Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
10 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> КАК ПЕРЕДАТЬ ПОМОЩЬ?
Лена Альшанская
сообщение Jun 13 2008, 20:33
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Если вы впервые попали на наш сайт, запутались в объеме информации, а все, что вы хотели - передать упаковку памперсов или детский комбинезон, то, все, что вам нужно сделать, это зайти сюда и найти ближайшее к вам место, куда это можно передать.

Если все, что вы хотели - сделать благотворительное пожертвование, но не можете найти наш счет, то вам сюда.

Мы начинали с помощь отказникам в больницах, сейчас картина нашей помощи существенно изменилась, мы помогаем и семьям, и детским домам и домам ребенка и потенциальным принимающим родителям и больным детишкам, чтобы узнать о наших подопечных, ознакомьтесь с разделом сайта "мы помогаем"


Если вы не знаете, что нужно для наших подопечных у вас три пути:

1. Зайти в соответсвующий подраздел раздела "мы помогаем" и взять координаты куратора учреждения или семьи и спросить у него.

2. Зайти на форум в соотвествующий раздел подготовки поездок или бсора помощи семьям и детям и почитать текущие темы

3. Вернуться на главную страницу сайта и почитать объявления справа

4. Купить памперсы или детскую косметику и перечитать первый абзацsmile.gif


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gavgav
сообщение Sep 16 2008, 22:36
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16-September 08
Пользователь №: 10680



Здравствуйте, меня зовут Аня, у меня есть маленькая дочка 8 мес и огромное желание помочь малышам, которые в этом нуждаются! Помочь могу следующим: подгузниками, салфетками, кашами, игрушками и одеждой, конечно не в промышленных маштабах, но все же! Я на машине поэтому подвезти все это добро если что могу сама безпроблем, только знать бы куда? rolleyes.gif Территориально я живу рядом с м. Свиблово.

И ещё - я понимаю, что детишки нуждаются не только в самых необходимых вещах, таких как еда, подгузники и одежда, но им ведь нужно какое-точеловеческое тепло и внимание! И конечно же все дети, без исключения любят воздушные шарики! Это целый праздник для них, хотя и недолговечный. Так вот, мы с мужем занимаемся оформлением разных мероприятий и праздников, в том числе и воздушными и гелевыми шарами! Собсвтенно, у меня возникла идея, а почему бы не сделать, жизнь детей, у которых так много проблем, немного ярче и веселее?

Вобщем это не богвестьчто, но пока могу предложить только это rolleyes.gif

Можно писать мне в почту geletiy@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Sep 16 2008, 22:39
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Цитата(gavgav @ 16.9.2008, 23:36) *
Здравствуйте, меня зовут Аня, у меня есть маленькая дочка 8 мес и огромное желание помочь малышам, которые в этом нуждаются! Помочь могу следующим: подгузниками, салфетками, кашами, игрушками и одеждой, конечно не в промышленных маштабах, но все же! Я на машине поэтому подвезти все это добро если что могу сама безпроблем, только знать бы куда? rolleyes.gif Территориально я живу рядом с м. Свиблово.

И ещё - я понимаю, что детишки нуждаются не только в самых необходимых вещах, таких как еда, подгузники и одежда, но им ведь нужно какое-точеловеческое тепло и внимание! И конечно же все дети, без исключения любят воздушные шарики! Это целый праздник для них, хотя и недолговечный. Так вот, мы с мужем занимаемся оформлением разных мероприятий и праздников, в том числе и воздушными и гелевыми шарами! Собсвтенно, у меня возникла идея, а почему бы не сделать, жизнь детей, у которых так много проблем, немного ярче и веселее?

Вобщем это не богвестьчто, но пока могу предложить только это rolleyes.gif

Можно писать мне в почту geletiy@gmail.com


Помощь Вы можете передать на один из наших складов, который Вам больше удобен, можете ко мне в Перово. А шарики это прекрасно, только вот учреждения все у нас не очень близко, Вы можете выбрать любое, все будут рады.


