Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Артур и Владислав, два брата - ЛЕТО 2015 г. - Долг 62.201 руб. 61 коп., Тема 2015 г. Необходима помощь в оплате работы няни и дефектолога
Тата2012
сообщение Jul 13 2015, 15:27
Сообщение #1



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Артур Д., август 2001 г.р., и Владислав Д., январь 2004 г.р. - два брата - ЛЕТО 2015 г.

Тема 2016 г.: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showto...t=0#entry432536

Тема 2017 г.: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showto...t=0#entry454073



Артур приехал в Москву вместе со своим братом Владом на все лето. Летом мальчики будут посещать мастер-классы, бассейн, кино, театры, разные мероприятия, заниматься с дефектологом и многое другое. Влад и Артур очень нам нравятся: добрые, спокойные, умные, любопытные. Любят общаться с детьми и со взрослыми, помогать в домашних делах. Особенно хочется отметить помощь Влада и Артура с младшими детьми! Мальчики всегда помогут малышам пройти в столовую, в передвижении на экскурсиях, объяснят, как сделать поделку на мастер-классе, если малышу непонятно, поиграют с малышом, если он попросит. Мальчики делают это не потому, что "нужно", а потому что видят, что помощь младшим детям необходима! В период пребывания в детском центре, Артур и Влад пройдут обследование в федеральной клинике г. Москвы и лечение по стоматологии.

О мальчиках рассказывает волонтер: "Артур и Влад - два взрослых человечка. Они не смазливые малыши, а уже подростки со своими уже сформировавшимися характерами, зачастую с "трудностями" в поведении. Сколько я знаю Артура, в детском доме регулярно у него бывали какие-то проблемы с поведением, а у Влада - стали возникать в недавнее время. Я уже давно думала о том, что это из-за того, что они в системе, а недавно убедилась в этом. Была возможность на неделю забрать мальчиков из детского дома. Они провели эту неделю на базе отдыха, где проходил выезд для детей, который я координировала – организовывала. Мальчишки ехали и как помощники (уборка в столовой и домиков) и как участники программы. Я была просто поражена! Артур, который в "обычной жизни" часто чем-то недоволен, бубнит о чем-то был самым радостным ребенком (с радостью делал все поделки, пел песенки и участвовал во всех мероприятиях) и самым ответственным помощником, подружился и с детьми и со взрослыми! Влад, кроме помощи, наслаждался рекой и исследовал территории. Конечно же, они не хотели возвращаться... Когда мы зашли на территорию детского дома, Влад сказал: "Тут так неуютно...", а когда поднялись в группу, мальчики некоторое время были в оцепенении, как будто стояли и думали: "Куда это мы попали?"

О Владике рассказывает его наставник: "Думая о нем, могу говорить только хорошее. Этот ребенок первый, кто запал мне в душу сразу же. Я безумно хотела быть его шефом, надеялась, что у него нет никого, но на тот момент у него уже был шеф. И тогда я старалась с ним просто общаться и дружить. По истечении некоторого времени, у шефа Владика, произошли некоторые обстоятельства, по которым она не смогла больше навещать его. И как я была счастлива сразу же взять его под свое крыло! А когда я ему об этом сообщила, тут я поняла, что мои чувства к нему взаимны. Знаю Владика уже почти два года и вижу как он изменился. Изменился, конечно, в лучшую сторону. Он стал очень открытым, уверенным в себе, старательным в учебе, а самое главное, это то, как он относится к своему родному брату Артуру - . Как он всегда за него переживает, думает о нем, это дорого стоит. Очень хочется, чтобы у этого ребенка была по настоящему хорошая и заботливая семья."

Необходима Ваша помощь в оплате работы няни и дефектолога!

Стоимость оплаты работы няни из расчета 1659 р. на 90 суток (июнь, июль, август 2015 г.) составляет 149310 р. Стоимость оплаты работы дефектолога из расчета 1380 р. на 90 занятий (июнь, июль, август 2015 г.) составляет 124200 р. Итого необходимо: 273510 р. Деньги можно перечислять на счет фонда http://www.otkazniki.ru/charity_wm.php, в назначении платежа указывая: "Благотворительное пожертвование. Дети в беде" и отписываясь на finans@otkazniki.ru и deti.otkazniki@gmail.com, что "Благотворительное пожертвование для Артура, 2001 г.р., и Владислава, 2004 г.р. (двух братьев)".


