Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Хочу стать волонтером!, Посоветуйте, чем помочь
Леночка
сообщение Feb 14 2007, 16:22
Сообщение #21


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(Tantra @ 14.2.2007, 11:24) *
я по образованию медик,если что то нужно,пишите,чем могу помогу. Да,и можно узнать,когда ближайшая поездка? Что для этого нужно. Спасибо. milli-86@mail.ru

Вы хотите узнать про ближайшую поездку куда???


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tantra
сообщение Feb 15 2007, 12:58
Сообщение #22





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 1574



Цитата(Леночка @ 14.2.2007, 12:22) *
Вы хотите узнать про ближайшую поездку куда???


Ближайшая поездка в больницу,что для этого нужно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пит
сообщение Feb 15 2007, 13:58
Сообщение #23


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 399
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва, м.Коломенская
Пользователь №: 585



Цитата(Tantra @ 15.2.2007, 12:58) *
Ближайшая поездка в больницу,что для этого нужно?


Просто нужно уточнить в какую именно больницу, если вы определились куда вы хотите поехать, то вам нужно связаться с координатором этой больницы, чтобы узнать ситуацию с посещением! Координатра можно найти по ссылке на главной "ближайшие поездки", как правило автор темы и есть координатор, если не получится, то пишите сюда или в личку! Удачи smile.gif


--------------------
cloto777*rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
умничка
сообщение Feb 16 2007, 12:49
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16-February 07
Пользователь №: 1641



Всем привет! Недавно стала заходить на форум. А мысли помочь имею уже давно, несколько раз отвозила имющуюся лично у меня помощь( вещи, игрушки и памперсы) в дома ребнка. Однажды передавала девушке из вашей организаци, к сожалению не помню её ника. Теперь я зарегистрировалась и имею желание помогоать по мере своих сил. имею двоих деток: сын 8 лет и дочь 11 месяцев. Возможно собирать помощь в своем районе ил близ-лежащих. Живу в Солнцево. Транспортировка помощи на склад в Бутово( Там я понимаю болижайший) Возможна транспортировка в больницы. Имею легковой автомобиль. К сожалению не смогу приехать на встречу завтра, так как поздно узнала о ней и не было возможности спланировать, кому оставить ребенка.
Прошу по возможности выйти со мной на связь, или сообщить мне координаты"старичков":) кто бы мог меня проинструктироватьsmile.gif Как начть с чего. Что правильно, а как лушче не делать.
С уважением, Алена.
мой мейл : lena212@amil.ru
ICQ: 423-109-259
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пит
сообщение Feb 16 2007, 14:03
Сообщение #25


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 399
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва, м.Коломенская
Пользователь №: 585



Цитата(умничка @ 16.2.2007, 12:49) *
Всем привет! Недавно стала заходить на форум. А мысли помочь имею уже давно, несколько раз отвозила имющуюся лично у меня помощь( вещи, игрушки и памперсы) в дома ребнка. Однажды передавала девушке из вашей организаци, к сожалению не помню её ника. Теперь я зарегистрировалась и имею желание помогоать по мере своих сил. имею двоих деток: сын 8 лет и дочь 11 месяцев. Возможно собирать помощь в своем районе ил близ-лежащих. Живу в Солнцево. Транспортировка помощи на склад в Бутово( Там я понимаю болижайший) Возможна транспортировка в больницы. Имею легковой автомобиль. К сожалению не смогу приехать на встречу завтра, так как поздно узнала о ней и не было возможности спланировать, кому оставить ребенка.
Прошу по возможности выйти со мной на связь, или сообщить мне координаты"старичков":) кто бы мог меня проинструктироватьsmile.gif Как начть с чего. Что правильно, а как лушче не делать.
С уважением, Алена.
мой мейл : lena212@amil.ru
ICQ: 423-109-259


Пишу вам в аську!

Пожалуйста занесите свои координаты в Личные данные в раздел "подпись", тогда вам не нужно будет их все время писать! И с вами будет легко связаться! Удачи!

