Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
10 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Хочу стать волонтером!, Посоветуйте, чем помочь
Лена Альшанская
сообщение Nov 25 2006, 06:39
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Вы впервые попали на наш сайт, но чувствуете, что хотели бы нам помогать?

Первое, что нужно сделать, это оценить свои силы (и время:) и понять, что вы могли бы делать.

Возможно, стоит начать с "малых" дел, например, помочь нам в сортировке вещей.
А может быть, наиболее эффективной помощью станет применение ваших профессиональных навыков.
Или, наоборот, дело, делекое от профессиональных занятий, окажется именно тем, что приносит и удовлетворение и пользу.

В качестве ликбеза стоит почитать этот раздел.

А еще заполнить и отправить нам Анкету добровольного помошника (ее можно скачать здесь).

Можно также заглянуть в раздел Срочный список добрых дел , возможно ваша помощь нужна прямо сейчас.

А еще можно задать свой вопрос в этой теме


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ульянка
сообщение Nov 25 2006, 20:58
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25-November 06
Пользователь №: 337



Добрый День!
Я рисую и могу помочь с расписыванием стен больниц. Кроме сбея могу подключить к этому еще нескольких человек.
Очень благодарна близкой подруге, которая прислала ссылку, т.к идея расписывания стен, в которых живут малыши, живет во мне уже давно, но до сегодняшнего дня не видела путей реализации этой мысли.
Готова помогать не только этим. Сама я студентка, и значительная часть времени уходит на учебу и работу, но для этого время найду.
Как с вами связаться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Nov 25 2006, 21:48
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Ульянка @ 25.11.2006, 20:58) *
Добрый День!
Я рисую и могу помочь с расписыванием стен больниц. Кроме сбея могу подключить к этому еще нескольких человек. Как с вами связаться?

8 903 737 40 42

Вот, посмотрите:
http://anka-and-chapay.livejournal.com/169...ad=62550#t62550


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yli_anna
сообщение Dec 21 2006, 12:43
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21-December 06
Пользователь №: 605



Здравствуйте! smile.gif
Меня зовут Юлия!
Я бы могла организовывать сбор помощи, вещей материалов, в своем районе (Измайлово), во дворах жилых домов! Я знаю что это эффективно, и готова взять на себя всю организацию, но хотелось бы узнать насколько актуальна такая помощь для больниц!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия &77
сообщение Dec 21 2006, 18:05
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1045
Регистрация: 2-October 06
Из: СЗАО, Щукинская
Пользователь №: 51



Цитата(yli_anna @ 21.12.2006, 13:43) *
Здравствуйте! smile.gif
Меня зовут Юлия!
Я бы могла организовывать сбор помощи, вещей материалов, в своем районе (Измайлово), во дворах жилых домов! Я знаю что это эффективно, и готова взять на себя всю организацию, но хотелось бы узнать насколько актуальна такая помощь для больниц!


Юлия, здравствуйте!
Я координатор по сбору помощи, напишите мне на почту Kalinina-2577(собака)yandex.ru
Я расскажу Вам подробнее про сбор помощи в вашем районе, ОК?


--------------------
Kalinina-2577(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_Наталия_*_*
сообщение Dec 22 2006, 18:58
Сообщение #6





Гости






Добрый день.
Я по профессии - юрист , правда моя специализация - банковский сектор. Но я сейчас в отпуске по уходу за ребенком и могу найти время для новых для меня тем. Если у вас есть правовые вопросы, пишите nverner76@mail.ru.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия &77
сообщение Dec 23 2006, 19:06
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1045
Регистрация: 2-October 06
Из: СЗАО, Щукинская
Пользователь №: 51



Цитата(Гость_Наталия_* @ 22.12.2006, 19:58) *
Добрый день.
Я по профессии - юрист , правда моя специализация - банковский сектор. Но я сейчас в отпуске по уходу за ребенком и могу найти время для новых для меня тем. Если у вас есть правовые вопросы, пишите nverner76@mail.ru.


