Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Беженцы из Донбасса просят о помощи!, Женщине с ребёнком из Донецка негде жить.
Елена Ковалько
сообщение Nov 26 2017, 16:41
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26-November 17
Из: Донецк
Пользователь №: 45532



Меня зовут Елена.Мне 37 лет.Мы с дочерью (тогда ей было 9 лет),бежали от войны в Донбассе.С мужем мы разошлись ещё до войны.Сами мы из Донецка.Квартира наша сгорела.
В 2014 году мы приехали в Крым,где до своей смерти жил мой отец.
Сама я росла без родителей.Воспитывали меня дедушка и бабушка.Они умерли.В Крыму остались родственники,на помощь которых мы так расчитывали.Но обстоятельства сложились иначе и мы были вынуждены позаботиться о себе сами.Так мы и остались в Крыму.Я сняла жильё,устроилась на работу продавцом в магазин.Дочь оформила в школу.
Вот уже четвёртый год мы живём здесь.Яна (моя дочь), учится,а я работаю. Жарю пирожки и продаю.Слава Богу людям они нравятся.Это позволяет нам как-то жить.
За это время мы сменили семь съёмных квартир.Почти всё,что зарабатываю,отдаю за квартиру.
Вот и сейчас,квартира,в которой мы живём,продаётся.У нас есть время до мая.Мы можем либо купить её, либо съехать.Съехать для нас означает снова скитаться.
Господь послал нам одну добрую женщину,которая готова помочь нам деньгами на жильё.Но этих денег,к сожалению,очень мало.
Каждый день мы с моей маленькой дочерью молимся Господу о помощи.
Очень прошу Вас!Откликнетесь!Помогите собрать деньги на жильё. Сумма нужна не малая. Буду рада любой сумме!
Спасибо всем людям, кто не останется равнодушен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:12