Алена вы получили мое сообщение по аське? Если нет! Напишите мне!


--------------------
cloto777*rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_Natasha_*_*
сообщение Feb 24 2007, 18:46
Сообщение #26





Гости






Zdravstvyite! Menja zovyt Natasha, detskii psixolog po obrazovaniju iz Moscow,no poslednie 9 let ja zivy v Sweden. Mne ochehi xochetsa pomochi detkam. Ja sama stala nedavno mamoi i osobenno xorosho prochyvctvovala neobxodimosti roditelei dla detei. Ja yze nashla lichnie formi pomoshi cherez vashi volonterov, no y menja esti odin vopros:
Mogy li ja kontaktirovati swedens gosydarstvennie organizasii po voprosam ysinovlenija detei, ja svobodno vladejy svedskim i mogy pomoch s perevodom. Ja zivy v Stokgolme.
Spasibo za otvet, Natasha.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Feb 24 2007, 19:13
Сообщение #27


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Tantra @ 14.2.2007, 11:24) *
я по образованию медик,если что то нужно,пишите,чем могу помогу. Да,и можно узнать,когда ближайшая поездка? Что для этого нужно. Спасибо. milli-86@mail.ru



А можно ваш телефон на адрес otkazniki@yandex.ru


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Анна СЗАО_*
сообщение Mar 7 2007, 18:08
Сообщение #28





Гости






Добрый день!
Имею огромное желание и достаточные возможности для помощи детишкам. Думаю, что смогла бы взять на себя шевство над одной конкретной больницей или детским домом. Я живу в Митино, у меня есть несколько друзей на авто с желанием присоединиться. Я уже насобирала по всем знакомым и незнакомым много вещичек, обуви, игрушек, кроватку и т.д. Все в отличном состоянии, а многое просто новое. Свяжитесь со мной пожалуйста. Я не смогла понять, каким больницам в первую очередь нужна помощь. Мой тел. 8-905-701-51-41, 730-66-04 (раб). Аnna.Efimochkina@volkswagen.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пит
сообщение Mar 7 2007, 18:23
Сообщение #29


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 399
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва, м.Коломенская
Пользователь №: 585



Цитата(Анна СЗАО @ 7.3.2007, 18:08) *
Добрый день!
Имею огромное желание и достаточные возможности для помощи детишкам. Думаю, что смогла бы взять на себя шевство над одной конкретной больницей или детским домом. Я живу в Митино, у меня есть несколько друзей на авто с желанием присоединиться. Я уже насобирала по всем знакомым и незнакомым много вещичек, обуви, игрушек, кроватку и т.д. Все в отличном состоянии, а многое просто новое. Свяжитесь со мной пожалуйста. Я не смогла понять, каким больницам в первую очередь нужна помощь. Мой тел. 8-905-701-51-41, 730-66-04 (раб). Аnna.Efimochkina@volkswagen.ru


Аня, координаты ваши записала. Свяжусь!


--------------------
cloto777*rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Mar 12 2007, 10:25
Сообщение #30





Гости






Цитата(Пит @ 7.3.2007, 18:23) *
Аня, координаты ваши записала. Свяжусь!




Лена, со мной так никто кроме вас не связался. Может мне самой нужно позвонить или написать? Кому?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пит
сообщение Mar 12 2007, 10:35
Сообщение #31


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 399
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва, м.Коломенская
Пользователь №: 585



Цитата(Гость @ 12.3.2007, 10:25) *
Лена, со мной так никто кроме вас не связался. Может мне самой нужно позвонить или написать? Кому?


Аня, вот координаты куратора, которая хотела с вами связаться 8 916 414-63-05
Татьяна

ник на форуме Ta-ta
Может праздники помешали......


