Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Мадина Д., апрель 2004 г.р. - ЛЕТО 2016 г., Тема 2016 г. Необходима помощь в оплате дефектолога/няни и обследован.
Тата2012
сообщение Jul 24 2016, 20:10
Сообщение #1



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Мадина Д., апрель 2004 г.р. - ЛЕТО 2016 г.
Страница на сайте: https://otkazniki.ru/programs/programma-pom..._bede/madina-d/
Тема 2016 г. - Летний лагерь: https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=29650
Тема 2015 г.: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showto...t=0#entry418625



Мадину мы знаем уже третий год. Каждое лето она приезжает в детский центр на реабилитацию. Каждый год Мадина проходит лечение в федеральной клинике г. Москвы, что позволяет ей поддерживать здоровье и набираться сил на будущий год.

Мадина очень выросла за эти два года. Даже представить себе сложно, как летит время. Совсем взрослая девочка снаружи и совсем маленькая внутри. Никому не показывает свое внутреннее состояние. Бывает разной: и хорошей и плохой, часто показывает свой характер, может бурно выражать эмоции, спорить, отстаивать свое мнение.

Мадина очень творческая: она танцует, поет, рисует. Занимается на мастер-классах очень хорошо, доводит поделку до конца, очень любит квиллинг, картины из песка и многое другое.

Мадина - лидер. Все девочки за ней тянутся и пытаются ей подражать, дружить с ней. Мадина любит быть в центре внимания, к ее мнению прислушиваются. Настоящий лидер группы!

Сейчас Мадина проходит очередной курс лечения в клинике в г. Москве, скоро она вернется в детский центр и начнет жить интересной жизнью. Мадина очень ждет возвращения, потому что ее ждет любимое занятие - плавание в бассейне.

Мадина приехала в детский центр на летний отдых и реабилитацию на все лето! В период лета Мадина пройдет обследование в федеральной клинике. Необходима помощь в оплате работы дефектолога, няни и обследования!

Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru, что "Благотворительное пожертвование для Мадины Д., 2004 г.р."

Финансовый отчет


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 16 2016, 20:18
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



В этом году мы попросили всех детей в детском лагере написать сочинение о себе и нарисовать рисунок о себе и своей мечте. Дети написали, кто сам, а кто с помощью няни, потому что писать еще не умеет, а рассказать о себе очень хочет biggrin.gif и нарисовали рисунки.

Мадина "Сочинение обо мне и моей жизни".

"Меня зовут Мадина. Мне 12 лет.
Я живу в детском доме с 5-ти лет в Красноярском крае.
Я люблю заниматься рисованием, бисероплетением, танцами, вокалом, спортом.
У меня очень много друзей, потому что я общительная, жизнерадостная.
Я мечтаю стать врачом-стоматологом, потому что я считаю, что здоровые зубы - это красота улыбки, внешнего вида и здоровье организма!"




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение Aug 16 2016, 20:36
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 21-January 12
Из: г. Брянск
Пользователь №: 23177



Да, только что бы стать врачом-стоматологом нужно высшее образование и семья могла бы осуществить мечту Мадины.

У моих девчонок нет ни бабушек ни дедушек, только я и все, может как вариант предложить Мадине забрать ее в семью вместе с бабушкой. Мне кстате такой вариант очень интересен biggrin.gif

P/S/ Профессия выбрана с умом, умничка девочка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 16 2016, 22:27
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Красавица и умница Мадина с непростым характером. Третье лето с ней "воюем" за распорядок дня и выполнение домашних заданий laugh.gif



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 16 2016, 22:29
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Влад, Мадина и Малика на МК



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Aug 16 2016, 22:31
Сообщение #6



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Цитата(Klukva Severnai @ Aug 16 2016, 23:27) *
Красавица и умница Мадина с непростым характером. Третье лето с ней "воюем" за распорядок дня и выполнение домашних заданий laugh.gif



