Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Bakuleva, мини отчет за макси период
Ylia
сообщение Mar 12 2013, 10:49
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 556
Регистрация: 1-April 09
Из: м. Полежаевская
Пользователь №: 12603



Всем доброго времени суток!
Я давно ничего не писала, в отношении Института им Бакулева, а езжу туда с завидной регулярностью - раз в месяц, иногда 2 раза
в сами детские отделения к сожалению не заходила, но я точно знаю, что "внутри" жизнь течет тем же чередом , ничего не меняется. Наверное это хорошо - в том плане, что катастрофически хуже - не становится.
За те несколько месяцев, что я не писала,удалось собрать довольно много всего
начиная от полотенец, заканчивая стерилизаторами (за что спасибо Ольге -склад Владыкино - это настоящая палочка выручалочка !!! она дала 3 шт этих волшебных аппарата - и я надеюсь, что их работоспособности в сочетании с харизмой сестры - хозяйки Оник хватит на год,) ведь должен кто-то объяснять мамочкам , что подобные вещи достаются отделению не просто,)
последний раз я привозила памперсы номер 4 и 5 - один из хосписов г Москвы поделился горой подгузников, которая сражу же нашла новых хозяев
вот здесь можно посмотреть несколько фото с отгрузок - они к сожалению все оч похожи,) но в данном случае - какие есть,)
http://my.mail.ru/?from=content#page=/mail...to?album_id=177
я благодарю всех тех кто помогает больницам - это невероятно ценно, всех тех кто заходит на страницы российских фондов и помогает в реализации внутренних программ
Низкий вам поклон! wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------
[size=2]м.т. 89104420747(Юля)
skype - ydvoretskikh
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 07:02