Наталья, нам очень нужна помощь юристов. Будем рады если Вы найдете время. Позвоните Лене Альшанской пожалуйста 8 903 737 40 42


--------------------
Kalinina-2577(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_Наталия_*_*
сообщение Dec 27 2006, 21:54
Сообщение #8





Гости






Цитата(Юлия &77 @ 23.12.2006, 19:06) *
Наталья, нам очень нужна помощь юристов. Будем рады если Вы найдете время. Позвоните Лене Альшанской пожалуйста 8 903 737 40 42


Ой, а я ждала сообщения в ящике, сюда не заходила. Позвоню завтра, а то у всех детишки, вдруг кого потревожу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Элеонора
сообщение Jan 2 2007, 23:03
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30-December 06
Пользователь №: 735



Я программист по профессии -могу помочь в любой области связанной с интернетом, программированием, поиском и размещением информации. Сейчас пытаемся организовать группу в Уфе (я из Уфы), но пока нас только двое.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Анна О._*
сообщение Jan 3 2007, 02:10
Сообщение #10





Гости






Здравствуйте!
Мы с мужем уже год ездим в один детский дом и привозим материальную помощь, общаемся с детьми. А еще у меня был опыт волонтерства с детьми. Я ходила в больницу МО и меняла памперсы, помогала кормить и ухаживать за детьми. Там я нашла малыша, которого сейчас усыновляю. Но я допустила нелепую ошибку и рассказала что хожу в больницу в Опеке когда пошла узнавать про усыновление. В итоге меня из больнице выгнали. Я попыталась сделать все официально, получить медицинские и юридические справки для того, чтобы ходить к детям и менять памперсы, потому что там их чуть ли аж не раз в день меняют. Ничего не вышло. Это все не положено. Никого не пускают. Я очень расстроилась. Я ходила два месяца каждый день почти на весь день и очень ЛЮБИЛА это дело. Ну скоро я стану мамой годовалого малыша и не смогу по любому ходить в больницу. Но я хочу делать что-то, как-то помогать вам, сотрудничать с вами. Может, какую-нибудь бумажную работу, организационную, по сбору вещей? Я переводчик и репититор. Сейчас работаю репититором по английскому языку. Времени у меня много. Когда будет малыш, времени будет поменьше но я найду время, чтобы помогать вам. Расскажите пожалуйста, как лучше это устроить и что я могу сделать для этих детей. Я особенно переживаю о тех детях, к которым я ходила. Но, слава Богу, сейчас открылся дом ребенка и многих малышей по старше перевели туда.
Вы можете связаться со мной по имэйлу: n_i_k_a@inbox.ru[b][font=Arial Black][i]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ума
сообщение Jan 6 2007, 13:27
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4-January 07
Пользователь №: 773



здравствуйте! я из Перми... все пыталась найти на сайте людей из своего города... похоже что их нет. Хотелось бы как нибудь начать помогать нашим отказникам! у меня ребенку 2,8 лет... не так давно мы лежали в 3 детской болнице: на нашем этаже было только 2 палаты по 10 человек... очень жаль их sad.gif с чего начать посоветуйте!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Jan 6 2007, 14:10
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Ума @ 6.1.2007, 13:27) *
здравствуйте! я из Перми... все пыталась найти на сайте людей из своего города... похоже что их нет. Хотелось бы как нибудь начать помогать нашим отказникам! у меня ребенку 2,8 лет... не так давно мы лежали в 3 детской болнице: на нашем этаже было только 2 палаты по 10 человек... очень жаль их sad.gif с чего начать посоветуйте!



Здраствуйте Ума - начниет свою тему в разделе "Больницы"-"Другие города" -"Ищу единомышелнников".
Я сейчас там открою тему с примерными ответами на ваши вопросы. чтобы каждый раз не писатьsmile.gif


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lindt
сообщение Feb 11 2007, 20:02
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 1480



Здравствуйте!
Я по профессии литератор, журналист, поэтому готова писать статьи как на сайте, так и пытаться публиковать их в других газетных изданиях. Так же готова приступить к сортировке и сбору вещей и все, что понадобится.
Отправила анкету.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пит
сообщение Feb 11 2007, 20:13
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 399
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва, м.Коломенская
Пользователь №: 585



Цитата(Lindt @ 11.2.2007, 20:02) *
Здравствуйте!
Я по профессии литератор, журналист, поэтому готова писать статьи как на сайте, так и пытаться публиковать их в других газетных изданиях. Так же готова приступить к сортировке и сбору вещей и все, что понадобится.
Отправила анкету.


Спасибо за отклик!
По поводу, сортировки и сбора вещей обратитесь к
Юлии Kalinina-2577 (собака) yandex.ru 8 926 145 35 73
по поводу написания статей можно проконсультироваться с ней же!


