Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Хочу стать волонтером!, Посоветуйте, чем помочь
Леночка
сообщение Mar 21 2007, 17:31
Сообщение #41


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(lensen @ 21.3.2007, 15:42) *
А вообще еще чем то могу помочь? я на машине и что то нужно...я с большим удовольствием

А Вы заполняли анкету? Если нет, тогда заполните, пожалуйста. Анкета находится здесь.
Координатору по транспорту я уже передала Ваши координаты. Спасибо Вам за участие! smile.gif


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
milira
сообщение Mar 21 2007, 17:33
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 181
Регистрация: 30-December 06
Пользователь №: 732



Цитата(lensen @ 21.3.2007, 15:42) *
А вообще еще чем то могу помочь? я на машине и что то нужно...я с большим удовольствием



Если у вас есть машина, вы можете время от времени развозить помощь. Это в пределах Москвы, и если сможете, немного за МКАД. Либо только в ваших округах, по выбору.

Напишите, если это вам подходит, время, когда вы могли бы отвозить (выходные, будни), а так же конт. тел. и марку машины (легковая, минивен, джип). Можно в личку, но ваша, к сожалению, не работает:-(


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
lensen
сообщение Mar 21 2007, 17:39
Сообщение #43





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21-March 07
Пользователь №: 2327



Леночка...анкету сейчас заполню...
Цитата
Напишите, если это вам подходит, время, когда вы могли бы отвозить (выходные, будни), а так же конт. тел. и марку машины (легковая, минивен, джип). Можно в личку, но ваша, к сожалению, не работает:-(

могу в принципи целый день (кроме вых.), но предпочтительно или с утра до 2-ух дня или же после 16-ти ...Машина Субару (Форестер). Могу и в Москве куда то отвезти или же в нашем направлении...А вообще не откажу куда скажите...
по поводу ящика..не понимаю почему не работает...
lensen@progtech.ru . Пишите жду.


--------------------
звоните помогу, чем могу
556-9212
8-916-608-22-96
Лена (есть машина)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светланка
сообщение Mar 22 2007, 05:34
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22-March 07
Пользователь №: 2342



Здравствуйте!

Нужна ли помощь в г. Химки Московской обл.? Если смогу быть чем-то полезной буду рада.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Mar 23 2007, 11:29
Сообщение #45





Гости






Здравствуйте, собираюсь на дачу в выходные и вот очем подумала - есть ли место? куда можно отвезти что-то нужное? по ленинградке до Клина. У меня лада11, может я смогу что-то доставить? smile.gif
Просто не очень хочется напрягать людей на складах, привезти то я им смогу все что набрала, только ведь это время и работа разбирать все это. dry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
basik-81
сообщение Mar 23 2007, 11:32
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 15-March 07
Из: Москва, м.Бабушкинская
Пользователь №: 2174



Цитата(Гость @ 23.3.2007, 11:29) *
Здравствуйте, собираюсь на дачу в выходные и вот очем подумала - есть ли место? куда можно отвезти что-то нужное? по ленинградке до Клина. У меня лада11, может я смогу что-то доставить? smile.gif
Просто не очень хочется напрягать людей на складах, привезти то я им смогу все что набрала, только ведь это время и работа разбирать все это. dry.gifИзвините забыла войти под своим именем huh.gif это Люба.


--------------------
Север и Северо-Восток Москвы звоните! Могу собирать вещи у себя и перевозить их по Москве!
Люба.89168493454.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пит
сообщение Mar 23 2007, 11:44
Сообщение #47


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 399
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва, м.Коломенская
Пользователь №: 585



Цитата(Светланка @ 22.3.2007, 5:34) *
Здравствуйте!

Нужна ли помощь в г. Химки Московской обл.? Если смогу быть чем-то полезной буду рада.


Ответила в личку! Удачи!

