Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
16 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Closed TopicStart new topic
> Гармонь для карабановских ребят!, 2 октября инструменты доставлены в детский дом. Всем спасибо!
pamina
сообщение Jun 3 2010, 16:20
Сообщение #181


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 20-April 09
Из: Реутов
Пользователь №: 12780



Цитата(Веселая Ольга @ Jun 3 2010, 17:07) *
Напиши, как отразить в "Спасибо" 6 т.р. - руководство "Новой оперы" или конкретно назовем героев?

Не буду кочевряжиться - гармонь, так гармонь.
Умеешь ты уговаривать - новая, красивая, блестящая.
Конечно но же согласна!!!!
Тем более, что ничего кроме стоек, которые пока неизвестно где покупать, да и колонок к которым еще нет, больше в эту сумму ничего не вписывается.

Ой...спасибо Олечка на добром слове!! rolleyes.gif wink.gif tongue.gif Гармонь то хороша ведь!! tongue.gif

Можно и по именам... wink.gif Директор театра "Новая опера" Лысенко С.А. 1000 рублей.Председатель художественного совета театра Попович Н.Г. и секретарь худ.совета Колобова-Тесля М.Е. - 5 000 рублей.

Вот как то так!-)))


--------------------
8(926)532 45 61 Юлия
Участник сбора духового и эстрадного оркестров для Вольского ДД и оркестра народных инструментов для Карабановского ДД. Теперь есть огромный опыт по покупке и сбору оркестров-)))
Профессиональный музыкант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pamina
сообщение Jun 3 2010, 16:23
Сообщение #182


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 20-April 09
Из: Реутов
Пользователь №: 12780



Звонила в магазин ДомаТепло и узнала условия. Они предложили приехать и отобрать инструменты....
Надо будет найти время для поездки в Бутово cool.gif


--------------------
8(926)532 45 61 Юлия
Участник сбора духового и эстрадного оркестров для Вольского ДД и оркестра народных инструментов для Карабановского ДД. Теперь есть огромный опыт по покупке и сбору оркестров-)))
Профессиональный музыкант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Jun 3 2010, 16:31
Сообщение #183


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Страна должна знать своих героев!
Заношу их в спасибо и записываю на гармонь.

Осталось купить аккордеон (35 т.р.), колонки и стойки для них.

Отличная покупка для солидных дам и господ!
Присоединяйтесь.

Да, Бутово - это не ближний край!


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pamina
сообщение Jun 3 2010, 19:21
Сообщение #184


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 20-April 09
Из: Реутов
Пользователь №: 12780



Цитата(Веселая Ольга @ Jun 3 2010, 17:31) *
Страна должна знать своих героев!
Заношу их в спасибо и записываю на гармонь.

Осталось купить аккордеон (35 т.р.), колонки и стойки для них.

Отличная покупка для солидных дам и господ!
Присоединяйтесь.

Да, Бутово - это не ближний край!

Да,поеду на экскурсию wink.gif
По поводу аккордеона есть мысль,что нам его подарят tongue.gif Коллега по работе предложила забрать её инструмент.Она в муз.школе играла,а теперь он стоит без надобности...По описанию его возможностей -он нам подойдёт biggrin.gif
Кроме этого,обещали ещё один аккордеон ученический и духовое пианино(дудка с клавишами) Я не отказываюсь,т.к. думаю что всё это ребятам пригодится...
smile.gif smile.gif smile.gif СПАСИБО мои дорогим музыкантам!! smile.gif


--------------------
8(926)532 45 61 Юлия
Участник сбора духового и эстрадного оркестров для Вольского ДД и оркестра народных инструментов для Карабановского ДД. Теперь есть огромный опыт по покупке и сбору оркестров-)))
Профессиональный музыкант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pamina
сообщение Jun 3 2010, 19:24
Сообщение #185


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 20-April 09
Из: Реутов
Пользователь №: 12780



Цитата(Arina-i @ May 29 2010, 13:04) *
ну вот какая фотография нашего еще не полного состава ансамбля русских народных инструментов. Слева руководитель ансамбля Татьяна.