Щас в меня полетят тапкиsmile.gif Мадина очень усердная в том, что ей хочется делать. Она и горы свернет. Вообще она добрая и любящая, просто не может открыться и понять как нужно использовать эти свои качества. С ней нужно быть друзьями, и находить компромиссы через диалог. Верю что есть семья, в которую Мадина попадет, пусть даже в гости и там осознает ценность сего и изменит свое решение


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 16 2016, 22:39
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Тата2012 @ Aug 16 2016, 22:31) *
Щас в меня полетят тапкиsmile.gif Мадина очень усердная в том, что ей хочется делать. Она и горы свернет. Вообще она добрая и любящая, просто не может открыться и понять как нужно использовать эти свои качества. С ней нужно быть друзьями, и находить компромиссы через диалог.

Мне смешно, что она третий год подряд привозит с собой планшет, прекрасно зная, что мы не разрешим ей им пользоваться, так как мы против)) гаджетов и всегда за книги)). "Мадина", спрашиваю я: "Зачем планшет опять привезла? Ведь будет лежать выключенным в шкафу?" "Ну, я не знаю.", пожимая плечами, отвечает Мадина biggrin.gif. Так и возит его в чемодане туда-обратно tongue.gif.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 16 2016, 22:48
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Наша красавица)))



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Aug 16 2016, 23:02
Сообщение #9



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



а у меня вот что еще есть smile.gif 2014 год. Лето.



--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 16 2016, 23:06
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



2016 год)) Хорошеет и хорошеет)))



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 16 2016, 23:31
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Четверка друзей: Мадина, Карина, Влад и Сергей smile.gif.



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Aug 29 2016, 22:04
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



На обложку журнала))











--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 21 2016, 19:12
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Рассказывает няня о Мадине:

"Мадина приезжает к нам на лето уже третий год.

Она - яркая, индивидуальная девочка-подросток, со своим характером. Вокруг нее всегда кипит жизнь, у нее много друзей среди детей и взрослых.

Мадина рассуждает как взрослый человек, хотя по возрасту еще маленькая девочка.

Мадина любит спорт, катается на велосипеде, играет в мяч, бегает на занятиях по ЛФК и с удовольствием плавает в бассейне.

Мадина занимается живописью, умеет смешивать краски и картины у нее получаются всегда со смыслом, в них есть глубина и жизнь.

Когда мы ходили на ферму, Мадина кормила кроликов морковкой и травой, смотрела на козлят и заливисто смеялась над ними, потому что они прыгали, скакали и бодали детей своими маленькими рожками.

Мадине нравятся цветы, особенно розы. Она разглядывает внимательно каждый цветок и любит вдыхать тонкий аромат этих прекрасных цветов.

Очень часто Мадина с другими детьми посещает кинотеатр, где смотрит фильмы и мультфильмы. Ей понравился фильм "Иллюзия обмана" - он про дружбу и взаимопомощь. Также Мадина смотрела с другими детьми мультфильм про маленькую рыбку Дори. Она смотрела этот мультфильм и восхищалась маленькой беспомощной рыбкой, которая искала своих родителей. Мадина при своем сильном характере, даже расплакалась, как ей было жалко Дори. И посмотрев мультфильм до конца, сказала, что рыбка Дори - молодец, не испугалась трудностей и обрела счастье, найдя своих маму и папу
".


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Oct 4 2016, 23:44
Сообщение #14



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Мадина - очень творческая девочка. Любит танцевать больше всего на свете. Об этом знают не многие, свои истинные таланты она показывает только близким. Мадина артистична, не боится сцены, хорошо поет и

отлично двигается, быстро учит тексты. Живопись для Мадины стало находной. Она тонко чувствует цвета, хорошо рисует. Ее рисунки глубокие и некоторые картины попали на выставку. Мадина с характером,

отвоевывает свою территорию как в жизни так и на занятиях. Она любит помогать взрослым. Чувствовать свою значимость, любит быть полезной. Иногда у нее не очень хорошее настроение, и тогда Мадина

замыкается и никому не дает попасть в свой внутренний мир.

