Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Александра К., апрель 2002 г.р. - 2-я тема - В СЕМЬЕ!, Тема 2013 г. Ортопедия и урология
Klukva Severnai
сообщение Jun 19 2013, 21:30
Сообщение #21


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Евгению за памперсы для Саши!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Jun 22 2013, 16:21
Сообщение #22



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Саша уехала из реабилитационного центра в больницу, готовиться в операции.
На следующей неделе сдаст все необходимые анализы и пройдет обследования. Саша девочка самостоятельная, но без помощи няни ей конечно не обойтись.
Няня у Саши с опытом, очень добрая и внимательная.


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Jun 29 2013, 22:31
Сообщение #23



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Саша очень скучает по своим друзьям и РЦ, передает всем приветы и очень хочет вернуться.
Саша читает, рисует. С няней они очень дружны. Саша загорела и отрастила волосы, теперь заплетает косички.
Обещала ей привезти что нибудь интересное для творчества, очень ей хочется заняться чем-то интересным.


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Jul 6 2013, 13:54
Сообщение #24



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Вчера навестила Сашу в больнице. Держится молодцом, это ничего не сказать. Такая она добрая, жизнерадостная, творческая и хозяйственная. Как узнала что пришли гости прилетела от друга из соседней палаты. Весь вечер мы рисовали аквакрасками друг на друге, у меня остался маленький набор и блестки. Саша очень хорошо рисует, увлеченно- это ее любимое занятие. Она аккуратистка еще та, чуть где не так пошло, сразу салфеткой все исправит.

Саша начинает рисовать на моей руке, берет красный цвет и начинает рисовать полукруг:
Я- Саш, наверно это солнце будет, да?
Саша- Ну какое солнце, это красный цвет!
Я, задумчиво- А ну да солнце то зеленое smile.gif ( тут Сашка поднимает на меня два огромных глаза и возмущенно смотрит)
Саша- Тебе лет то сколько? 2? ты не знаешь какого цвета солнце?
Я- Мне, кхе кхе -26 уже smile.gif
Смеемся...
Рисует дальше получается красивое красное сердце с широкораспахнутыми глазами.
Я- ну вот тут вот надо подрисовать!
Саша (нежно) - Молчи, твой день восьмое марта smile.gif (тут я возмутилась)
Я- Так твой тоже!
Саша - ой ну да, я и забыла smile.gif

Потому нарисовала еще очень красивый цветок и я разрисовала ее ручку.
Вот собственно что и получилось:
Саша рисовала лилию

Время провели отлично, Саша просто золото!


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Jul 6 2013, 13:59
Сообщение #25



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Спасибо Александре Я. за вкусности для Саши, набор для рисования, куклу и всякие премудрости для творчества!


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юльсен
сообщение Jul 10 2013, 21:46
Сообщение #26


ВЦ
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2403
Регистрация: 30-January 08
Из: МО, г. Бронницы
Пользователь №: 9401



Сашенька перенесла сегодня сложную операцию и сейчас находится в реанимации.
У нее обязательно все будет хорошо!

А это всем нам летний привет от Саши. Эту бабочку Саша связала сама (ну, может, няня немножко помогала smile.gif )

Спасибо всем-всем, кто поддерживает Сашу, навещает ее в больнице, помогает с оплатой няни и просто переживает за нашу девочку!


--------------------
«Счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребенка». Ф. Достоевский
ВАДИКУ всего 5 лет. Он еще не потерял надежду и очень-очень ждёт маму!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Jul 10 2013, 22:16
Сообщение #27



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Сегодня для Сашеньки оставили гостинцы. Очень переживаем за нее. Ждем когда вернется и будет снова радовать всех собой и своими достижениями!


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юльсен
сообщение Jul 16 2013, 13:22
Сообщение #28


ВЦ
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2403
Регистрация: 30-January 08
Из: МО, г. Бронницы
Пользователь №: 9401



Саша приходит в себя после операции. Самое главное, что врачи довольны операцией и сами собой smile.gif, потому что все прошло удачно.
Полина лучше расскажет, как мужественно Саша переносит все трудности, но на самом деле, удивительная стойкость и оптимизм у ребенка.
Наша няня находится с Сашей круглосуточно, и это очень важно для ребенка, чтобы в такой непростой период был рядом близкий взрослый человек.

