Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Иван О., март 2011 г.р. - ЛЕТО 2016 г. - В СЕМЬЕ!, Тема 2016 г. Необходима помощь в оплате обследования и работы няни
Тата2012
сообщение Jul 1 2016, 23:27
Сообщение #1



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Иван О., март 2011 г.р. - ЛЕТО 2016 г. - В СЕМЬЕ!

Тема 2017 г.: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31254



В этому году Ваня впервые приехал в реабилитационный центр. Он приехал после лечения с няней и долго плакал, потому что не знал, как ему будет хорошо. Первые дни Ваня был грустен и дул щеки, не хотел общаться с детьми и новыми взрослыми. Все время уходил от разговоров. Через неделю он понял, что все к нему настроены дружелюбно, хотят общаться и ничего плохого точно не будет. Ваня оказался очень общительным, очень любит общаться с девочками, рисовать и играть в мяч. Может запросто подойти ко взрослой девочке и заговорить с ней на любые темы. Ваня передвигается на инвалидной коляске, но это не мешает ему быть полноценным ребенком. Со сверстниками Ваня ведет себя уверенно, бывает лидирует в играх. Ване нравятся прогулки, ЛФК, мастер-классы. Зимой 2016 г. Ваня лежал в больнице на госпитализации, с ним также была наша няня. Иван приехал в детский центр на летний отдых и реабилитацию на все лето! Необходима Ваша помощь в оплате работы няни!

Стоимость оплаты работы няни из расчета 1659 р. на 60 суток (март, апрель июнь, июль, август 2016 г.) составляет 99.540 р. Итого необходимо: 99.540 р. Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru и deti.otkazniki@gmail.com, что "Благотворительное пожертвование для Ивана О., март 2011 г.р."


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 11 2016, 10:19
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Финансовый отчет:
Поступления 2015 г.:
24.12.15 ООО "Эй Ди Ди Компани" - 15000.00
Итого 2015 г.: 15.000 руб. 00 коп.

Поступления 2016 г.:
03.03.16 ООО"Центр повышения эффективности" - 11495.00
16.03.16 ООО "МисмаПро" - 12906.5
18.03.16 Ярмарка в школе № 57 - 15000.00
29.06.16 Банк ВТБ (ПАО) - 8981.54
04.08.2016 Ящик для пожертвований в техценте "Автобам" на Тюменском проезде - 7185.51
09.08.16 Комиссаров А.А. - 1000.00
02.09.16 7 Б "Пятьдесят седьмая школа" - 10000.00
03.10.16 VDMA - 20000.00
Итого 2016 г.: 86.568 руб. 60 коп.

Оплата работы няни 2016 г.:
03.16 - 24881.40
04.16 - 1658.76
06.16 - 8981.53
07.16 - 37675.28
08.16 - 28371.60
Итого 2016 г.: 101.568 руб. 57 коп.





Сообщение отредактировал наташша - May 11 2017, 19:08


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Jul 13 2016, 21:18
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



Я приехала навестить детей и очень ждала встречи с Ваней. Но Ваня встретил меня не добро и на все попытки его сфотографировать отвечал :"Не хочу." "Не хочу". Надеюсь, он просто хотел спать))





Ванечка, ну улыбнись - "Не хочу"



А вообще ловелас еще тот растет, любит общество девочек. Сводит их с ума своими голубыми глазами))


--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Jul 13 2016, 21:19
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



А вот таким Ванечка был 1,5 года назад..











--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna Zaro
сообщение Jul 13 2016, 23:00
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский уход за детьми
Сообщений: 767
Регистрация: 14-March 13
Из: СВАО
Пользователь №: 28178



Ваня очень классный мальчуган, сначала осторожничает, потом общается и веселится без стеснения. Ещё он остроумен не по возрасту smile.gif К мужчинам больше тянется. Если бы я не знала что он из ДД, никогда бы не подумала. Очень хочется чтобы у него появился отличный папа !