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 20 2015, 12:01
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Финансовый отчет:
Поступления 2014 г.:
25.12.14 ООО "Эй энд Ди Ди компани" - 60000.00
Итого 2014 г.: 60000.00

Поступления 2015 г.:
13.03.15 Ярмарка в "Пятьдесят седьмой школе" - 20000.00
15.06.15 Иванов М.В. - 35880.00
31.07.15 Винокурова С.М. - 1000.00
17.08.15 Лапынина А.Е. - 2940.00
18.08.15 Обуховская А.В. - 200.00
18.08.15 Осипов П.А. - 500.00
19.08.15 Кичатый В. - 980.00
20.08.15 Аноним - 196.00
27.08.15 Бергер О. - 9800.00
12.09.15 Аноним - 20000.00
01.12.15 Компания Siegenia - 35880.00
17.12.15 Персидский И.А. - 40000.00
Итого 2015 г.: 167376.00

Оплата работы дефектолога 2015 г.:
06.15 - 16560.00
07.15 - 63480.00
08.15 - 35880.00
Итого 2015 г.: 115920.00

Оплата работы няни 2015 г.:
06.15 - 27360.72
07.15 - 77107.52
08.15 - 69189.37
Итого 2015 г.: 173657.61

Долг: 62.201 руб. 61 коп.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Jul 20 2015, 12:31
Сообщение #3



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Артур - добрый, ласковый, покладистый, спокойный, сообразительный, не пререкается со взрослыми, слушается, все просьбы и задания выполняет.

Влад - энергичный, веселый, очень любит рыбалку, подвержен влиянию других. Прислушивается к Артуру и к др. взрослым.

По учебе - с мальчиками занимается дефектолог.

Артур - память феноменальная! (стихотворение выучил за 10 минут), занимается с удовольствием, внимательно слушает и выполняет задания.

Влад - тянется за Артуром, но не всегда получается все так быстро), как у брата.

P.S. Мальчики для семьи очень хорошие .


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sofya_Puzarina
сообщение Jul 20 2015, 15:02
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 2157
Регистрация: 8-October 10
Пользователь №: 16498







--------------------
sofya.puzarina @ yandex.ru
8-916-643-58-06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 20 2015, 17:35
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Павлу за авиабилеты для сопровождающего, Мадины, Артура, Влада и Сергея по маршруту: "Красноярск - Москва - Красноярск".


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 22 2015, 15:44
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Артур ОЧЕНЬ творческий ребенок! Не пропускает ни одного мастеркласса! Делает все поделки и говорит: "Хочу еще!")). Усидчивый, терпеливый, интересующийся, спокойный! Золото, а не ребенок)).

Влад меня поразил пониманием ситуаций, происходящих вокруг него и своей помощью! В поездках он берет на себя функцию "старшего" и сам!!! без подсказок и просьб взрослых, если видит, что малышу нужна помощь, ее оказывает! И помощь он оказывает не для того, чтобы покрасоваться перед кем-нибудь, а именно потому что помощь нужна и он это видит! Влад терпелив и бережен по отношению к другим.





Мальчикам очень нужна семья!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 22 2015, 18:31
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Следопыты Влад и Сергей cool.gif



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 22 2015, 19:09
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Посмотрите какие замечательные поделки делают наши мальчики!



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 22 2015, 19:17
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Роза Влада в подарок для Полины rolleyes.gif.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Jul 27 2015, 10:54
Сообщение #10



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Влад любит активный отдых: ролики, бег, самокат и многое другое



Но и без дела Влад не сидит: делает поделки, собирает конструктор лего.



--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Jul 27 2015, 11:40
Сообщение #11



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Артур тоже не сидит без дела, и вчера освоил технику квиллинга. Для нас для всех это новое занятие, но Артуру даже помощь не понадобилась.

Картина из песка, и Лунатик (квиллинг).



Посмотрите как красиво получилось!


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 10 2015, 17:21
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Павлу за творческие наборы для поделок для Артура, Влада и Сергея: гравюры, картины из пластилина, наборы для квиллинга и конструкторы, а особенно за наборы для опытов: "Электромобиль", "Умный робот", "Банкажук":



Конструктор "Военная база":




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 21 2015, 12:04
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Георгию С. за покупку брюк для Артура!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Aug 27 2015, 22:03
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



Влад





Артур




Братья)))



Друзья)))


--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 15 2015, 17:52
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Рассказ няни об Артуре:

