Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Closed TopicStart new topic
> Хочу стать волонтером!, Посоветуйте, чем помочь
miracle
сообщение Feb 21 2008, 14:14
Сообщение #141





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15-February 08
Пользователь №: 9498



Деовчки, собрала сегодня посылку: 1 костюм на 5-9 месячного ребенка, платье размер 52, ну где-то на годовалую девочку, брючки на 6 месячного малыша, 3 пары носок размеры от 31 по 41, еще 3 пары размеры на годовалых детей, колготки от 92 до 145 размера. ВСЕ НОВОЕ, некоторые вещи от дочки остались, мы просто не успели одеть, а остальное купила. Написана смску Насте, она на работе, сказала позвонить после 5 вечера. Так что я с ней сегодня свяжусь и договоримся, как и когда передать посылку, даже через мужа может получится. Она с утра на работу завтра поедит (В ЦЕНТР) и там может как-нить встретитесь на обеде.
В общем, я довольна smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
miracle
сообщение Feb 24 2008, 10:36
Сообщение #142





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15-February 08
Пользователь №: 9498



Пишу с опозданием, т.к. вчера муж так и не пустил меня к компу smile.gif
Посылку передала Оксане, за что ей большое спасибо, ибо у меня возможности не было на долго ребенка оставить. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
l123k
сообщение Feb 29 2008, 02:55
Сообщение #143





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 27-February 08
Из: москва,р.северный
Пользователь №: 9579



я живу в саво г.москвы.хочу помочь в сборе вещей по своему району

[quote name='l123k' date='29.2.2008, 2:53' post='58863']
я живу в свао г.москвы.хочу помочь в сборе вещей по своему району
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ivisa
сообщение Mar 24 2008, 21:10
Сообщение #144





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24-March 08
Пользователь №: 9737



Я мед сестра, учусь на педиатора, но учусь каждый день по будням, очень бы хотела помочь, може есть какая работа по вечерам?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
keri
сообщение Mar 24 2008, 23:10
Сообщение #145





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24-March 08
Пользователь №: 9740



очень хочу оказать помошь детям- сиротам. грудничкам (до года) в уходе, развитии. 1-2 раза в неделю.безвозмездно. в Москве или Подмосковье (в сторону Наро-Фоминска. Сдам любые анализы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вероника
сообщение Mar 25 2008, 00:01
Сообщение #146


активисты
****

Группа: Администрация
Сообщений: 1854
Регистрация: 22-November 06
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 310



Цитата(keri @ 24.3.2008, 23:10) *
очень хочу оказать помошь детям- сиротам. грудничкам (до года) в уходе, развитии. 1-2 раза в неделю.безвозмездно. в Москве или Подмосковье (в сторону Наро-Фоминска. Сдам любые анализы.


Здравствуйте, если вы хотите ухаживать за детьми в больницах, то позвоните пожалуйста Светлане в рабочее время, она вам подробно расскажет 8-985-368-35-19 smile.gif


--------------------

+7-916-229-0791 строго с 9 до 20 часов!
veronka77(собака)mail.ru
«Забудь гордиться. Перестань искать виновных. Трудись, делись и ищи радость в самоотдаче». Д.Ф.Кеннеди.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Apple
сообщение Mar 25 2008, 09:28
Сообщение #147


ЦГБ г.Королёв; Команда "Содействие семейному устройству
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 512
Регистрация: 23-July 07
Из: г.Королёв МО
Пользователь №: 5782



Можете и мне позвонить. Нам нужны волонтеры для ухода за детьми и прогулок.


Цитата(keri @ 24.3.2008, 23:10) *
очень хочу оказать помошь детям- сиротам. грудничкам (до года) в уходе, развитии. 1-2 раза в неделю.безвозмездно. в Москве или Подмосковье (в сторону Наро-Фоминска. Сдам любые анализы.