Ариночка! Возможно скоро мы купим некоторую часть необходимых инструментов и примем в дар. Но вот когда планируется поездка в Карабаново и куда привозить инструменты?
Например,подаренные аккордеоны куда везти до поездки? rolleyes.gif


--------------------
8(926)532 45 61 Юлия
Участник сбора духового и эстрадного оркестров для Вольского ДД и оркестра народных инструментов для Карабановского ДД. Теперь есть огромный опыт по покупке и сбору оркестров-)))
Профессиональный музыкант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Jun 4 2010, 10:48
Сообщение #186


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Настало время поблагодарить всех, кто помог с оркестром с 23 апреля 2010 г. по 3 июня 2010 г.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!


Огромное спасибо певице "Новой оперы" Юле (pamina). Без ее энтузиазма, знаний, огромной организационной работы, ничего бы у нас не получилось!

Спасибо за финансовую помощь и помощь инструментами на 3 июня 2010 г.:
  • 1000 руб. - директору театра "Новая опера" Лысенко С.А., 3 июня 2010 г.
  • 5000 руб. - Председателю художественного совета театра "Новая опера" Попович Н.Г. и секретарю худ.совета Колобову-Тесля М.Е. 3 июня 2010 г.
  • 1 000 руб. - Марине П. 1 июня 2010 г.
  • 18 915рублей - артистам и зрителям "Новой оперы", собраны на акции 1 июня 2010 г.
  • 2000 руб. - Зареме (Клюква Северная) - 1 т.р. - 26 мая 2010 г., 1 т.р. - обещано в июне
  • 2000 руб. - Аня, 19 мая 2010 г.
  • 2000 руб. - Веселая Ольга, 1 т.р. - переданы Юле в мае 2010 г., 1 т.р. - ждет передачи на руках
  • Оле за мандолину(нет в смете) - Оля дарит детскому оркестру свою семейную реликвию (Оли на форуме нет, через babushka) - храниться у Веселой.
  • за отличную тульскую гармонь - Наташе(ON@)
  • 20 деревянных ложек и одна "погремушка" с 4 парами тарелочек - Юле (pamina).

Спасибо за организационную помощь
  • руководству "Новой оперы" - за согласие провести акцию по сбору средств для оркестра в стенах "Новой оперы".
  • Юле (pamina). – за проведение сбора средств на оркестр в "Новой опере", за дружескую поддержку, составление сметы, согласие участвовать в процессе выбора и покупки инструментов и согласование по телефону и е-мэйл с руководителем оркестра Татьяной всех деталей необходимых инструментов (деньги при разговоре с Карабаново утекают с первой космической скоростью), а также встречю с Аней 19 мая 2010 г., Веселой Ольгой и Заремой (Клюква Свеверная) 26 мая 2010 г. для передачи денег.
  • Кате Gremnya - за перевозку мандолины от Оли к Веселой Ольге.
  • Даше(нет на форуме) - за перевозку гармони от Наташи(ON@) к Веселой Ольге.
  • Нине (nina) за предложенную и выполненную помощь в поиске подержанных инструментов на "Молотке". Нина пообещала отслеживать лоты, при наличие денег заключить сделку и договориться с продавцом, если он в Москве. Но Нина не может выезжать на встречи не на своей станции метро.
  • Ларисе_В за намерение переговорить по поводу народных б/у инструментов с музыкантом из ансамбля Людмилы Зыкиной (Царствие ей Небесное!),
  • Марине П. за то что она распечатала и 29 апреля 2010 г. послала по почте материалы про народные инструменты для руководителя оркестра Татьяны, помощь в поиске мест, где можно купить инструменты.
  • Зареме (Klukva Severnai) – за согласие встречаться с людьми, которые захотят что-то передать для оркестра, дружескую поддержку и энтузиазм
  • Команде Интернет-поиска «Отказников» и лично Елене Д. – за быстрый и качественный поиск интернет-магазинов, торгующих народными инструментами и предоставление цен на нужные нам инструменты в этих магазинах.
  • Веселой Ольге - за организационные хлопоты, написание текста и размещение текста на 7ya (конференция "Социальная" и в ЖЖ-отказников).


