Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Вы можете помочь!!!, виды волонтерской помощи
Лето
сообщение Jul 1 2010, 14:24
Сообщение #21


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 978
Регистрация: 23-May 08
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 10132



Цитата(prokop @ Jul 1 2010, 11:34) *
Добрый день! Я новичок, но с огромным желанием, когда в прошлый раз заходила на сайт видела адрес места сбора на Можайском шоссе, а сейчас его нет, что случилось?
Могу вести кружки по рисованию, лепке, моделированию и апликации,
детей постарше могу научить вязать, вышивать.
8 906 74-987-34 Настя


Настя, пожалуйста, свяжитесь с командой "Социализация воспитанников" (координатор команды Елена lenlen, почта: elena108(a)gmail.com). Волонтеры из этой команды выезжают в детские дома и проводят с детьми различные мастер-классы - Ваши умения там очень придятся!


--------------------
Ольга
(916)567-6391
проект "Близкие люди"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naka
сообщение Jul 1 2010, 22:05
Сообщение #22


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 779
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 11118



Цитата(prokop @ Jul 1 2010, 11:34) *
Добрый день! Я новичок, но с огромным желанием, когда в прошлый раз заходила на сайт видела адрес места сбора на Можайском шоссе, а сейчас его нет, что случилось?
Могу вести кружки по рисованию, лепке, моделированию и апликации,
детей постарше могу научить вязать, вышивать.
8 906 74-987-34 Настя

Здравствуйте, Настя, мы начинаем новый проект "Социализация воспитанников". Цель проекта - сориентировать детей во взрослой жизни. В рамках проекта планируются поездки в подмосковные детские дома, мастер-классы, профориентация, организация экскурсий для детей, обучение детей элементарным навыкам самообслуживания и социального общения. Замечательно, если у каждого ребенка появится взрослый друг, который после выпуска ребенка из детдома сможет быть для него опорой - помогать советом, направлять в сложных ситуациях. Если Вам интересно общаться с детьми старшего школьного возраста, есть желание поделиться с ними своим опытом и есть возможность ездить 1-2 раза в месяц в подмосковные ДД, то напишите мне, пожалуйста. Также нам нужны люди для административной деятельности, связанной с работой команды.


--------------------
Анастасия 8/916/568-39-79 звонить до 21.00
akolotova@ mail.ru
Скайп ankolotova
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naka
сообщение Jul 2 2010, 17:34
Сообщение #23


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 779
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 11118



Цитата(prokop @ Jul 1 2010, 11:34) *
Добрый день! Я новичок, но с огромным желанием, когда в прошлый раз заходила на сайт видела адрес места сбора на Можайском шоссе, а сейчас его нет, что случилось?
Могу вести кружки по рисованию, лепке, моделированию и апликации,
детей постарше могу научить вязать, вышивать.
8 906 74-987-34 Настя



Настя, я Ваше сообщение поместила еще в общую планерку "дела рукодельные"


--------------------
Анастасия 8/916/568-39-79 звонить до 21.00
akolotova@ mail.ru
Скайп ankolotova
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пушистая
сообщение Sep 14 2010, 13:20
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14-September 10
Пользователь №: 16306



Добрый день! Очень хочется быть полезной чем-то, но не знаю чем.
Могу общаться с детьми по интернету, есть аська, скайп. Правда, не знаю разрешено ли это в детских домах или нет.
Могу помогать в поездках. Но свободна я чаще всего по будням.

P.S. Немного о себе: 25 лет, москвичка, образование высшее юридическое, в данный момент учусь на видеооператора-монтажера, работаю ассистентом оператора на свадьбах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лето
сообщение Sep 14 2010, 15:41
Сообщение #25


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский Центр
Сообщений: 978
Регистрация: 23-May 08
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 10132



Цитата(пушистая @ Sep 14 2010, 14:20) *
Добрый день! Очень хочется быть полезной чем-то, но не знаю чем.
Могу общаться с детьми по интернету, есть аська, скайп. Правда, не знаю разрешено ли это в детских домах или нет.
Могу помогать в поездках. Но свободна я чаще всего по будням.

P.S. Немного о себе: 25 лет, москвичка, образование высшее юридическое, в данный момент учусь на видеооператора-монтажера, работаю ассистентом оператора на свадьбах.



Здравствуйте! То, что Вы свободны по будням - это просто замечательно! (зачастую найти волонтеров именно в будни очень сложно). Заполняйте нашу Анкету волонтера и мы Вам расскажем подробнее, как присоединиться: http://www.otkazniki.ru/signup.php

Спасибо!


