Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Новогодняя поездка в Дубенский приют Тульской обл, Новогодняя поездка 18/12 2010
Masana*
сообщение Jan 25 2011, 21:04
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 308
Регистрация: 12-November 06
Из: Москва - м.Ясенево
Пользователь №: 257



18/12/2010 состоялась очередная новогодняя, уже 3-я по счету поездка наших волонтеров в Дубенский центр Тульской области!

Простите за столь поздний отчет....навалилось работы

Погода была прекрасная...мело так что не видно не зги...вообщем дед Мороз действительно ооочень долго добирался до деток с подарками.

Нам очень много всего опять удалось увезти благодаря ВАМ ВСЕМ! Всем кто помогал собирать вещи и деньги к поездке! Много всего насобирали, много всего накупили. И все это с трудом запихали на наш мини-автобусик и машинку Деда Мороза! ... сейчас модные московские деды морозы ездят на Маздах...вот так то biggrin.gif )
Дети встретили дедушку с внучкой Снегурочкой как всегда с песнями и стихами. Призы доставались не легко, но никого наш добрый дедушка без внимания не оставил biggrin.gif
После кучи полученных подарков дети дедушку и его команду накормили, напоили и побежали лопать свои сладкие подарки по комнатам.

Как всегда было много подарков, конкурсов, сюрпризов, смеха и довольных мордашек наших детей.
Все увидите на фото - http://picasaweb.google.com/luzhnikova/uVRXw#

Я хотела бы поблагодарить всех тех кто помог мне в этой поездке:

- Олю Хохлову, ее руководителя Татьяну и ее компанию, наш бессменный спонсор - ММ-картон!!!

- Огромнейшее спасибо Татьяне из школы на Ленинском!!! Они собрали для нас практически целую !комнату! вещей!!! Спасибо всем учащимся этой школы за такую неоценимую помощь и их добрые сердечки! smile.gif

- Спасибо моей подруге Вере Конищевой и ее маме за переданные вещи и такую помощь со сборами к поездке!

- Светлану и Марину которые помогли нам закупить кучу подарков и призов на конкурсы по ооочень выгодным ценам!

- Марию из Ясенево (Маняша70) за прекрасные вещи !

- Елену (Fly) которая столько раз нам уже помогала, что и не счесть!!!

- Светлану (deobject) которая передала нам все через склад на Академической и помогла с вывозом вещей из школы!

- Анну (Imish) за тапочки и вещички!

- Anna 75 за вещички на мальчиков !

- Спасибо нашей постоянной верной помощнице Марине (Puma-Марина) за переданные вещи!

- Любовь (Люка) за кучу вещей которые они сами привезли мне домой! Спасибо Вам!

- Марии с Варшавского шоссе за вещи!

- всем моим друзьям и знакомым из парусного клуба Навигатор которые передовали нам денежки на закупку всего необходимого и вещи для деток (в частности Андрея и Ольгу)!

- и конечно же!!!! Деда Мороза -Аркадия Прокудина (вместе с его девушкой), которые достали нам кучу новой одежды, вешалок. За его помощь в организации, и доставке! За то что он наш Дед Мороз вот уже второй год! smile.gif

Снегурочку (Дарью Абакумову) - нашу так же бесменную уже второй год, моих лучших помощников лесных эльфов - Ирину (iradjan), Cашу, Женю и Илью! Спасибо Вам друзья! Без вас праздника бы не состоялось! rolleyes.gif


Уффф....надеюсь никого не забыла! smile.gif))

СПАСИБО!!!!! От меня, от деток и от руководителей Дубенского центра!

Нашим подарком стала также поездка деток на елку в МГУ, которую нам организовала Крылова Елизавета Михайловна! За что огромное ей спасибо и низкий поклон! Отдельной спасибо Наталье Ивановне за знакомство с Елизаветой Михайловной и всяческую поддержку при организации поездки! Спасибо Вам! rolleyes.gif
Отчет и фото с елки в МГУ читайте здесь - ОТЧЕТ О ЕЛКЕ В МГУ

Готовимся к весенней поездке!!! cool.gif


--------------------
Маша
8 916 487 0606 - whats app\viber
Дубенский приют Тульской области и кризисные семьи в Дубенском районе Тульской области
luzhnikova "собака" gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen
сообщение Feb 3 2011, 23:27
Сообщение #2


8(926)8986003
****

Группа: Социализация
Сообщений: 2652
Регистрация: 20-August 10
Из: Крылатское
Пользователь №: 16181



Маша, спасибо большое за отчет. Смотрю фотки и вижу деток, которых на данный момент уже перевели из приюта...так приятно вспоминать о них, видеть их улыбающимися. Здорово, что Вы такой веселой командой организуете не только материальное обеспечение, но и праздничное настроение для детей smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Queen
сообщение Feb 3 2011, 23:28
Сообщение #3


8(926)8986003
****

Группа: Социализация
Сообщений: 2652
Регистрация: 20-August 10
Из: Крылатское
Пользователь №: 16181



Отдельное СПАСИБО за Елку в МГУ smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
abyss
сообщение Feb 4 2011, 11:12
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1179
Регистрация: 8-October 08
Из: Москва
Пользователь №: 11086



Машенька, спасибо большое за отчет!!!
Как здорово, что удалось устроить им такой грандиозный праздник с морем подарков и кучей конкурсов! На фотках все просто светятся от счастья! smile.gif


--------------------
Настя
e-mail d.nastia@gmail.com
моб 8 909 646 4545
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 5th May 2024 - 22:34