Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Отчеты по летним и осенней поездке в ЦРБ г. Вязники
Lana N.
сообщение Dec 15 2011, 21:56
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1423
Регистрация: 14-January 08
Из: Москва, м.Юго-Западная
Пользователь №: 9282



Летом состоялось несколько поездок в детское отделение ЦРБ г. Вязники Владимирской области.
Все необходимое собиралось на складах нашего Фонда, за что большое спасибо координаторам складов во Владыкино, Бутово. Стоит ли говорить, что наша помощь была очень необходима и персонал отделения принял ее с большой благодарностью.
Отказные детишки в отделении есть всегда, но радует тот факт, что детишек стали чаще брать в семьи.

Осенью состоялась лишь одна поездка( летом постарались сделать побольше запасов), но, к сожалению, вещи отвозились не мною (по независящим от меня причинам). Большая благодарность за помощь в доставке вещей Владу Романову, он откликнулся помочь практически сразу после призыва о помощи.
Только Владислав забыл фотоаппарат, поэтому фото последней поездки отсутствуют. Но я уверяю всех, кто помог в сборе вещей, что все доехало до места в целости и сохранности.
Не поместилась только коляска, переданная больнице Александром, но она ждет своего часа у меня на даче. В самое ближайшее время (в зимние каникулы) я постараюсь отвезти и коляску, чтобы малыши могли гулять на свежем воздухе.

Спасибо всем, кто помогал собирать вещи, лекарство. Ваша помощь неоценима.


--------------------
Светлана Тел.:8-(915)- 436-21-88 (с 8 до 22 ч.)

ЦРБ г. ВЯЗНИКИ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЦРБ г. ЛОБНЯ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

efremova76@bk.ru
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 26th September 2024 - 00:42