--------------------
8-915-172-27-17
Инна
inna-apple()yandex.ru
скайп: inna-apple
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария2602
сообщение Mar 26 2008, 13:00
Сообщение #148





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26-March 08
Пользователь №: 9752



Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я хочу быть волонтером. Мне 27лет, у меня двое детей. Живу в г. Казани. Если можно дайте, пожалуйсто, координаты вашего филиала в моем городе. Анкету я заполнила и отослала. Я по специальности менеджер-логист, работаю до 17:00 часов. Имеется легковая а/м с вместительным багажником. Вообщем чем смогу помогу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юльсен
сообщение Mar 26 2008, 14:29
Сообщение #149


ВЦ
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2403
Регистрация: 30-January 08
Из: МО, г. Бронницы
Пользователь №: 9401



Цитата(Мария2602 @ 26.3.2008, 13:00) *
Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я хочу быть волонтером. Мне 27лет, у меня двое детей. Живу в г. Казани. Если можно дайте, пожалуйсто, координаты вашего филиала в моем городе. Анкету я заполнила и отослала. Я по специальности менеджер-логист, работаю до 17:00 часов. Имеется легковая а/м с вместительным багажником. Вообщем чем смогу помогу.

Мария, здесь посмотрите:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=1976


--------------------
«Счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребенка». Ф. Достоевский
ВАДИКУ всего 5 лет. Он еще не потерял надежду и очень-очень ждёт маму!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия &77
сообщение Mar 26 2008, 14:41
Сообщение #150


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1045
Регистрация: 2-October 06
Из: СЗАО, Щукинская
Пользователь №: 51



Цитата(Мария2602 @ 26.3.2008, 14:00) *
Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я хочу быть волонтером. Мне 27лет, у меня двое детей. Живу в г. Казани. Если можно дайте, пожалуйсто, координаты вашего филиала в моем городе. Анкету я заполнила и отослала. Я по специальности менеджер-логист, работаю до 17:00 часов. Имеется легковая а/м с вместительным багажником. Вообщем чем смогу помогу.


Мария, здравствуйте!
К сожалению филиала в Казани у нас нет. У нас вообще нет филиалов sad.gif Очень тяжело, организовывать помощь из Москвы в дальние регионы. Наше поле деятельности- Московская область, Москва, области прилегающие к Московской. Но это не потому что мы не хотим помогать всем остальным, а потому что мы реально оцениваем свои возможности. И если Вы видите на нашем сайте отчеты по городам, достаточно удаленным от Москвы, то это ТОЛЬКО благодаря личной инициативе наших координаторов, которые либо бывали там раньше, либо по каким-то другим причинам стали помогать больницам в этих городах. К сожалению пока у нас нет возможности создавать "филиалы" в других центральных городах нашей страны, мы очень будем рады, если кто-то самостоятельно в своем родном городе захочет организованно помогать своим детишкам-отказникам. Мы поддержим и поделимся опытом с удовольствием, отчасти чтобы помочь объединить усилия местного населения smile.gif создан специальный раздел на нашем форуме "Другие города".

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=1976




Цитата(Ivisa @ 24.3.2008, 22:10) *
Я мед сестра, учусь на педиатора, но учусь каждый день по будням, очень бы хотела помочь, може есть какая работа по вечерам?


В основном помощь требуется в дневные часы, но Вы можете узнать у Татьяны, она координирует работу влонтеров в Бакулевском центре ее тел. 8-916-561-51-44


--------------------
Kalinina-2577(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария2602
сообщение Mar 26 2008, 15:16
Сообщение #151





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26-March 08
Пользователь №: 9752



[quote name='Юлия &77' date='26.3.2008, 14:41' post='63731']
Мария, здравствуйте!
К сожалению филиала в Казани у нас нет. У нас вообще нет филиалов sad.gif Очень тяжело, организовывать помощь из Москвы в дальние регионы. Наше поле деятельности- Московская область, Москва, области прилегающие к Московской. Но это не потому что мы не хотим помогать всем остальным, а потому что мы реально оцениваем свои возможности. И если Вы видите на нашем сайте отчеты по городам, достаточно удаленным от Москвы, то это ТОЛЬКО благодаря личной инициативе наших координаторов, которые либо бывали там раньше, либо по каким-то другим причинам стали помогать больницам в этих городах. К сожалению пока у нас нет возможности создавать "филиалы" в других центральных городах нашей страны, мы очень будем рады, если кто-то самостоятельно в своем родном городе захочет организованно помогать своим детишкам-отказникам. Мы поддержим и поделимся опытом с удовольствием, отчасти чтобы помочь объединить усилия местного населения smile.gif создан специальный раздел на нашем форуме "Другие города".