Нашла Сашину фотку с Гошей Куценко smile.gif, 2011 год

Саша, конечно, повзрослела за эти 2 года, и косы отрастила smile.gif


--------------------
«Счастье всего мира не стоит одной слезинки на щеке невинного ребенка». Ф. Достоевский
ВАДИКУ всего 5 лет. Он еще не потерял надежду и очень-очень ждёт маму!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Jul 16 2013, 13:50
Сообщение #29



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Общаясь с Сашей, задумываешься какие же мы взрослые, совершенно другие люди. У Саши очень сложные операции, наркоз и буквально через день два - она уже скачет по палате, заряжая всех своей улыбкой и оптимизмом.
Она даже переживает, как то особенно, тихонько и с улыбкой.
Главный девиз- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! и еще Сашенька мечтает о семье, маме, папе, собаке, прогулках на природе, рукоделии и многом другом.
Саша очень творческая, она и рисует, и шьет и вяжет крючком, читает очень умные книжки.Вчера я так рвалась к ней, после операции, но няня (очень хорошая) меня отговорила и правильно конечно.
Постоянно думаю о ней и молюсь...


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Jul 21 2013, 22:22
Сообщение #30



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Добралась я наконец-то до Сашули.
Знаете в такие встречи я понимаю, какая я слабая и трусиха. Саша перенесла несколько сложных операций и не прошло недели она уже сидит и может пройти с поддержкой няни по палате. При это я вижу как ей сложно, где-то больно, но она улыбается.
Ей тяжело сидеть долго, но она так хотела творить, что отговорить ее было нельзя.
Я могу сказать, что такого человечка я не встречала. Мужественного, жизнерадостного, преодолевающего все на своем пути.
Я горжусь, что знаю Сашу и дружу с ней. Всю неделю она меня ждала, звонила, и ох эта работа приехать удалось только сегодня.
Первым делом Я зашла в макдональдс, вредная еда, но когда ребенок, который кушает третий день, а до этого момента только пил, просит- я бы и на луну слетала. Купила заветные вкусняшки и пошла дальше. Саша удивительно творческая, ей обязательно надо заниматься рисованием. Подарков привезла два
пакета, это и вязание крючком и шитье и апликации, картины из пластелина и всякие девички штуки.
Сели покушали вначале, а потом начали творить. Надо сказать что няне тоже досталось))) разрисовали всех.
Нам разрешили пачкаться и мы принялись за работу. Было весело, щекотно и не смотря на то что красили мы тонким слоем, чтобы смыть было легко Саша получилась просто красоткой.
Сашуля считает что это зайчик, правда ушки у нас другие

Саша, когда творит очень сосредоточена

А вот и результат



Я ЖЕЛАЮ САШЕ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ.Очень ее люблю и переживаю


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gru
сообщение Jul 28 2013, 19:03
Сообщение #31


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 736
Регистрация: 27-July 09
Из: Сокол
Пользователь №: 13373



Навещала я Сашку. Наша девочка-батарейка с трудом сидит. Она перенесла сложную операцию, даже три, теперь ей больно даже пошевелиться. Сашка вытянулась, побледнела и ведет себя как барышня и вежливо докладывает медбрату новости из мира катетеров, наркозов и заживанич швов. Слов таких она знает гораздо больше, чем я.
При этом Саше хочется поиграть с гостями и порадовать их подарками собственного изготовления. Умничка.
В этот период, когда Саше совершенно невозможно находиться одной, ей очень помогает ее няня. Кроме ежеминутного ухода и таблицы умножения во время капельниц, это просто человеческое тепло рядом. "Я из винегрета только картошку люблю и няня мне только картошку оттуда вытащила".
Спасибо Юрию, который передал для Саши ортопедические ботинки, и спасибо всем, кто помогает!


