Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Давыдовская больница., Отчет о поездке 24 сентября 2008г.
Джоник
сообщение Oct 5 2008, 23:08
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 225
Регистрация: 20-March 08
Пользователь №: 9717



24 сентября состоялась очередная поездка в Давыдовскую больницу. Привезла все, что заказывали - 4 конвекторных обогревателя, 2 нагревателя воды(накопительных, на 30 литров), 2 небулайзера, лекарства по списку, иглы-бабочки, зонды для кормления, игрушки для детей(развивающие электронные игры, столики с музыкой для малышей, машинки, кассу, кукол и т.д.), одежду, ну и ,конечно, памперсы.
В очередной раз вспоминаю добрым словом авто-клуб Митсубиси. Их памперсов хватило на 4 месяца!!! Я, с сожалению, не могу привозить их в таких количествах, но буду теперь возить по-тихоньку. Может придется пару раз в месяц приехать к ним - довезти памперсов.
Радостные вести - опека стала работать намного быстрее! Дети теперь в больнице не задерживаются (бывало, что дети ждали своей участи в больнице год!!!) Теперь их достаточно быстро определяют либо в приют, либо в семью. Усыновили Митьку!!!! Такой замечательный малыш нашел свою семью!!! Усыновили Сюзанну, вместе с ее младшей сестренкой. Обе сестры пошли жить в одну семью!!!
А вот одна мамочка сама принесла своего ребенка к нам в больницу... Мальчик, 1 год 2 мес., с ДЦП. Чистенький, ухоженый. Его мама сказала, что у нее изменились семейные обстоятельства, и она больше не может за ним ухаживать. Привязала иконку на его кроватку и ушла... Сам малыш лежит спокойно, но как только он увидит кого- нибудь - начинает плакать. Я вышла из палаты, стала украдкой на него смотреть в окошко - он успокоился. Но как только меня заметил - снова расплакался. Жалуется ребенок, видно ведь, что мама о нем заботилась.((( И деток с болезнью Дауна у нас теперь двое. Всякое случается у нас в больнице - и хорошее, и плохое, наверное, как в каждой семье...


--------------------
Евгения
моб. тел. 8-985-643-38-08
e-mail - akbar-julia@rambler.ru
Координатор Давыдовской больницы
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 15th June 2024 - 06:19