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Jun 4 2010, 10:51
Сообщение #187


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Финансовый отчет на 2 июня 2010 г.:
Осталось собрать 61 054 руб. =92 969р.(сумма всех инструментов по смете) -4 000 руб. (собранные в мае деньги). - 3 т.р. (в июне) - 18 915 руб. (артисты и зрители "Новой оперы", 1 июня 2010 г.) - 6 000 руб. (руководство "Новой оперы")

На них мы купим:


Но мы также очень надеемся, что карабановским ребятишкам какие-то из этих инструментов подарят!

Еще раз огромное спасибо Юле и ее коллегам за такие прекрасные подарки детям!


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pamina
сообщение Jun 4 2010, 11:58
Сообщение #188


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 20-April 09
Из: Реутов
Пользователь №: 12780



Олечка,спасибо за прекрасный финансовый отчёт за июнь-))
Можно ли попросить Команду Интернет поиска Фонда подыскать нам варианты колонок и подстаки под них? на будущее?? rolleyes.gif
Всё же надеюсь,что аккордеон для руководителя покупать не придётся. Обещали подарить!!! И останется собрать только на акустику-колонки и стойки wink.gif


--------------------
8(926)532 45 61 Юлия
Участник сбора духового и эстрадного оркестров для Вольского ДД и оркестра народных инструментов для Карабановского ДД. Теперь есть огромный опыт по покупке и сбору оркестров-)))
Профессиональный музыкант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jun 4 2010, 12:52
Сообщение #189


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Девушки а может Маша-Пресса сможет в какой-нибудь газете разместить очерки об акции? И тогда откликов по деньгам будет больше?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Jun 4 2010, 15:53
Сообщение #190


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Цитата(pamina @ Jun 3 2010, 20:24) *
Ариночка! Возможно скоро мы купим некоторую часть необходимых инструментов и примем в дар. Но вот когда планируется поездка в Карабаново и куда привозить инструменты?
Например,подаренные аккордеоны куда везти до поездки? rolleyes.gif

Можно в Перово на склад, оттуда они и уедут в детский дом. Может успеем к выпускному, тогда и в торжественной обстановке вручим. Приглашаю всех участвующих в поездку на вручение.
Какие же ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Почти весь оркестр собрали, даже не верится


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pamina
сообщение Jun 4 2010, 22:55
Сообщение #191


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 20-April 09
Из: Реутов
Пользователь №: 12780



Цитата(Arina-i @ Jun 4 2010, 16:53) *
Можно в Перово на склад, оттуда они и уедут в детский дом. Может успеем к выпускному, тогда и в торжественной обстановке вручим. Приглашаю всех участвующих в поездку на вручение.
Какие же ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Почти весь оркестр собрали, даже не верится

Отлично! Значит будет собирать всё на складе в Перово. Наверно надо заранее договариваться с тобой?
Когда же будет выпускной? и когда будет поездка? выпускать будут участников ансамбля?
Не уверена,что всё удастся купить быстро...но кое что конечно уже можно будет вручить ребятам wink.gif


--------------------
8(926)532 45 61 Юлия
Участник сбора духового и эстрадного оркестров для Вольского ДД и оркестра народных инструментов для Карабановского ДД. Теперь есть огромный опыт по покупке и сбору оркестров-)))
Профессиональный музыкант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Jun 4 2010, 23:12
Сообщение #192


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Цитата(pamina @ Jun 4 2010, 23:55) *
Отлично! Значит будет собирать всё на складе в Перово. Наверно надо заранее договариваться с тобой?
Когда же будет выпускной? и когда будет поездка? выпускать будут участников ансамбля?
Не уверена,что всё удастся купить быстро...но кое что конечно уже можно будет вручить ребятам wink.gif

Нет, Юлечка, выпускаются 7 человек и они не участники ансамбля, хотя активные в творчестве. Выпускной наверное в конце месяца, как и у всех.
Чтобы передать что-то на склад, конечно нужно созвониться wink.gif


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pamina
сообщение Jun 6 2010, 22:05
Сообщение #193


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 20-April 09
Из: Реутов
Пользователь №: 12780



Цитата(Arina-i @ Jun 5 2010, 00:12) *
Нет, Юлечка, выпускаются 7 человек и они не участники ансамбля, хотя активные в творчестве. Выпускной наверное в конце месяца, как и у всех.
Чтобы передать что-то на склад, конечно нужно созвониться wink.gif

Арина,а когда планируется поездка?


