http://fotki.yandex.ru/users/irishasurovceva/album/147422/

Детки, просто молодцы, все очень старались и рамки получились отличнейшие. Спасибо большое воспитателям, которые так радушны к нам!))))


--------------------
Оля 8-916-421-18-93 bugi@mail.ru

Мать-одиночка Зульфия с ребенком-инвалидом Рауль 6 лет из Астрахани
Мать-одиночка Лена с ребенком-инвалидом Эдик 9 лет из Астраханской области - семья переведена в патронат
Многодетный отец-одиночка Алтынбек и трое сыновей (Ризабек 9, Баатр 7 и Айрат 6 лет) из Астраханской области

Делай добро и бросай его в море.

- Я, наверное, зайду к ней в лачугу. Окроплю близнецов водичкой, скажу: "Привет, малыши. Добро пожаловать на нашу землю. Тут жарко летом, холодно зимой. Она круглая, влажная и многолюдная. Проживете вы на ней самое большое лет до ста. И я знаю только один закон, дети мои: НАДО БЫТЬ ДОБРЫМ, ЧЕРТ ПОДЕРИ!"
(К. Воннегут "Дай вам Бог здоровья, мистер Розуотер (...)")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
arstanova
сообщение Jan 19 2011, 19:11
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 8-September 10
Пользователь №: 16278



Всем привет!!!Поездка получилась замечательная,творческая!!!Детки,как уже сказала Вика,действительно все схватывали на лету )))) Рамки получились креативные и оооочень красивые!!!большое спасибо работникам приюта!!!нашей команде!и Вике))))Побольше таких поездок!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Jan 19 2011, 19:56
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Отличные рамки вышли!!! Спасибо за поездку smile.gif


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 7th June 2024 - 18:29