Цитата(Гость @ 23.3.2007, 11:29) *
Здравствуйте, собираюсь на дачу в выходные и вот очем подумала - есть ли место? куда можно отвезти что-то нужное? по ленинградке до Клина. У меня лада11, может я смогу что-то доставить? smile.gif
Просто не очень хочется напрягать людей на складах, привезти то я им смогу все что набрала, только ведь это время и работа разбирать все это. dry.gif


Будьте добры, ваши координаты.... smile.gif


--------------------
cloto777*rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
basik-81
сообщение Mar 23 2007, 13:39
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 15-March 07
Из: Москва, м.Бабушкинская
Пользователь №: 2174



Цитата(Пит @ 23.3.2007, 11:44) *
Ответила в личку! Удачи!
Будьте добры, ваши координаты.... smile.gif


89168493454, или 4748861 Люба smile.gif


--------------------
Север и Северо-Восток Москвы звоните! Могу собирать вещи у себя и перевозить их по Москве!
Люба.89168493454.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пит
сообщение Mar 23 2007, 13:46
Сообщение #49


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 399
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва, м.Коломенская
Пользователь №: 585



Цитата(basik-81 @ 23.3.2007, 13:39) *
89168493454, или 4748861 Люба smile.gif

Передала, ваши координаты "транспортникам" smile.gif , спасибо!


--------------------
cloto777*rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_мария_*_*
сообщение Mar 30 2007, 23:38
Сообщение #50





Гости






скажите как с вами можно связаться...я очень бы хотела помочь!
у меня ест время и я с удовольствием проведу его с детьми, пытаясь вызвать на их личиках улыбки...
пожалуйста, позвольте мне это сделать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пит
сообщение Apr 2 2007, 10:21
Сообщение #51


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 399
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва, м.Коломенская
Пользователь №: 585



Цитата(Гость_мария_* @ 30.3.2007, 23:38) *
скажите как с вами можно связаться...я очень бы хотела помочь!
у меня ест время и я с удовольствием проведу его с детьми, пытаясь вызвать на их личиках улыбки...
пожалуйста, позвольте мне это сделать)


Все контакты здесь: http://www.otkazniki.ru/index.php?action=i...name=Who_is_who


--------------------
cloto777*rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Terra Incognita
сообщение Apr 3 2007, 17:56
Сообщение #52





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3-April 07
Из: г.Москва
Пользователь №: 2624



Здравствуйте,
попыталась кое в чем разобраться и наконец сделала первые шаги (зарегестрировалась и заполнила анкету)
Не даёт покоя потребность оказывать прямую помощь малышам unsure.gif (в выходные дни или после учебы).Если я правильно поняла,по вопросу ухода за детьми лучше напрямую обратиться к Елене Волковой?

По возможности могу быть полезна некоторыми нужностями - памперсами,лекарствами или еще чем-нибудь (это к координаторам больниц?или кому это "что-нибудь" передавать?м.ж.- м.Братиславская,ЮВАО)

В общем,хочу вступить в ваши ряды!

Заранее спасибо за ответ smile.gif


--------------------
olga.russia@bk.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пит
сообщение Apr 4 2007, 10:21
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 399
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва, м.Коломенская
Пользователь №: 585



Цитата(Terra Incognita @ 3.4.2007, 17:56) *
Здравствуйте,
попыталась кое в чем разобраться и наконец сделала первые шаги (зарегестрировалась и заполнила анкету)
Не даёт покоя потребность оказывать прямую помощь малышам unsure.gif (в выходные дни или после учебы).Если я правильно поняла,по вопросу ухода за детьми лучше напрямую обратиться к Елене Волковой?

По возможности могу быть полезна некоторыми нужностями - памперсами,лекарствами или еще чем-нибудь (это к координаторам больниц?или кому это "что-нибудь" передавать?м.ж.- м.Братиславская,ЮВАО)

В общем,хочу вступить в ваши ряды!

Заранее спасибо за ответ smile.gif

По уходу за детьми - к Елене Волковой (до 12.04 - в отъезде), НО там не все так просто smile.gif (собеседования, мед.комиссия и т.д.).
На счет передачи помощи - нужды детей вывешены в разделе "нужды детей-сирот", передать можно ближайшему к вам волонтеру (их список на главной "куда передать помощь"), что-то специфическое это, как правило, прописано в теме о поездке, тогда созваниваетесь с координатором и договариваетесь о встрече. Когда познакомитесь с кем-то лично, будет легче.... smile.gif УДАЧИ!