"Артур - маленький мужчина! Очень любознательный и хозяйственный. Ничего не скроется от его взгляда cool.gif. Артур всегда в курсе всех событий, происходящих в детском центре: кто приехал, кто уехал, что сегодня на обед! Он очень внимательный. Всем пожелает "Доброго утра", поздравит с "Днем рождения", поможет, если нужна помощь.
Артур - очень творческий ребенок. Он может часами сидеть и мастерить поделки. Всю комнату он украсил поделками, сделанными своими руками: это и квиллинг, и аппликации, и гелевые свечи, сделанные на мастер-классе, и поделки из бисера.
На любой мастер-класс, Артур бежит самый первый из детей! Артуру очень понравилось посещать мастер-классы: "Когда я приеду в Красноярский край, я буду учить своих друзей делать гелевые свечи, шоколадные конфеты, мечи из картона. За лето в центре я повзрослел и могу теперь сам проводить мастер-классы!"
Артур верит в чудеса: что произойдет чудо и на День рождения ему подарят самые лучшие подарки, что не будет войн в мире, что все люди будут любить друг друга и не будет смертей и что наконец он с братом найдет семью и они будут жить с мамой и папой!!!
"Я буду заботиться о маме, помогать ей и сделаю ее счастливой" - говорит Артур. - "А еще я испеку огромный торт (Артур хочет стать поваром-кондитером) и угощу всех, кого знаю".
Все, что есть в комнате Артура и Влада, в которой они живут в детском центре летом, Артур нашел или сделал сам вместе с Владом: полочки, табуретки, стол. Для Артура важно, чтобы в комнате было красиво и уютно.
У Артура прекрасная память, он умеет учить стихи за полчаса и рассказывает их с выражением".


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 15 2015, 18:39
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Рассказ няни о Владе:

"Влад - озорной мальчуган, находящийся все время в движении. Футбол, ролики и рыбалка - всем этим Влад владеет в совершенстве.
Влад - очень добрый и любит животных. Все кошки в центре накормлены рыбой, пойманной Владом. Выходя из столовой, Владик не забудет взять с собой кусочек хлеба или остатки еды, чтобы покормить своего четвероногого друга собачку Фила.
Влад - общительный и коммуникабельный мальчик. Все маленькие дети центра обожают его! Он готов играть с ними целыми днями. Дети с восторгом бегают за ним как за старшим братом. Влад с удовольствием рассказывает им сказки, учит кататься на роликах, а детей на колясках, аккуратно катает по дорожкам.
Старший брат Артура - Влад, но по жизни Влад для Артура является старшим братом. Он очень заботливо и трепетно относится к нему и переживает за него. Влад готов поделиться с Артуром всем, что у него есть и даже последней конфетой или печеньем. "Мне для брата ничего не жалко!" - часто слышу я от Влада.
- "Я хочу большой дом на берегу реки, чтобы мы там жили вместе с братом. Я буду ловить рыбу и продавать ее, а Артур будет печь красивые торты. У нас будет большая и дружная семья. Я никогда не дам брата в обиду. И когда я вырасту, я найду свою сестренку и она будет жить вместе с нами". Вот так видит свое будущее озорной мальчуган с обаятельной улыбкой!
За лето Влад научился плавать, тренер в бассейне очень его хвалит.
Занятия с педагогом также не прошли зря, Влад стал грамотнее писать и решать примеры. А еще он научился самостоятельно учить стихотворения, чем очень гордится!
- "Когда я вернусь в ДД, я расскажу всем друзьям, как интересно я провел лето: про выставки, театры, клоунов и мастер-классы!"


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 15 2015, 18:45
Сообщение #17


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Артур и Влад впервые выехали из Красноярского края в др. регион, раньше они отдыхали только в лагерях Красноярского края. В этом году братья впервые приехали в г. Москву, которая их очаровала, восхитила, понравилась и впервые летели на самолете! Взлет и посадка были немного пугающи smile.gif, но подарок от авиакомпании помог ребятам справиться с волнением в полете.

За время летнего отдыха Артур и Влад прошли обследование в федеральной клинике, стоматологическое лечение, обучение плаванию в бассейне, посетили много культурных мероприятий.

Артур и Влад - очень дорожат и заботятся друг о друге. Два брата - неразлучны и едины во всем. Они очень дружелюбные, добрые, общительные, ласковые. Так, как Влад ухаживает за маленькими детьми, я не видела ни у одного ребенка. Так, как Артур увлекается и занимается творчеством, я не видела ни у одного из наших детей в центре.

Добрый Влад и творческий Артур - хочется надеяться, что для них найдется семья и что их маленькая сестра найдется... Неправильно, что детей разделили и разместили в разных детских учреждениях и неправильно, что братья не знают ничего о сестре, хотя хотят знать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Sep 25 2015, 13:40
Сообщение #18



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Артур:


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Dec 28 2015, 15:42
Сообщение #19


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Видео с Владиславом rolleyes.gif

http://www.youtube.com/watch?v=Xe7XQFtZVII


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Dec 28 2015, 15:43
Сообщение #20


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Видео с Артуром rolleyes.gif

http://www.youtube.com/watch?v=U_OyrgPZD6I


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 01:12