--------------------
cloto777*rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ania_p
сообщение Feb 12 2007, 17:32
Сообщение #15


МЛПУ Протвинская городская больница
****

Группа: Активисты
Сообщений: 226
Регистрация: 25-January 07
Пользователь №: 1094



Здравствуйте!
В другой теме уже написала -продублирую в этойsmile.gif))
Марина (marinaaa)!
ОЧЕНЬ хочу проконсультироваться с кем-нибудь по поводу разговора в опеке - чтоб можно было получить разрешение на пиар деток и узнать, есть ли у них статус. Послала Вам сообщение по аське и электронной почте. Пока не ответили. Если никто мне не ответит - начну разговаривать в опеке сама (это угроза))).
Ответьте мне, пожалуйста, тоже по аське или мейлу))
Спасибо)))
ICQ 25784125
e-mail ania_p"собачка"mail.ru


--------------------
аська 25784125
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Feb 12 2007, 18:44
Сообщение #16


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Ania_p @ 12.2.2007, 17:32) *
Здравствуйте!
В другой теме уже написала -продублирую в этойsmile.gif))
Марина (marinaaa)!
ОЧЕНЬ хочу проконсультироваться с кем-нибудь по поводу разговора в опеке - чтоб можно было получить разрешение на пиар деток и узнать, есть ли у них статус. Послала Вам сообщение по аське и электронной почте. Пока не ответили. Если никто мне не ответит - начну разговаривать в опеке сама (это угроза))).
Ответьте мне, пожалуйста, тоже по аське или мейлу))
Спасибо)))
ICQ 25784125
e-mail ania_p"собачка"mail.ru

Аня, я вам ответила в аську, ка вы и просили.
вы молчите.
и как мне вас "консультировать" прикажите?


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_SVETLANA_*_*
сообщение Feb 14 2007, 09:44
Сообщение #17





Гости






Девочки! Хочу к Вам. Первый раз побывала у Вас на сайте еще до нового года. С тех под тема приемных детей, детей отказников стала у меня ежедневной. Предлагаю сотрудничать! На форуме www.mnogodetok.ru открыли тему приемных детей. Тема идет с трудом, т.к. у нас своих деток много, но все мамочки неравнодушные. Душа болит, а головой понимают, что взять не могут. Или пока не могут. А вот тему помощи деткам, вполне должна пойти. Много есть питания, игрушек, вещей. А главное ОПЫТА, ЛЮБВИ и ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ РУКИ МАМ. Хочу открыть такую тему на форуме, но не со слов, а конкретным своим опытом. Возьмите меня в помощь, я об этом буду писать и желающие, сочувствующие подтянутся. Собирать помощь со своих я беру на себя.
В субботу мы встречаемся на "Масленницу". Если, что нужно, то очень удобный случай собрать помощь. Напишите мне rad-fam@mail.ru Буду ждать.

Какие справки нужны?
Если можно в 22 дом ребенка, на Неженской. Присмотрела там малыша, а информации никакой нет. Да и гнать волну не хочу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
purimchik
сообщение Feb 14 2007, 09:49
Сообщение #18





Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Регистрация: 26-December 06
Из: г.Москва
Пользователь №: 686



УРА! Я вспомнила, как я у Вас зарегестрировалась!!!! Я PURIMCHIK! И предыдущее сообщение мое!!! Так, что можете писать и в личку и на эл.адрес!!!! УРА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Feb 14 2007, 10:16
Сообщение #19


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Цитата(Гость_SVETLANA_* @ 14.2.2007, 9:44) *
Девочки! Хочу к Вам. Первый раз побывала у Вас на сайте еще до нового года. С тех под тема приемных детей, детей отказников стала у меня ежедневной. Предлагаю сотрудничать! На форуме www.mnogodetok.ru открыли тему приемных детей. Тема идет с трудом, т.к. у нас своих деток много, но все мамочки неравнодушные. Душа болит, а головой понимают, что взять не могут. Или пока не могут. А вот тему помощи деткам, вполне должна пойти. Много есть питания, игрушек, вещей. А главное ОПЫТА, ЛЮБВИ и ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ РУКИ МАМ. Хочу открыть такую тему на форуме, но не со слов, а конкретным своим опытом. Возьмите меня в помощь, я об этом буду писать и желающие, сочувствующие подтянутся. Собирать помощь со своих я беру на себя.
В субботу мы встречаемся на "Масленницу". Если, что нужно, то очень удобный случай собрать помощь. Напишите мне rad-fam@mail.ru Буду ждать.

Какие справки нужны?
Если можно в 22 дом ребенка, на Неженской. Присмотрела там малыша, а информации никакой нет. Да и гнать волну не хочу.

я зарегестрированна у вас на форуме,спасибо,нам действительно уже не раз передавали от туда помощь smile.gif


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tantra
сообщение Feb 14 2007, 11:24
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 1574



я по образованию медик,если что то нужно,пишите,чем могу помогу. Да,и можно узнать,когда ближайшая поездка? Что для этого нужно. Спасибо. milli-86@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 13:30