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксеня
сообщение Sep 16 2008, 22:45
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 26-April 07
Из: ЮВАО
Пользователь №: 3234



Цитата(Arina-i @ 16.9.2008, 23:39) *
Помощь Вы можете передать на один из наших складов, который Вам больше удобен, можете ко мне в Перово. А шарики это прекрасно, только вот учреждения все у нас не очень близко, Вы можете выбрать любое, все будут рады.

А еще Анечка, вы не можете нам находить по-дешевле балоны с газам , шарики...??? Иногда в этом есть необходимость wink.gif Всегда на такие рода развлечения приходится закупаться самим, а было бы здорово, если бы это было дешевле... smile.gif


--------------------
Если, кто-то говорит, что всем помочь невозможно - значит ОН не пробовал помочь никому

vesnaoksana@mail.ru
8-926-113-89-5 один - ЗВОНИТЕ :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spuntik
сообщение Sep 16 2008, 22:46
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Администрация
Сообщений: 2104
Регистрация: 21-September 06
Пользователь №: 15



Вот здесь можно посмотреть, где у нас еще складики есть: http://www.otkazniki.ru/centers.php


--------------------
8-916-130-79-85 Аня
agrape7*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gavgav
сообщение Sep 16 2008, 23:12
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16-September 08
Пользователь №: 10680



Цитата(Ксеня @ 16.9.2008, 23:45) *
А еще Анечка, вы не можете нам находить по-дешевле балоны с газам , шарики...??? Иногда в этом есть необходимость wink.gif Всегда на такие рода развлечения приходится закупаться самим, а было бы здорово, если бы это было дешевле... smile.gif


Балоны с газом? Может вы имеете в виду гелий? wink.gif В Москве всего несколько мест, где можно брать в аренду такие баллоны, и цены особо не отличаются к сожалению - монополия, так сказать. Где вы обычно берете и почем? А такие развлечения вы уже делали я так понимаю? Можно обсудить и организовать шарики детям, поможем чем можем rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксеня
сообщение Sep 16 2008, 23:21
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 26-April 07
Из: ЮВАО
Пользователь №: 3234



Цитата(gavgav @ 17.9.2008, 0:12) *
Балоны с газом? Может вы имеете в виду гелий? wink.gif В Москве всего несколько мест, где можно брать в аренду такие баллоны, и цены особо не отличаются к сожалению - монополия, так сказать. Где вы обычно берете и почем? А такие развлечения вы уже делали я так понимаю? Можно обсудить и организовать шарики детям, поможем чем можем rolleyes.gif

Гелий я и имела ввиду smile.gif Я дважды делала для своих...мне мальчик с этим помогал, покупал шарики и балон, размером четь выше колена, выставляли счет, оплачивала...нонедавно он пропал, на связь не выходит...сама поковырялась в нете,цены кусачие tongue.gif laugh.gif Делали один раз на новый год, а другой на др ребенка в приюте. Теперь хочется в детском доме, там 50 детей сейчас huh.gif Хочется порадовать, у них скоро праздник внутренний...др детского домика smile.gif


--------------------
Если, кто-то говорит, что всем помочь невозможно - значит ОН не пробовал помочь никому

vesnaoksana@mail.ru
8-926-113-89-5 один - ЗВОНИТЕ :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gavgav
сообщение Sep 16 2008, 23:32
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16-September 08
Пользователь №: 10680



Цитата(Ксеня @ 17.9.2008, 0:21) *
Гелий я и имела ввиду smile.gif Я дважды делала для своих...мне мальчик с этим помогал, покупал шарики и балон, размером четь выше колена, выставляли счет, оплачивала...нонедавно он пропал, на связь не выходит...сама поковырялась в нете,цены кусачие tongue.gif laugh.gif Делали один раз на новый год, а другой на др ребенка в приюте. Теперь хочется в детском доме, там 50 детей сейчас huh.gif Хочется порадовать, у них скоро праздник внутренний...др детского домика smile.gif


Скиньте мне в почту плз инфу - где находится этот ДД и когда у них деньваренья? Поможем, не вопрос, если сосем бесплатно не получится, то уж цену скостим по максимуму - это обещаю! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксеня
сообщение Sep 16 2008, 23:37
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 26-April 07
Из: ЮВАО
Пользователь №: 3234