--------------------
cloto777*rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Terra Incognita
сообщение Apr 4 2007, 16:50
Сообщение #54





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3-April 07
Из: г.Москва
Пользователь №: 2624



Цитата(Пит @ 4.4.2007, 10:21) *
По уходу за детьми - к Елене Волковой (до 12.04 - в отъезде), НО там не все так просто smile.gif (собеседования, мед.комиссия и т.д.).
На счет передачи помощи - нужды детей вывешены в разделе "нужды детей-сирот", передать можно ближайшему к вам волонтеру (их список на главной "куда передать помощь"), что-то специфическое это, как правило, прописано в теме о поездке, тогда созваниваетесь с координатором и договариваетесь о встрече. Когда познакомитесь с кем-то лично, будет легче.... smile.gif УДАЧИ!


Спасибо большое! smile.gif


--------------------
olga.russia@bk.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Piv4ik
сообщение Apr 12 2007, 13:42
Сообщение #55





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 12-November 06
Из: Тушино
Пользователь №: 260



Здравствуйте,живу рядом с 7 больницей.О нахождении там отказников узнала когда лежали там с дочкой.Хожу примерно раз в месяц относить посильную помощь(вещи,обувь, игрушки,подгузники,питание микамилк).Как посоветуете выяснить нужна ли этой больнице помощь волонтеров?Обычно я застенчивый человек и очень волнуюсь при таких разговорах о предложении помощи и т.п.,поэтому если буду знать наверняка как и с кем разговаривать,то было бы более результативно.Ответьте пожалуйста. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пит
сообщение Apr 12 2007, 13:57
Сообщение #56


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 399
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва, м.Коломенская
Пользователь №: 585



Цитата(Piv4ik @ 12.4.2007, 13:42) *
Здравствуйте,живу рядом с 7 больницей.О нахождении там отказников узнала когда лежали там с дочкой.Хожу примерно раз в месяц относить посильную помощь(вещи,обувь, игрушки,подгузники,питание микамилк).Как посоветуете выяснить нужна ли этой больнице помощь волонтеров?Обычно я застенчивый человек и очень волнуюсь при таких разговорах о предложении помощи и т.п.,поэтому если буду знать наверняка как и с кем разговаривать,то было бы более результативно.Ответьте пожалуйста. rolleyes.gif


Координаты ваши оставьте! Это, часом, не на Коломенской?
Дет.отделение там одно? детей сколько?если примут решение "взять" эту больницу сможете стать координатором?


--------------------
cloto777*rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Piv4ik
сообщение Apr 12 2007, 21:37
Сообщение #57





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 12-November 06
Из: Тушино
Пользователь №: 260



Цитата(Пит @ 12.4.2007, 13:57) *
Координаты ваши оставьте! Это, часом, не на Коломенской?
Дет.отделение там одно? детей сколько?если примут решение "взять" эту больницу сможете стать координатором?

Нет,на Сходненской.89060483547 или4908728.Даже не знаю насчет количества отделений и сколько там детишек.Так,стоп-это ж детская больница blink.gif значит,наверное в каждом есть.Может завтра схожу поточнее разузнаю.Вы знаете,возможно смогла бы,но есть два "но":с ребенком помимо меня сидеть некому и на лето месяца на два-три в москве не будет.А может быть двое координаторов у одной больницы,а то вроде была девушка из митино(это тоже рядом)хотела выступить со своей кандидатурой.Могли бы быть взаимозаменяемы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Piv4ik
сообщение Apr 12 2007, 21:51
Сообщение #58





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 12-November 06
Из: Тушино
Пользователь №: 260



Анна Ефимочкина ее зовут.точно.должна у Вас в базе быть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия &77
сообщение Apr 12 2007, 22:01
Сообщение #59


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1045
Регистрация: 2-October 06
Из: СЗАО, Щукинская
Пользователь №: 51



Цитата(Piv4ik @ 12.4.2007, 22:51) *
Анна Ефимочкина ее зовут.точно.должна у Вас в базе быть


Есть Анна, но она в санаторий Дубки ездила.


--------------------
Kalinina-2577(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Piv4ik
сообщение Apr 13 2007, 13:37
Сообщение #60





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 12-November 06
Из: Тушино
Пользователь №: 260



Значит так,ОТЧЕТ.Ходила сегодня в 7-ю б-цу.Отказников много.И дело обстоит таким образом:там уже действует группа милосердия "Преображение",но как я поняла они ухаживают не за всеми детишками,а только за теми,кто находится под их опекой.Я беседовала с патронажной сестрой,но для того чтобы обсудить наше участие-взаимопомощь,она дала телефон старшей сестры,ответственной за все это мироприятие.Вот....Дальнейшие мои действия huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 00:10