Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> ГКБ им. Филатова, отделение отказничков., Подготовка к поездке 17.02.2009г.
Женечка Морозова
сообщение Feb 8 2009, 23:42
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 1-October 08
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 10891



На прошлой неделе я была в отделении для отказных детей в Филатовской больнице. Передавала Стасику лекарства. Так же привезла для него увлажнитель воздуха. Всего в отделении находится 120 малышей, которые страдают поражением ЦНС и просто статусом отказных детей. Здание совсем не похоже на основные корпуса Филатовской больницы, да и стоит оно даже не на одной территории с ними. Двухэтажное, старой постройки, входная дверь открывается со скрипом, внизу сидит дедушка - охранник и смотрит на вновь пришедшего такими глазами..."мол, а зачем Вам сюда? К ним же никто не должен приходить по определению." Могу сказать одно - там чисто, и пожалуй на этом хвалебные слова нашему государству заканчиваются. В отделениях, да и во всем здании очень жарко, душно. Чтобы малышам хоть как-то было легче дышать персонал открывает окна, но все мамы поймут, что такое открытое окно в палате при температуре за окном - 10, да даже и +5, не очень то хорошо. Тем более, что есть и тяжелые малыши и всех их не вынесешь из палаты. Детишки простужаются. В связи с такой плачевной и по своей сути ужасающей ситуацией, в отделение очень попросили увлажнители воздуха, самые обычные, детские. Их им нужно 12 штук. Я для Стасика заказывала его через интернет вот здесь http://www.gigamed.ru/goods.php?gid=901 . Он недорогой и очень хорошо им подошел.


--------------------
8-926-604-54-54 Женя
Alternativa_@inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Feb 9 2009, 12:30
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Цитата(Женечка Морозова @ 8.2.2009, 23:42) *
На прошлой неделе я была в отделении для отказных детей в Филатовской больнице. Передавала Стасику лекарства. Так же привезла для него увлажнитель воздуха. Всего в отделении находится 120 малышей, которые страдают поражением ЦНС и просто статусом отказных детей. Здание совсем не похоже на основные корпуса Филатовской больницы, да и стоит оно даже не на одной территории с ними. Двухэтажное, старой постройки, входная дверь открывается со скрипом, внизу сидит дедушка - охранник и смотрит на вновь пришедшего такими глазами..."мол, а зачем Вам сюда? К ним же никто не должен приходить по определению." Могу сказать одно - там чисто, и пожалуй на этом хвалебные слова нашему государству заканчиваются. В отделениях, да и во всем здании очень жарко, душно. Чтобы малышам хоть как-то было легче дышать персонал открывает окна, но все мамы поймут, что такое открытое окно в палате при температуре за окном - 10, да даже и +5, не очень то хорошо. Тем более, что есть и тяжелые малыши и всех их не вынесешь из палаты. Детишки простужаются. В связи с такой плачевной и по своей сути ужасающей ситуацией, в отделение очень попросили увлажнители воздуха, самые обычные, детские. Их им нужно 12 штук. Я для Стасика заказывала его через интернет вот здесь http://www.gigamed.ru/goods.php?gid=901 . Он недорогой и очень хорошо им подошел.

Фонд обещал купить 10 штук.


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Drosha
сообщение Feb 9 2009, 12:54
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 11464



Цитата(Женечка Морозова @ 8.2.2009, 23:42) *
На прошлой неделе я была в отделении для отказных детей в Филатовской больнице. Передавала Стасику лекарства. Так же привезла для него увлажнитель воздуха. Всего в отделении находится 120 малышей, которые страдают поражением ЦНС и просто статусом отказных детей. Здание совсем не похоже на основные корпуса Филатовской больницы, да и стоит оно даже не на одной территории с ними. Двухэтажное, старой постройки, входная дверь открывается со скрипом, внизу сидит дедушка - охранник и смотрит на вновь пришедшего такими глазами..."мол, а зачем Вам сюда? К ним же никто не должен приходить по определению." Могу сказать одно - там чисто, и пожалуй на этом хвалебные слова нашему государству заканчиваются. В отделениях, да и во всем здании очень жарко, душно. Чтобы малышам хоть как-то было легче дышать персонал открывает окна, но все мамы поймут, что такое открытое окно в палате при температуре за окном - 10, да даже и +5, не очень то хорошо. Тем более, что есть и тяжелые малыши и всех их не вынесешь из палаты. Детишки простужаются. В связи с такой плачевной и по своей сути ужасающей ситуацией, в отделение очень попросили увлажнители воздуха, самые обычные, детские. Их им нужно 12 штук. Я для Стасика заказывала его через интернет вот здесь http://www.gigamed.ru/goods.php?gid=901 . Он недорогой и очень хорошо им подошел.

