Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Состоялась поезка в Коломну и Озеры., Поезка к Сашеньке.
АнютаПерово
сообщение Feb 2 2007, 20:06
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 460
Регистрация: 26-November 06
Из: москва
Пользователь №: 346



Вчера состоялась поездка в Коломенскую и Озерскую больницы. Ездили уже привычным составом я и Ирина с мужем Игорем.
Сначала про Коломну.
Сейчас там 9 детей, почти все «тяжелые». 4 мальчика с Синдромом Дауна, 2 девочки из семей 2, 7 и 7 лет, остальные детки тоже с сильными отклонениями. Один мальчик 1,4 с отсутствующей частью мозга, прибыл к ним из реанимации и находится в очень тяжелом состоянии. Когда мы подписывали акт у него начались судороги, он весь посинел, короче зрелище не для слабонервных. Ст. медсестра сказала, что ему уже не помочь. Вообще впечатления остались очень тяжелые. В палатах пусто, детки бьются головкой о железные прутья, бортики естественно нельзя, игрушек, как обычно маловато. В этот раз привезли мобили, обещали повесить. Единственный плюс, что детки, сухие и ухоженные. Приняли и встретили нас как обычно хорошо. Переговорили с заведующей. Очень благодарила всех, сказала, что вот думает, кому благодарность выписать, а мы обещали ее словесно передать. В этот раз туда отвезли памперсы, мобили, салфетки, палочки, несколько баночек пюре, игрушки и, конечно же, весы. За которые отдельное спасибо Свете (м.Щелковская). Всем спасибо кто принимал участие в сборах, отдельное Ирине (Акулке). Фотки обещала выложить Леночка, у меня виснет комп.

Теперь об Озерах. Здесь можно сказать: « ужас-ужас-ужас». Там живет девочка Саша 5 лет. Она ВИЧ-инфицирована. Ирина с мужем приехали к ней уже в четвертый раз, благодаря им и «Отказникам» у нее появилась замечательная кроватка, ковер, шкаф для одежды и ДВД. Остальное просто кошмар. Бокс с облупившейся краской на стенах, отвалившейся плиткой, ужасной мебелью. Ванную комнату смотрите сами на фотках. Я наверно повторюсь, но все же. Про Сашу показали сюжет по местному телевидению, как высказалась медсестра, приехали человек 15 предпринимателей походили по палате, подарили огромную игрушку, что-то там еще и ….уехали. На день рождение подарили золотые сережки, уши доктор не разрешил прокалывать, т.к. это дополнительная инфекция. В общем, я думаю, всем понятно как обстоят дела. Жить ей там еще долго. А сама Сашенька такая замечательная девочка, очень самостоятельная, настоящая хозяйка. Развита по годам, начинает читать сама. Очень хочется создать ей там уютную комнату. Нужно ей много всего. В этот раз Ирина привезла ей еды всякой, т.к. больничную есть, конечно, невозможно. Хотела бы проконсультироваться у опытного координатора, который сталкивался с ремонтом, откликнетесь. По поводу нужд, жду ответа от Юли и вывешиваю их.
Еще раз спасибо всем, кто помагал собирать поездки.


--------------------
Координатор Озерской и Коломенской больниц.
тел. 8-925-895-29-88 Аня. В будни лучше звонить с 13-14, и после 18 00. Если не поднимаю, пишите смс!!!
Координатор Фряновского ДД
Помощник координатора склада Перово
komarovataler@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИрЧу
сообщение Feb 3 2007, 00:07
Сообщение #2


ЦРБ г.Коломна и ЦРБ г.Озеры


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 1-February 07
Из: Московская обл., пос.Быково
Пользователь №: 1250