Цитата(gavgav @ 17.9.2008, 0:32) *
Скиньте мне в почту плз инфу - где находится этот ДД и когда у них деньваренья? Поможем, не вопрос, если сосем бесплатно не получится, то уж цену скостим по максимуму - это обещаю! wink.gif

ок)спасибки smile.gif , завтра в личку все напишу wink.gif


--------------------
Если, кто-то говорит, что всем помочь невозможно - значит ОН не пробовал помочь никому

vesnaoksana@mail.ru
8-926-113-89-5 один - ЗВОНИТЕ :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Галинахаха
сообщение Sep 17 2008, 08:13
Сообщение #10


Ярославская обл. приют, больница, детский дом
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 3532
Регистрация: 19-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 293



Ой, ой. А можно мы рядом постоим. У нас баллончики есть. Нам бы подешевле заправлять. Мы возим своим ребяткам шары с баллонами. но цены действительно кусачие


--------------------
пишите в личку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Sep 17 2008, 13:46
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Цитата(gavgav @ 17.9.2008, 0:14) *
Отлично, Перово мне подходит, а в выходные можно это сделать? rolleyes.gif

Можно, только предварительно позвоните и договоримся. smile.gif


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светулёк
сообщение Sep 17 2008, 14:22
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17-September 08
Пользователь №: 10697



Здравствуйте! Я тоже хочу помочь. Живу в Самаре. Денег нет. Машины нет. Есть время. Есть интернет. Есть умение и желание учиться. Помогите помочь, пожалуйста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolibri
сообщение Sep 17 2008, 14:29
Сообщение #13


Активист
****

Группа: PR команда
Сообщений: 3793
Регистрация: 8-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 453



Цитата(Светулёк @ 17.9.2008, 15:22) *
Здравствуйте! Я тоже хочу помочь. Живу в Самаре. Денег нет. Машины нет. Есть время. Есть интернет. Есть умение и желание учиться. Помогите помочь, пожалуйста.

Вот здесь Вы найдёте единомышленников из Самары - http://nenashideti.my1.ru/ . Удачи Вам smile.gif!


--------------------
Наталья,
pr-ufk тявк mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эльмира
сообщение Oct 8 2008, 14:39
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 8-October 08
Пользователь №: 11082



Здравствуйте. Очень хочется помочь. Рощу 5 мес. дочку, свекровь-кардиолог, возможно сможем консультировать или еще как-нибудь помогать:к сожалению, невсегда материально, но если нужна ,,физическая помощь,,, что-то найти, посидеть с детишками. Работала юристом,,,замещала учителей в школе(история, обществознание),,организовывала праздники. ОГРОМНОЕ желание Вам помогать! 89636061704 Москва, Хамовники


--------------------
89636061704
t-elmira87@rambler.ru
icq 454958996

Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasya
сообщение Oct 13 2008, 13:28
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1068
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 9103



Цитата(Эльмира @ 8.10.2008, 15:39) *
Здравствуйте. Очень хочется помочь. Рощу 5 мес. дочку, свекровь-кардиолог, возможно сможем консультировать или еще как-нибудь помогать:к сожалению, невсегда материально, но если нужна ,,физическая помощь,,, что-то найти, посидеть с детишками. Работала юристом,,,замещала учителей в школе(история, обществознание),,организовывала праздники. ОГРОМНОЕ желание Вам помогать! 89636061704 Москва, Хамовники


Добрый день!

Прежде всего прочитайте пожалуйста эти страницы: http://www.otkazniki.ru/index.php?id=11
http://www.otkazniki.ru/index.php?id=23

Заполните и отправьте анкету. Если будут еще какие-то вопросы - пишите, звоните!
Все мои координаты в подписи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ашюск
сообщение Nov 1 2008, 13:34
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 1-November 08
Пользователь №: 11264



Здравствуйте, я только что зарегистрировалась. Отписалась уже в темах про НГ и машины. прочитала что есть встречи для новичков. Когда будет следующая?