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=1976


Большое спасибо. Попробую связаться с указанными адресатами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anastasiy
сообщение Mar 27 2008, 02:25
Сообщение #152





Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 9756



ЗДРАВТСТВУЙТЕ!!!ОЧЕНЬ ХОЧУ СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ.я ВЫРОСЛА В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ,ОБОЖАЮ ДЕДИШЕК И ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОДАРИТЬ ИМ ЧАСТИЧКУ СВОЕЙ ЛЮБВИ.еСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГАТЬ В БУДНИ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.ЖИВУ В МОСКВЕ,М.ТЕКСТИЛЬЩИКИ,МОЙ ТЕЛ. 8916 525-34-84(АНАСТАСИЯ) БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ПОМОЧЬ!!!!!!! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anastasiy
сообщение Mar 27 2008, 12:43
Сообщение #153





Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 27-March 08
Пользователь №: 9756



здравствуйте!

очень хочу помочь детишкам,подапить им частичку своей любви.Я студентка по специальности культурология,легко нахожу общий язык с детьми(выросла в многодетной семье),могу помогать в будни в рабочее время. 8916 525 34 84(анастасия)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Mar 28 2008, 10:38
Сообщение #154


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(anastasiy @ 27.3.2008, 12:43) *
здравствуйте!

очень хочу помочь детишкам,подапить им частичку своей любви.Я студентка по специальности культурология,легко нахожу общий язык с детьми(выросла в многодетной семье),могу помогать в будни в рабочее время. 8916 525 34 84(анастасия)



Здравствуйте, Настя!
Спасибо за отклик!

Если с вами еще никто не связался - посмотрите пожалуйста вот эту страницу
http://www.otkazniki.ru/?action=info_view&name=volonter2 (Как лично Вы можете помочь больничным отказникам).
Там по каждому пункту - есть контакты (выделено: НАПИШИТЕ НАМ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kriksi-kraksi
сообщение Mar 28 2008, 19:26
Сообщение #155





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28-March 08
Пользователь №: 9765



Я впервые на сайте. Очень-очень хочу помогать. ЖИву в Австрии. Часто в обращениях о нуждах вижу, что у меня реально есть то и это (да и вообще - обувь-одежда есть в отличном состоянии), у меня трое детей - и одежды и игрушек много остаётся. С деньгами правда проблемы - минус на счету, а каждая посылка (хотелось бы раз в месяц примерно отсылать, по друзьям бы помощь собрала) стоит не менее 20 евро...разок-другой я смогу, но регулярно - большая проблема. Я пробовала связаться с Pоst, с почтой, чтоб получить помощь при пересылке. Ответ - никаких шансов. Сказали обращаться в Каритас. Каритас помогает Украине, с Россией у них вроде связей нет, но буду ещё узнавать. Я не хочу "кому-то где-то", а хочу как у вас - знать кому я отправляю, что конкретно необходимо.
У меня вопрос - есть ли у кого опыт? Может по-другому можно попытаться передавать пакеты?
Я могу позвонить на любой телефон в России - мне это очень дёшево. Так же интернет в неограниченном доступе.
Есть ещё мысли типа- у нас старенький ноутбук - многого он не может, но пригодиться может очень. И например мп3 плейер. Игрушки на батарейках - обычно они дорогие - с музыкой и пр. Всё это могли бы мы в нуждающиеся руки передать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Mar 28 2008, 20:37
Сообщение #156