--------------------
Ольга
(916)567-6391
проект "Близкие люди"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пушистая
сообщение Sep 14 2010, 15:58
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14-September 10
Пользователь №: 16306



Цитата(Лето @ Sep 14 2010, 16:41) *
Здравствуйте! То, что Вы свободны по будням - это просто замечательно! (зачастую найти волонтеров именно в будни очень сложно). Заполняйте нашу Анкету волонтера и мы Вам расскажем подробнее, как присоединиться: http://www.otkazniki.ru/signup.php

Спасибо!

спасибо smile.gif Уже заполнила smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga Gagarina
сообщение Sep 27 2010, 09:58
Сообщение #27





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27-September 10
Пользователь №: 16402



Здравствуйте! Очень хочу помочь! Живу в Смоленской области. Студент 4 курса, будущий специалист по психологическому консультированию. Работаю в Центре развития ребенка воспитателем уже год. Москва далеко, у меня самой маленький ребенок, но в ближайших регионах (Можайск, Уваровка, Гагарин, Вязьма, Сычевка, Волоколамск и пр.) готова работать!

- Работа на телефоне
- Участие в мероприятиях (выставки, акции, раздача листовок)
- Сопровождение детей на экскурсиях
- Помощь по уходу за детьми в многодетных и кризисных семьях (прогулки, игры, занятия)
- Помощь транспортом (перевозки по другим регионам РФ)
- Уход за детьми в больницах (не менее 5 часов в день, минимум один день в неделю)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga Gagarina
сообщение Sep 27 2010, 10:00
Сообщение #28





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27-September 10
Пользователь №: 16402



Много лет проработала в парикмахерской smile.gif Дети лежат долго в больницах...я могла бы их постричь!!!
Веду кружок (шьем, вышиваем) Может смогу быть полезной
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Sep 27 2010, 10:05
Сообщение #29


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Ой, у нас тут в Смоленской области очень нужны волонтеры! Посмотрите тему про Смоленск. А уж волонтеры с такими навыками - вообще на вес золота rolleyes.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svet Lanka
сообщение Oct 25 2010, 23:50
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25-October 10
Пользователь №: 16644



Здравствуйте! Первый раз у вас на сайте и заблудилась в темах. У меня есть идея, как порадовать детей в ДД на рождество. Я могу сделать очень красивый торт для ребят. Мне необходима информация, возможно ли это и если возможно, то какой состав тортика допустим? Где я могу это узнать? География: Московская область, Калужская область.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naka
сообщение Oct 26 2010, 08:43
Сообщение #31


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 779
Регистрация: 13-October 08
Пользователь №: 11118



Цитата(Svet Lanka @ Oct 26 2010, 00:50) *
Здравствуйте! Первый раз у вас на сайте и заблудилась в темах. У меня есть идея, как порадовать детей в ДД на рождество. Я могу сделать очень красивый торт для ребят. Мне необходима информация, возможно ли это и если возможно, то какой состав тортика допустим? Где я могу это узнать? География: Московская область, Калужская область.

Есть такой проект "социализация воспитанников", если хотите поездить в детские дома да еще с тортиками, то это к нам. Вообще мы набираем группы для постоянных поездок, но можно и в разовые поездки со своими идеями и мастерклассами. Посмотрите нашу тему http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showforum=307. Если понравится, скиньте мне в личку телефон, чтобы наши координаторы смогли с Вами связаться.


--------------------
Анастасия 8/916/568-39-79 звонить до 21.00
akolotova@ mail.ru
Скайп ankolotova
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия Толмачева
сообщение Oct 31 2010, 20:10
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29-October 10
Из: Москва, м.Бабушкинская
Пользователь №: 16671



Добавила бы в список следующие виды помощи:
- кроме видео нужна чаще профессиональная фотосъемка
- художники (способные разрисовать забор и стены), оформить выставку/акцию и т.п., уже и ссылка есть http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...%91%D0%A0%D1%94
- творческие коллективы, способные провести детские праздники
- контакты поставщиков и производителей всего, что нужно больным и деткам, готовые для фонда делать скидки.

Возможно, поискав по форуму, все можно найти, но вот очень удобно из одной темки кликнув на ссылку получить все координаты - такая удобная "база данных" rolleyes.gif


--------------------
Юлия
8-903-226-05-62
5jk@bk.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shershen
сообщение Nov 18 2010, 01:06
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18-November 10
Пользователь №: 16900



Здравствуйте,наткнулся на ваш сайт,вот попробуем разместить ваш баннер на сайте http://kilobajt.ru ,сайт правда молоденький,маленькая посещаемость,попробуем поработать по этому направлению и распространению ваших баннеров в подобных или похожих ресурсах,удачи вам smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Manisha
сообщение Nov 20 2010, 01:17
Сообщение #34





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20-November 10
Пользователь №: 16941



Хочу переодически покупать нужные для детишек вещи и передавать в пункты сборов.Так ведь можно??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Nov 23 2010, 13:34
Сообщение #35


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(Manisha @ Nov 20 2010, 01:17) *
Хочу переодически покупать нужные для детишек вещи и передавать в пункты сборов.Так ведь можно??