--------------------
icq 328-736-379
моб. 8 9 один 6 822 50 60
meil. ksemih1981 "гав" rambler.ru
Ксения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natus'ka
сообщение Nov 1 2008, 14:36
Сообщение #17


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 499
Регистрация: 14-May 08
Из: МО, г. Юбилейный
Пользователь №: 10055



Цитата(Ашюск @ 1.11.2008, 13:34) *
Здравствуйте, я только что зарегистрировалась. Отписалась уже в темах про НГ и машины. прочитала что есть встречи для новичков. Когда будет следующая?

Здравствуйте! Пока дата проведения следующего семинара неизвестна. Следите за новостями в разделе "Мероприятия и встречи"


--------------------
Усачева Наталья

icq 2561ноль7874
natalka_usaheva*mail.ru
skype n_usacheva
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тоня и Саша
сообщение Nov 3 2008, 23:33
Сообщение #18





Группа: Пиар детей
Сообщений: 15
Регистрация: 3-November 08
Из: москва. м. Савеловская
Пользователь №: 11288



Доброе время суток
у меня есть большая коробка игрушек (мягкие и пластмассовые, в основном машинки)
собирали для детского сада.
может быть какой - нибудь семье нужны игрушки.
могу выслась посылку.
подскажите пожалуйста адрес.

так же есть справочники по школьной программе.(по основным предметам , 8 шт.)
хотела бы отдать.
книги в хорошем состояние
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taika
сообщение Nov 4 2008, 11:18
Сообщение #19


Татьяна
****

Группа: Склады
Сообщений: 2221
Регистрация: 23-October 08
Из: СВАО, Бибирево
Пользователь №: 11193



Есть видеомагнитофон и видеокассеты с детскими мультиками и хорошими советскими фильмами (см.файл), есть видеокассеты с по алгебре (метод Шаталова).
А также диски с играми и мультами, могу записать в нескольких экземплярах аудио и видеосказки (советские).
Еще могу немного дособрать: рамки, фотоальбомы, игрушки развивающие, лото, книжки, мозаики, азбука и др.

Надо это все?
Напишите или позвоните 8-903-975-4590 Татьяна

Есть машина, могу подвезти на склад на Дмитровском шоссе.


--------------------
Склад на Дмитровском ш.120
(Гугл: Челобитьевское шоссе, 1/15, координаты: N 55'54'57", E37'33'21") (55.915805, 37.555723)


Татьяна8-903-975-4590 Пишите: taika@mail.ru (не пишите в личку)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talvi
сообщение Nov 4 2008, 12:44
Сообщение #20


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2579
Регистрация: 2-August 07
Из: м. Пушкинская
Пользователь №: 6025



Цитата(Тоня и Саша @ 3.11.2008, 23:33) *
Доброе время суток
у меня есть большая коробка игрушек (мягкие и пластмассовые, в основном машинки)
собирали для детского сада.
может быть какой - нибудь семье нужны игрушки.
могу выслась посылку.
подскажите пожалуйста адрес.

так же есть справочники по школьной программе.(по основным предметам , 8 шт.)
хотела бы отдать.
книги в хорошем состояние

Здравствуйте!
вот здесь список складов, а здесь тема с семьями. Зайдите в эту тему, посмотрите, у кого сейчас такие нужды. Часто координаторы не успевают все просматривать, намного проще самим им сообщить о своем желании передать что-то smile.gif
еще в темах о поездках посмотрите. А вот здесь девушка Юля одна пытается помочь Кировским детям. Может, Вы ей предложите игрушки? ей очень нужна помощь.


--------------------
Наталья
Областная детская инфекционная больница г.Ульяновск
Детский дом "Гнездышко", Дом ребенка (ул.Пушкарева) г.Ульяновск

talvi2*yandex.ru; телефон 8919стоодин5933
МОИ ПОМОЩНИКИ
В МОСКВЕ Наташа по вопросам Дома ребенка 89168709690
В УЛЬЯНОВСКЕ (Старый Город): Анастасия (по вопросам ОДИБ) 89510(969902) / (Новый Город): Светлана 89023568952[/b]
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:43