--------------------
annazarojni*mail
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kumys
сообщение Aug 8 2016, 16:56
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8-August 16
Из: Домодедово
Пользователь №: 38241



Извините, я здесь новичок. Очень запал в душу Ваня. Я могу его навестить и что для этого нужно предпринять? Или это вообще глупая затея с моей стороны...


--------------------
Александр
vk.com/id2278854
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Aug 8 2016, 19:28
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



Если в прошлый раз Ваня меня встретил недобро и на отрез отказался фотографироваться, то тут он был готов позировать и кривляться без остановки!!! Сладкие пухленькие щечки, голливудская улыбка, и натуральный блондин! Не влюбиться невозможно!!!





Вань, давай без кривляния. Давай как на паспорт. Не улыбаемся, спину выпрямили..





Тут подошла Катя.
Ваня, давай я вас с Катей вдвоем сфотографирую. Садитесь рядом. Посмотрите друг на друга.



Ваня : Ну мы прям как муж и жена)))






Вот такой вот лучезарный Ванька!!!




--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kumys
сообщение Aug 9 2016, 14:27
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8-August 16
Из: Домодедово
Пользователь №: 38241



Спасибо за новые фото.
Но кто бы на мой вопрос ответил...


--------------------
Александр
vk.com/id2278854
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 9 2016, 16:31
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(kumys @ Aug 8 2016, 16:56) *
Извините, я здесь новичок. Очень запал в душу Ваня. Я могу его навестить и что для этого нужно предпринять? Или это вообще глупая затея с моей стороны...

Навещать детей в детских учреждениях нельзя. Придти к ребенку могут только кандидаты по направлению от РО или ОПП на знакомство.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kumys
сообщение Aug 9 2016, 17:23
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8-August 16
Из: Домодедово
Пользователь №: 38241



Цитата(Klukva Severnai @ Aug 9 2016, 16:31) *
Навещать детей в детских учреждениях нельзя. Придти к ребенку могут только кандидаты по направлению от РО или ОПП на знакомство.

Ясно. Спасибо за исчерпывающий ответ.


--------------------
Александр
vk.com/id2278854
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 16 2016, 22:18
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Два друга, два товарища rolleyes.gif



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 16 2016, 23:35
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Ванюша laugh.gif





--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 5 2016, 19:59
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



В этом году мы попросили всех детей в детском лагере написать сочинение о себе и нарисовать рисунок о себе и своей мечте. Дети написали, кто сам, а кто с помощью няни, потому что писать еще не умеет, а рассказать о себе очень хочет biggrin.gif и нарисовали рисунки.

Иван "Сочинение обо мне и моей жизни".

"Меня зовут Иван. Мне 5 лет.

Я люблю кушать, люблю заниматься математикой.

- Ваня, а что такое математика?

- А это когда учатся писать.

Я люблю рисовать самолеты, пока они у меня не всегда получаются.

Когда я вырасту, я буду работать водителем и водить автомобиль.

Я люблю ездить отдыхать в детский лагерь".


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 21 2016, 15:26
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Рассказывает няня про Ваню:

"С Ваней наша первая встреча состоялась в больнице, когда его привезли на лечение. Это был очень серьезный мальчишка, который мало говорил, только отвечал на вопросы. Но когда мы с ним поближе познакомились, оказалось, что этот парень очень веселый, ласковый, хороший и разговорчивый. После нескольких дней, проведенных в отделении больницы, Ваня нашел подход к детям старше его по возрасту и стал "душой их компании". Ребята приглашали Ваню играть во все игры, где он мог обходиться без коляски. Ваня был очень этому рад!

Вторая встреча с Ваней у нас состоялась в Детском учреждении, когда я приехала забирать его в летний лагерь. Он так испугался и расстроился, что не хотел уезжать из ДУ. Всю дорогу, что мы ехали, Ваня не хотел со мной говорить. На мои вопросы отвечал кивком головы "Да" или "Нет".