Вот, что говорит преподаватель про Мадину: "На всех занятиях, Мадина была моя помощница. Она убирала все за детьми, мыла стол, убирала все в комнате где мы занимаемся. Мне с ней приятно было работать.

Мадина все делает до конца, она старательная, умная и жадно хватает знания на лету, но только в том случае если ей это интересно."



Работы Мадины:





Спасибо за возможность для Мадины заниматься творчеством!


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Mar 27 2017, 16:04
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Каждое лето Мадина приезжает в г. Москву на обследование в федеральную клинику и на отдых в летний детский лагерь. Традиция уже сложилась rolleyes.gif. Так и в этом, 2017 году, Мадина снова приедет к нам. Мы летим за ней в конце мая -начале июня.

Сначала Мадина госпитализируется в клинику на обследование - с 1 июня 2017 г., а потом вместе с другими детьми будет отдыхать в лагере - с 15-20 июня 2017 г. Отдых в детском лагере будет по 25-28 августа 2017 г.

На оплату работы няни для Мадины на июнь, июль, август 2017 г. примерно необходимо 70000 р. Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru и deti.otkazniki@gmail.com, что "Благотворительное пожертвование для Мадины Д., апрель 2004 г.р."


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Mar 27 2017, 20:19
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



21 мая 2017 г. команда благобегунов участвует в Московском полумарафоне и бежит в поддержку детей-сирот проекта "Дети в беде"! Поддержите наших благобегунов - http://run.otkazniki.ru/

В поддержку Мадины бежит Алексей Машков - http://run.otkazniki.ru/campaign/blagobegun-aleksej-mashkov




Рассказывает Алексей:
"Алексей, 34 года. С детства занимаюсь спортом. В последнее время увлекаюсь кросс-фитом. В прошлом году впервые принял участие в Московском марафоне на дистанции 10 км, хотя бегать никогда не умел и не любил. В этом году тоже собираюсь принимать участие в забегах. А если можно не просто пробежать, но и кому-то помочь, то это замечательная возможность, которую странно было бы упустить. У меня четверо детей, двое из которых приёмные. Младшая дочка с инвалидностью, у неё сложный диагноз SpinaBifida с множеством последствий. Но несмотря на это, за то недолгое время, что она в нашей семье, её успехи колоссальны. Сейчас она учится ходить в свои 5 лет, и активный образ жизни, возможность двигаться - важная и неотъемлемая часть её реабилитации. Для меня же важно показывать пример своим детям действиями, а не словами.

Так как моя супруга долгое время является волонтёром фонда "Волонтёры в помощь детям-сиротам", мы вместе ездили на мероприятия, помогали в том числе и проекту "Дети в беде". Побегу я для замечательной девочки из этого проекта - Мадины, за которую мы переживаем всей семьей. Мадине очень нужна поддержка фонда. Для неё возможность приезжать каждое лето в Москву на реабилитацию имеет большое значение - получить консультации врачей, скорректировать методы лечения, получить новые лекарства, узнать новые упражнения, чтобы мочь дышать, и просто иметь возможность отдохнуть, познакомиться с новыми людьми, погулять и весело провести время".


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Apr 27 2017, 01:57
Сообщение #17


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



21 мая 2017 г. команда благобегунов участвует в Московском полумарафоне и бежит в поддержку детей-сирот проекта "Дети в беде"! Поддержите наших благобегунов - http://run.otkazniki.ru/

В поддержку Мадины бегут Юлия и Павел Письменные - http://run.otkazniki.ru/campaign/blagobegu...liya-pismennaya




Рассказывает Юлия:
"Юлия. Я волонтёр фонда "Волонтёры - в помощь детям-сиротам". Идею стать благобегуном поддержал мой 14-летний сын Павел. Для нас это первый в жизни старт! Пока наша спортивная цель - 5 км. Несомненно, нас очень вдохновляет то, что мы побежим эту дистанцию не только из спортивного азарта, но и ради конкретной благой задачи - собрать 30 000 рублей для Мадины!

Очень надеемся на вашу поддержку!"


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:14