Здравствуйте, могу заказать 4 шт. таких увлажнителей (по ссылке на сайт). Как вам можно передать? Я территориально м. Университет.
Настя 8 (926) 207-30-13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Feb 9 2009, 13:38
Сообщение #4


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Раньше Олеся-Марджори помогала этому корпусу... Я в двух шагах от него, если удобно, можете что-нибудь здесь у меня собирать и хранить - к поездке.

Цитата(Женечка Морозова @ 9.2.2009, 23:20) *
Честно говоря, мы с Олесей не знаем друг друга, скорее всего мы помогаем вместе, но у корпуса очень много нужд, все-таки там 120 малышей, поэтому думаю, что наша помощь будет для них не лишней rolleyes.gif Спасибо большое за предложение, Оль, как что будет собираться, я обязательно Вам позвоню!
С увлажнителями вроде все получается! Если успеем к пятнице все собрать, то я в пятницу все и отвезу!
Большое спасибо за помощь Ане и Насте!

Нет, Олеся с форума куда-то пропала, появляется совсем редко. Если и занимается организацией помощи, то как-то иначе.


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Женечка Морозова
сообщение Feb 9 2009, 23:20
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 1-October 08
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 10891



Цитата(Ольга @ 9.2.2009, 13:38) *
Раньше Олеся-Марджори помогала этому корпусу... Я в двух шагах от него, если удобно, можете что-нибудь здесь у меня собирать и хранить - к поездке.

Честно говоря, мы с Олесей не знаем друг друга, скорее всего мы помогаем вместе, но у корпуса очень много нужд, все-таки там 120 малышей, поэтому думаю, что наша помощь будет для них не лишней rolleyes.gif Спасибо большое за предложение, Оль, как что будет собираться, я обязательно Вам позвоню!
С увлажнителями вроде все получается! Если успеем к пятнице все собрать, то я в пятницу все и отвезу!
Большое спасибо за помощь Ане и Насте!


--------------------
8-926-604-54-54 Женя
Alternativa_@inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НастяF
сообщение Feb 10 2009, 15:30
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 482
Регистрация: 28-October 08
Из: Москва, Новокосино
Пользователь №: 11222



Женя, добрый день

А что - то еще, кроме увлажнителей собираете? Или пока дата поездки и конкретные нужды не определены?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Женечка Морозова
сообщение Feb 10 2009, 23:10
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 1-October 08
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 10891



Цитата(НастяF @ 10.2.2009, 15:30) *
Женя, добрый день

А что - то еще, кроме увлажнителей собираете? Или пока дата поездки и конкретные нужды не определены?

Добрый день! Пока там больше ничего не просили кроме увлажнителей. Я планирую все в эту пятницу уже отвезти rolleyes.gif


--------------------
8-926-604-54-54 Женя
Alternativa_@inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Женечка Морозова
сообщение Feb 14 2009, 00:02
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 1-October 08
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 10891



В эту пятницу - 13 февраля у меня не получилось поехать. Я планирую отвезти увлажнители 17 февраля - во вторник. Сегодня разговаривала с заведующей, она еще попросила памперсы. Если успеем собрать до вторника, то все отвезу сразу! smile.gif


--------------------
8-926-604-54-54 Женя
Alternativa_@inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Feb 14 2009, 11:27
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Цитата(Женечка Морозова @ 14.2.2009, 0:02) *
В эту пятницу - 13 февраля у меня не получилось поехать. Я планирую отвезти увлажнители 17 февраля - во вторник. Сегодня разговаривала с заведующей, она еще попросила памперсы. Если успеем собрать до вторника, то все отвезу сразу! smile.gif

памперсы есть во Владыкино или приезжай ко мне wink.gif


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Женечка Морозова
сообщение Feb 19 2009, 01:23
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 1-October 08
Из: Россия. Москва
Пользователь №: 10891



Я отвезла четыре увлажнителя! Были безумно рады и благодарны! Огромное спасибо Насте!!!!!! smile.gif Ждем от фонда еще 6! smile.gif


--------------------
8-926-604-54-54 Женя
Alternativa_@inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 26th May 2024 - 06:45