На следующий день в центре, после завтрака, я устроила ему экскурсию по территории детского центра. Мы посмотрели конюшню, он был в восторге от пони и лошадей. Также ему очень понравились кролики и потом почти все лето мы приходили кормить их клевером. Ваня гладил кроликов по носикам, разговаривал с ними, привозил им разную траву и весело смеялся, когда они брали и ели траву у него из рук. Увидев на ферме маленьких телят, Ваня попросил подвезти его к ним, там оказались еще и козочки с козлятами. Ваня впервые увидел домашних животных и был очень рад знакомству с ними!

Ванюшка - очень интересный и любознательный мальчишка. Все ему надо знать и на все получить ответ. Ваня задает много вопросов и иногда сам на них и отвечает)).

Ваня любит своих друзей и воспитателей в ДУ, он к ним привязан и всегда тепло вспоминал о них.

В детском центре летом ему тоже понравилось, ведь он ходил на уроки лепки, рисования, занимался ЛФК с тренером, участвовал в репетициях в спектакле. Также Ваня благодаря занятиям ЛФК научился играть с мячом и играл в ручной футбол!

Очень надеюсь, что ему найдется добрая и любящая семья!
"


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Sep 25 2016, 16:14
Сообщение #15



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Ваня- очень обаятельный и улыбчивый. Когда он приехал на лето, для него это было новое, необычное место. Он долго привыкал, ни с кем не хотел разговаривать. Но через время, приобрел массу друзей и начал

улыбаться. Ваня оказался очень творческим, хотя вначале не очень хотел заниматься. Ваня все попробовал в первый раз. Был на МК по мыловарению, делал коллажи, витражи, раскрашивал деревянные детали,

рисовал, лепил из пластилина, делал картины из песка, и многое другое.

Вот, что рассказывает преподаватель про Ваню: " Ванечка, очень любознательный, с интересом занимался. Не всегда с первого раза все получалось, иногда приходилось повторять, но он очень старательный."

Ванечкины работы:




Спасибо за возможность Ване творчески развиваться!


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Mar 21 2017, 22:09
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Так на Ванюшу никто и не взял направление на знакомство unsure.gif. Ванюша планирует приехать к нам на лето 2017 г.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Mar 27 2017, 16:23
Сообщение #17


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Красавчик Ванюша ждет, не дождется лета 2017 г., чтобы снова приехать к нам в гости в летний лагерь rolleyes.gif. Для Вани летом мы приготовили много сюрпризов, надеемся ему все понравится!

На оплату работы няни для Ивана на июнь, июль, август 2017 г. примерно необходимо 70000 р. Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru и deti.otkazniki@gmail.com, что "Благотворительное пожертвование для Ивана О., март 2011 г.р."


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Mar 27 2017, 20:12
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



21 мая 2017 г. команда благобегунов участвует в Московском полумарафоне и бежит в поддержку детей-сирот проекта "Дети в беде"! Поддержите наших благобегунов - http://run.otkazniki.ru/

В поддержку Ивана бежит Эльмира Кнутсен - http://run.otkazniki.ru/campaign/blagobegun-elmira-knutzen




Рассказывает Эльмира:
"Эльмира, 40 лет. Я с детства люблю бегать. Для себя. Для души. Но когда узнала, что есть возможность пробежать с пользой, решила участвовать впервые в жизни в официальном полумарафоне в качестве благобегуна. В нашей семье четверо детей, двое из которых приемные. Наши приемные дети особые, но не менее ценные и любимые. Мы уже шесть лет в теме приемного родительства. Каждый день думаем о том, что можно еще сделать, чтобы помочь хоть одному ребенку, хоть одной семье. Бегу в поддержку маленького Вани!"


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sofya_Puzarina
сообщение Jul 13 2017, 11:47
Сообщение #19


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 2157
Регистрация: 8-October 10
Пользователь №: 16498





--------------------
sofya.puzarina @ yandex.ru
8-916-643-58-06
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 17:43