--------------------
cloto777*rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Mar 12 2007, 17:53
Сообщение #32





Гости






Цитата(Пит @ 12.3.2007, 10:35) *
Аня, вот координаты куратора, которая хотела с вами связаться 8 916 414-63-05
Татьяна

ник на форуме Ta-ta
Может праздники помешали......


Лена, спасибо. Мы связались!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lusi
сообщение Mar 13 2007, 01:01
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13-March 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 2113



Для того, чтобы помогать детям в больнице обязательно нужна мед.книжка? Она у меня есть, только ряд анализов просрочен. Флюрография и прививки в норме. С этим действительно строго?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Mar 13 2007, 01:31
Сообщение #34


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Lusi @ 13.3.2007, 1:01) *
Для того, чтобы помогать детям в больнице обязательно нужна мед.книжка? Она у меня есть, только ряд анализов просрочен. Флюрография и прививки в норме. С этим действительно строго?


Главный анализ который должен быть не просрочен - кровь на инфекции , флюрография


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
basik-81
сообщение Mar 21 2007, 12:11
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 15-March 07
Из: Москва, м.Бабушкинская
Пользователь №: 2174



Здравствуйте. До того иногда не могу понять компьютер, что послала одно сообщение вроде в форум, а оказалось себе же на почтуwink.gif Подскажите пожалуйста куда можно привезти вещи, конфетки, игрушки и памперсы. Я живу на Бабушкинской, машина у меня есть - лада 11, куда или кому передать?


--------------------
Север и Северо-Восток Москвы звоните! Могу собирать вещи у себя и перевозить их по Москве!
Люба.89168493454.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пит
сообщение Mar 21 2007, 12:17
Сообщение #36


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 399
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва, м.Коломенская
Пользователь №: 585



Цитата(basik-81 @ 21.3.2007, 12:11) *
Здравствуйте. До того иногда не могу понять компьютер, что послала одно сообщение вроде в форум, а оказалось себе же на почтуwink.gif Подскажите пожалуйста куда можно привезти вещи, конфетки, игрушки и памперсы. Я живу на Бабушкинской, машина у меня есть - лада 11, куда или кому передать?


заходите на главной в рубрику "куда передать помощь" и выбираете ближайшего к вам координатора, связываетесь с ним, и вперед...... smile.gif


--------------------
cloto777*rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lensen
сообщение Mar 21 2007, 15:17
Сообщение #37





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21-March 07
Пользователь №: 2327



Скажите...есть кто то из Жуковского, я уже купила подгузники 3 пачки и пеленок, но может мне кто то поможет с форума...как доставить в нашу больницу или к кому обратиться?


--------------------
звоните помогу, чем могу
556-9212
8-916-608-22-96
Лена (есть машина)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пит
сообщение Mar 21 2007, 15:19
Сообщение #38


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 399
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва, м.Коломенская
Пользователь №: 585



Цитата(lensen @ 21.3.2007, 15:17) *
Скажите...есть кто то из Жуковского, я уже купила подгузники 3 пачки и пеленок, но может мне кто то поможет с форума...как доставить в нашу больницу или к кому обратиться?


Больницу в Жуковском курирует Надежда Давыдова т.89057691140, свяжитесь, пожалуйста, с ней!


--------------------
cloto777*rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lensen
сообщение Mar 21 2007, 15:22
Сообщение #39





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21-March 07
Пользователь №: 2327



Цитата(Пит @ 21.3.2007, 15:19) *
Больницу в Жуковском курирует Надежда Давыдова т.89057691140, свяжитесь, пожалуйста, с ней!

спасибо большое, очень хочется помочь деткам....


--------------------
звоните помогу, чем могу
556-9212
8-916-608-22-96
Лена (есть машина)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lensen
сообщение Mar 21 2007, 15:42
Сообщение #40





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21-March 07
Пользователь №: 2327



А вообще еще чем то могу помочь? я на машине и что то нужно...я с большим удовольствием


--------------------
звоните помогу, чем могу
556-9212
8-916-608-22-96
Лена (есть машина)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 17:11