--------------------
Мальчишки и девчонки из Мордовии. 8-926-206-53-98. Ирина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Aug 5 2013, 12:01
Сообщение #32



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Была у Сашульки в пятницу. Выглядит лучше, наедает щечки. Появился аппетит. Привезла вкусностей и чем позаниматься.
Как раз было время обеда, можно было после подкрепиться. Саша вышивает бисером, такую красоту, занимается уроками, собирает пазлы и многое другое.
Поражаюсь ее терпению, усидчивости и жизнелюбию. После общения с ней чувствуешь себя по другому, а какая нежная она, хотя и "бойкая" девчонка.
Сначала мы порисовали (это наше любимое занятие)
Александра-прекрасная!

Потом еще порисовали)))


Потом позанимались с бусами, шедевры будут готовы попозже.

Потом снова уже на мне порисовали, так приятно что слов нет. Сашка большая молодец! Напоследок подарила мне рисунок разанее ей приготовленный лично для меня. Слов нет. На следующую поездку просила арбуз smile.gif


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gru
сообщение Aug 5 2013, 12:45
Сообщение #33


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 736
Регистрация: 27-July 09
Из: Сокол
Пользователь №: 13373



Благодарю Анну75 за ноутбук для Саши, который украшает эти больничные дни, и Кате И, которая закачала туда игры и фильмы!


--------------------
Мальчишки и девчонки из Мордовии. 8-926-206-53-98. Ирина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gru
сообщение Aug 12 2013, 22:46
Сообщение #34


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 736
Регистрация: 27-July 09
Из: Сокол
Пользователь №: 13373



Какая же прекрасная наша Саша! Мы знакомы уже 4 года, познакомились, когда она была еще дошкольницей, а теперь она по-взрослому обсуждает жизненные трагедии, возражает: "Ну я и без врача знаю, что о велосипеде на год мне придется забыть, и бегать и прыгать мне тоже нельзя" и с легкостью и удовольствием щелкает тесты по окружающему миру за 1-4 класс. Проблемные места были, но совсем чуть-чуть - пришлось объяснить, что такое "подземный транспорт" и пообещать показать (это вам только кажется, что в метро ничего интересного). Зато Сашка удивила меня знаниями о могиле Юрия Алексеевича Гагарина у Кремлевских стен по аналогии с изображением Могилы Неизвестного Солдата ("это когда я два года назад в больнице лежала, нас там в школе научили"), о Крещении Руси ("нам батюшка на детской лекции рассказывал") и многим другим. Спасибо большое няне, которую Саша так ждет с пересменки, и пусть будет в ее жизни достойные ее люди!
Кто может подсказать или даже скачать интересные исторические фильмы или игры-программы? Ноутбук у Саши есть, лежать еще долго, надо ребенка развлекать и обучать. Потенциал-то какой!


--------------------
Мальчишки и девчонки из Мордовии. 8-926-206-53-98. Ирина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Aug 15 2013, 10:32
Сообщение #35