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Kriksi-kraksi @ 28.3.2008, 19:26) *
Я впервые на сайте. Очень-очень хочу помогать. ЖИву в Австрии. Часто в обращениях о нуждах вижу, что у меня реально есть то и это (да и вообще - обувь-одежда есть в отличном состоянии), у меня трое детей - и одежды и игрушек много остаётся. С деньгами правда проблемы - минус на счету, а каждая посылка (хотелось бы раз в месяц примерно отсылать, по друзьям бы помощь собрала) стоит не менее 20 евро...разок-другой я смогу, но регулярно - большая проблема. Я пробовала связаться с Pоst, с почтой, чтоб получить помощь при пересылке. Ответ - никаких шансов. Сказали обращаться в Каритас. Каритас помогает Украине, с Россией у них вроде связей нет, но буду ещё узнавать. Я не хочу "кому-то где-то", а хочу как у вас - знать кому я отправляю, что конкретно необходимо.
У меня вопрос - есть ли у кого опыт? Может по-другому можно попытаться передавать пакеты?
Я могу позвонить на любой телефон в России - мне это очень дёшево. Так же интернет в неограниченном доступе.
Есть ещё мысли типа- у нас старенький ноутбук - многого он не может, но пригодиться может очень. И например мп3 плейер. Игрушки на батарейках - обычно они дорогие - с музыкой и пр. Всё это могли бы мы в нуждающиеся руки передать...


Здравствуйте! smile.gif

Вот здесь http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=6882 девушка из Греции пыталась решить вопрос пересылки отправкой посылок с автобусом, который ездит регулярно до Москвы. Не отслеживала, удалось ли в итоге, но - может быть вы с ней спишитесь - обсудите этот вариант ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Mar 28 2008, 20:41
Сообщение #157


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Цитата(Kriksi-kraksi @ 28.3.2008, 19:26) *
Я впервые на сайте. Очень-очень хочу помогать. ЖИву в Австрии. Часто в обращениях о нуждах вижу, что у меня реально есть то и это (да и вообще - обувь-одежда есть в отличном состоянии), у меня трое детей - и одежды и игрушек много остаётся. С деньгами правда проблемы - минус на счету, а каждая посылка (хотелось бы раз в месяц примерно отсылать, по друзьям бы помощь собрала) стоит не менее 20 евро...разок-другой я смогу, но регулярно - большая проблема. Я пробовала связаться с Pоst, с почтой, чтоб получить помощь при пересылке. Ответ - никаких шансов. Сказали обращаться в Каритас. Каритас помогает Украине, с Россией у них вроде связей нет, но буду ещё узнавать. Я не хочу "кому-то где-то", а хочу как у вас - знать кому я отправляю, что конкретно необходимо.
У меня вопрос - есть ли у кого опыт? Может по-другому можно попытаться передавать пакеты?
Я могу позвонить на любой телефон в России - мне это очень дёшево. Так же интернет в неограниченном доступе.
Есть ещё мысли типа- у нас старенький ноутбук - многого он не может, но пригодиться может очень. И например мп3 плейер. Игрушки на батарейках - обычно они дорогие - с музыкой и пр. Всё это могли бы мы в нуждающиеся руки передать...

написала в личку

Цитата(keri @ 24.3.2008, 23:10) *
очень хочу оказать помошь детям- сиротам. грудничкам (до года) в уходе, развитии. 1-2 раза в неделю.безвозмездно. в Москве или Подмосковье (в сторону Наро-Фоминска. Сдам любые анализы.

свяжитесь с Базановой Еленой


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga_M
сообщение Mar 28 2008, 23:06
Сообщение #158


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 21-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 9720



Видела в списке вакансий для новичков "Помощник бухгалтера". По требованиям подхожу, готова помогать на постоянной основе (между основной работой разумеется), есть еще эта вакансия, нужна ли данная помощь? Не знаю к кому с этим обратиться...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Mar 29 2008, 17:49
Сообщение #159


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Olga_M @ 28.3.2008, 23:06) *
Видела в списке вакансий для новичков "Помощник бухгалтера". По требованиям подхожу, готова помогать на постоянной основе (между основной работой разумеется), есть еще эта вакансия, нужна ли данная помощь? Не знаю к кому с этим обратиться...


Ольга, ответила в личку rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oliss
сообщение Mar 29 2008, 18:49
Сообщение #160


Ищущая


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29-March 08
Из: Александров (Владимирская обл)
Пользователь №: 9769



Здравствуйте, меня зовут Олеся.
Образование у меня философское, есть опыт обучения детей. Сейчас работаю в рекламе. Могла бы помочь с пиаром программ, размещением информации и т.д. Я у вас на форуме в первый раз, поэтому не знаю, что нужно. Думаю, по ходу станет как-то понятнее, чем именно могу помочь.


--------------------
Хочешь изменить мир, начни с того, что можешь изменить своими руками...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:23