Цитата(АнютаПерово @ 2.2.2007, 20:06) *
Вчера состоялась поездка в Коломенскую и Озерскую больницы. Ездили уже привычным составом я и Ирина с мужем Игорем.
Сначала про Коломну.
Сейчас там 9 детей, почти все «тяжелые». 4 мальчика с Синдромом Дауна, 2 девочки из семей 2, 7 и 7 лет, остальные детки тоже с сильными отклонениями. Один мальчик 1,4 с отсутствующей частью мозга, прибыл к ним из реанимации и находится в очень тяжелом состоянии. Когда мы подписывали акт у него начались судороги, он весь посинел, короче зрелище не для слабонервных. Ст. медсестра сказала, что ему уже не помочь. Вообще впечатления остались очень тяжелые. В палатах пусто, детки бьются головкой о железные прутья, бортики естественно нельзя, игрушек, как обычно маловато. В этот раз привезли мобили, обещали повесить. Единственный плюс, что детки, сухие и ухоженные. Приняли и встретили нас как обычно хорошо. Переговорили с заведующей. Очень благодарила всех, сказала, что вот думает, кому благодарность выписать, а мы обещали ее словесно передать. В этот раз туда отвезли памперсы, мобили, салфетки, палочки, несколько баночек пюре, игрушки и, конечно же, весы. За которые отдельное спасибо Свете (м.Щелковская). Всем спасибо кто принимал участие в сборах, отдельное Ирине (Акулке). Фотки обещала выложить Леночка, у меня виснет комп.

Теперь об Озерах. Здесь можно сказать: « ужас-ужас-ужас». Там живет девочка Саша 5 лет. Она ВИЧ-инфицирована. Ирина с мужем приехали к ней уже в четвертый раз, благодаря им и «Отказникам» у нее появилась замечательная кроватка, ковер, шкаф для одежды и ДВД. Остальное просто кошмар. Бокс с облупившейся краской на стенах, отвалившейся плиткой, ужасной мебелью. Ванную комнату смотрите сами на фотках. Я наверно повторюсь, но все же. Про Сашу показали сюжет по местному телевидению, как высказалась медсестра, приехали человек 15 предпринимателей походили по палате, подарили огромную игрушку, что-то там еще и ….уехали. На день рождение подарили золотые сережки, уши доктор не разрешил прокалывать, т.к. это дополнительная инфекция. В общем, я думаю, всем понятно как обстоят дела. Жить ей там еще долго. А сама Сашенька такая замечательная девочка, очень самостоятельная, настоящая хозяйка. Развита по годам, начинает читать сама. Очень хочется создать ей там уютную комнату. Нужно ей много всего. В этот раз Ирина привезла ей еды всякой, т.к. больничную есть, конечно, невозможно. Хотела бы проконсультироваться у опытного координатора, который сталкивался с ремонтом, откликнетесь. По поводу нужд, жду ответа от Юли и вывешиваю их.
Еще раз спасибо всем, кто помагал собирать поездки.

Добавить и нечего, если только не сказать, что Сашенька научилась "смотреть" мультики, т.е. смотреть по-настоящему, подолгу, как смотрят домашние дети. Спасибо тем, кто передал DVD-плеер для Саши! Это самый полезный подарок для этого пятилетнего ребенка!


--------------------
Ирина - координатор Озерской и Коломенской больниц
тел.8-916-160-72-83
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Feb 3 2007, 23:29
Сообщение #3





Гости






Я новичок, опыта в ремонте нет, но готова дать 5000 р. на ремонт девочки Саши.
dona77@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Feb 4 2007, 09:27
Сообщение #4


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Пожертвования Коломенской больнице.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________1.JPG ( 85.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 128
 


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АнютаПерово
сообщение Feb 4 2007, 22:46
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 460
Регистрация: 26-November 06
Из: москва
Пользователь №: 346



Цитата(Гость @ 3.2.2007, 23:29) *
Я новичок, опыта в ремонте нет, но готова дать 5000 р. на ремонт девочки Саши.
dona77@yandex.ru


Спасибо, я обязательно напишу Вам.


--------------------
Координатор Озерской и Коломенской больниц.
тел. 8-925-895-29-88 Аня. В будни лучше звонить с 13-14, и после 18 00. Если не поднимаю, пишите смс!!!
Координатор Фряновского ДД
Помощник координатора склада Перово
komarovataler@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alenushka
сообщение Feb 15 2007, 23:36
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 1629



У меня есть памперсы на маленьких, каши для детей от 0 до года, одежда для того же возраста. Есть ли детки такого возраста в Коломенской больнице?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 24th September 2024 - 08:08