Конечно, Мариша! Можно. Будем очень рады.
Если хотите - следите по форуму за текущими нуждами больниц и детских домов.
Если нет времени - передавайте на склады то, что нужно всегда - памперсы, детскую косметику и т.д.

http://www.otkazniki.ru/centers.php - Как передать помощь и адреса складов.

Спасибо за Ваше намерение помочь детям. Бог в помощь!


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Котена
сообщение Jan 6 2011, 00:27
Сообщение #36





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6-January 11
Пользователь №: 17552



Здравствуйте! Я здесь первый раз. Я могу делать немногое пока, но у меня есть большое желание быть полезной. У меня маленький ребенок, и когда она ходит в детский сад, я по будням свободна, но она часто болеет, к сожалению. Еще мы с мужем можем закупать товары (те же памперсы) и отвозить товары (по выходным) по направлению - юг Подмосковья, Калужская и Тульская области. У нас большая легковая машина с большим багажником. Еще умею вязать, но не быстро... Я надеюсь, что эта маленькая помощь вам пригодится, и подскажите, как это сделать? Заполнить анкету волонтера? Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spuntik
сообщение Jan 6 2011, 14:49
Сообщение #37


Очень активный участник
****

Группа: Администрация
Сообщений: 2104
Регистрация: 21-September 06
Пользователь №: 15



Цитата(Котена @ Jan 6 2011, 00:27) *
Здравствуйте! Я здесь первый раз. Я могу делать немногое пока, но у меня есть большое желание быть полезной. У меня маленький ребенок, и когда она ходит в детский сад, я по будням свободна, но она часто болеет, к сожалению. Еще мы с мужем можем закупать товары (те же памперсы) и отвозить товары (по выходным) по направлению - юг Подмосковья, Калужская и Тульская области. У нас большая легковая машина с большим багажником. Еще умею вязать, но не быстро... Я надеюсь, что эта маленькая помощь вам пригодится, и подскажите, как это сделать? Заполнить анкету волонтера? Спасибо.


Здравствуйте! Спасибо большое за желание помочь! Пожалуйста, после праздников заполните анкету вот здесь: http://www.otkazniki.ru/index.php?id=11
и с Вами обязательно свяжутся (в зависимости от того, какие пункты Вы отметите в анкету, Вам, соотвественно, предложат включиться в работу одной из команд, а если помощь будет связана с транпортом, то Вам станут приходить рассылки с просьбами от транспортного отдела).


--------------------
8-916-130-79-85 Аня
agrape7*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lena P
сообщение Jan 8 2011, 03:36
Сообщение #38





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8-January 11
Пользователь №: 17759



Здравствуйте!
Меня зовут Лена. Живу в Германии. Я и мои подруги-взрослые, состоявшиеся женщины, желающие внести определённый вклад в виде посылок в дело, которое ни одну из нас не может оставить равнодушными : помощь детям-сиротам. География мест нашего рождения обширна : сибирь, урал, украина, киргизия, казахстан. Именно поэтому хотелось бы помогать детям именно из этих регионов. Поэтому хотим наладить контакт с волонтёрами этих районов. Будем рады, если таковые имеются и свяжутся со мной.
С уважением,
Лена.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlana0707
сообщение Feb 18 2011, 17:54
Сообщение #39





Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17-February 11
Из: Москва
Пользователь №: 21411



Здравствуйте, хочу помогать.

Участие в мероприятиях (выставки, акции, раздача листовок)
Помощь в полиграфии (распечатка, тиражирование)
Перечислить деньги на счет
Работа на телефоне (телефонные звонки со своего телефона на другие мобильные)
Помощь транспортом (перевозки по Москве, Московской области)
и многе другое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlana0707
сообщение Feb 19 2011, 12:52
Сообщение #40





Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17-February 11
Из: Москва
Пользователь №: 21411



Здравствуйте, хочу помогать.

Участие в мероприятиях (выставки, акции, раздача листовок)
Помощь в полиграфии (распечатка, тиражирование)
Перечислить деньги на счет
Работа на телефоне (телефонные звонки со своего телефона на другие мобильные)
Помощь транспортом (перевозки по Москве, Московской области)
и многе другое.
89163652156
svetlana070783@mail.ru
Светлана.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 17:38