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Всё, что происходит с Сашулей сейчас: позади часть успешных, но сложных операций, старание и усердие в процедурах по восстановлению и др. - шаги в одном направлении в сознании Саши - она хочет быть здоровой, красивой, сильной, чтобы обрести семью. Все ребятишки хорошие, очень веселые, чистые маленькие люди, но есть, как и среди взрослых, Герои. Сашенька - настоящий герой: очень терпеливая, любознательная, целеустремленная, сильная духом, умная девочка.
Сашенька удивляет!
На больничной кровати Александры в разгар летних каникул лежит новый школьный розовый портфель, куда аккуратной хозяйкой уже бережно сложено все необходимое. Сашей с удовольствием читаются журналы, книги, девчушка жадно учится новому в любом виде рукоделия: плетет браслетики, раскрашивает, собирает бусы, пазлы, мастерит сумочку, воодушевленно рисует!
Саша обладает потрясающим свойством характера - умением дружить: получив угощение, она делится в больнице с окружающими ребятишками, не разделяя на своих (деток Фонда) и тех, кто с мамами, вовлекает в диалог и игру разновозрастных детей, которые ей доверяют.
Удивляет хозяйственность и бережливость ребенка, Александра сокрушается, что не все угощение доела и нужно бы убрать в холодильник, моет свою чашечку.
Наша девочка - кокетка, ухаживает за своими волосами, любит делать прически, благо копна огненно-рыжих, густых Сашулькиных волос позволяет навести умопомрачительную красоту!
Сашенька удивительно искренне благодарит, за подаренный обычный голубой сарафанчик можно стать в ее глазах даже "феей". ))
Девочка передает приветы волонтерам Фонда, с которыми её сводила жизнь даже эпизодом, помнит их имена, спрашивает о няне, по которой скучает, примечательно, что Саша тонко чувствует ситуацию, проявляет такт, дружелюбие и, чтобы не обидеть ту няню, которая с ней временно сейчас, ободряет её при мне приветливым: "Эх, тяжело няням со мной, за что им ВСЕМ большое спасибо!"
Александра улыбчива и, действительно, выделяется среди сверстников большим дружелюбием и открытостью. Саша любит, жалеет, чувствует людей, сострадает каждому.
У Сашеньки врожденная интеллигентность: она до последнего не позволяет себе лечь, снять корсет, спрашивает, не хочу ли я перекусить, попить воды.
Ребенок в большой степени адаптирован к жизни, учебе, но впереди у Сашули непростой путь к полному выздоровлению, ей нужно многое, чтобы восстанавливаться и развивать свои детские таланты, хорошо, что это многое могут дать ей взрослые, мы с вами: лечение, уход, игрушки... И, конечно, самое главное, о чем Сашенька мечтает: семья!

Они решили, что её удочерят!…
Ведь было всё и ничего одновременно...
Теперь-то знают: чистый детский взгляд
Дороже всех богатств большой вселенной!…


Это четверостишие посвящается будущим счастливцам - родителям нашей Сашеньки, которых девочка уже любит и ждет, пытается узнать, угадать в каждом взрослом, кого встречает!


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Aug 25 2013, 22:28
Сообщение #36



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Сашульку наконец то выписали из больницы. Отдыхает красотка наша


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Sep 5 2013, 14:44
Сообщение #37



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Саше очень грустно, в эти дождливые дни. И заняться уже почти не чем, все связала, вышила, и сшила. Остались только уроки и рисование.

Может у кого-то будет желание купить и передать для Сашки наборы для творчества: она и крючком умеет, и шьет, и бисером вышивает и рисует хорошо. А еще было бы хорошо найти игру для изучения английского языка в игровой форме...




--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Sep 14 2013, 21:12
Сообщение #38



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Саша не знала, что мы приедет и как только я постучала в дверь и меня увидела очень обрадовалась и прямо побежала обниматься. И как обычно я застала ее за творением очередной красоты. Саша плетет фенечки такой красоты, что слов у меня нет.
Вот думаю я криворукий человек, а тут талант такой. и рисует и шьет и вышивает, плетет, бисером вышивает, даже всего не перечислить.
Сашулька это просто батарейка, которая вечно в движении и что то делает. За день всего минут пять видела как она смотрит мультфильм.

если кто то хочет помочь творчеству, купите Саше разноцветные круглые шнурки и тонкие атласные ленты, она будет рада.


Спасибо Александре за интересную девичью книжку для Саши и Лене за плюшевого медведя.


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Oct 13 2013, 14:19
Сообщение #39


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Евгению Бугаеву за сложную ортопедическую обувь (летние сандалии, зимние сапоги) и лекарства для Саши!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Тата2012
сообщение Oct 28 2013, 14:57
Сообщение #40



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



В октябре у нас рекордно низкие перечисления на работу нянь. А ведь детей лечится и проходит реабилитацию очень много. Каждому нужен персональный уход, внимание и конечно же ласка и частичка любви. Ни одного нашего ребенка в больницу или реабилитационный центр без няни не примут, и кого же мы будем лечить? Если няню оплатить не сможем?



--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 14th May 2024 - 23:14