--------------------
8(926)532 45 61 Юлия
Участник сбора духового и эстрадного оркестров для Вольского ДД и оркестра народных инструментов для Карабановского ДД. Теперь есть огромный опыт по покупке и сбору оркестров-)))
Профессиональный музыкант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pamina
сообщение Jun 7 2010, 23:28
Сообщение #194


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 20-April 09
Из: Реутов
Пользователь №: 12780



Всем привет! Сегодня на работе вывесили результаты акции!! УРА! Только хотела попросить об этом....а тут такой подарок smile.gif
По совету решила дополнительные 6 000 (от руководства) тоже перевести в безнал. Так будет проще отчитываться rolleyes.gif Ну,и уж такое дело,то добавлю для ровного счёта недостающие 85 рублей. Получится круглая сумма и составлять смету будет намного проще! ( 25000рублей получится в итоге)

В планах завтра съездить в магазин и посмотреть выбранные инструменты. rolleyes.gif


--------------------
8(926)532 45 61 Юлия
Участник сбора духового и эстрадного оркестров для Вольского ДД и оркестра народных инструментов для Карабановского ДД. Теперь есть огромный опыт по покупке и сбору оркестров-)))
Профессиональный музыкант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Jun 8 2010, 09:31
Сообщение #195


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(pamina @ Jun 8 2010, 00:28) *
В планах завтра съездить в магазин и посмотреть выбранные инструменты. rolleyes.gif

Удачи, Юлечка!
Спасибо за труды!


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pamina
сообщение Jun 8 2010, 10:06
Сообщение #196


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 20-April 09
Из: Реутов
Пользователь №: 12780



Цитата(Веселая Ольга @ Jun 8 2010, 10:31) *
Удачи, Юлечка!
Спасибо за труды!

СПасибо! Сегодня не поехала в магазин-решила после работы в четверг,т.к. сложно правильно рассчитать время. rolleyes.gif вдруг мне придётся там быть долго или дорога займёт больше huh.gif Короче отложила cool.gif


--------------------
8(926)532 45 61 Юлия
Участник сбора духового и эстрадного оркестров для Вольского ДД и оркестра народных инструментов для Карабановского ДД. Теперь есть огромный опыт по покупке и сбору оркестров-)))
Профессиональный музыкант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pamina
сообщение Jun 8 2010, 13:43
Сообщение #197


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 20-April 09
Из: Реутов
Пользователь №: 12780



Цитата(Arina-i @ Jun 5 2010, 00:12) *
Чтобы передать что-то на склад, конечно нужно созвониться wink.gif

Арина,знаю что с местом на складе бывают проблемы.Поэтому могу преложить пока до поездки в Карабаново собирать всё у меня дома. Впрочем,это ещё и удобнее - не надо договариваться при доставке ещё с расписанием и возможностью склада. Перед поездкой можно заехать ко мне и всё сразу увезти. Мы так иногда делали при покупке для Вольского ДД.
Нам отдают-дарят муз. инструменты мои коллеги и организовать их перевозку ко мне будет легче.

Ариночка!! Не знаю,успеем ли мы до конца месяца... А когда поездка планируется? cool.gif


--------------------
8(926)532 45 61 Юлия
Участник сбора духового и эстрадного оркестров для Вольского ДД и оркестра народных инструментов для Карабановского ДД. Теперь есть огромный опыт по покупке и сбору оркестров-)))
Профессиональный музыкант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Jun 8 2010, 21:04
Сообщение #198


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Цитата(pamina @ Jun 8 2010, 14:43) *
Арина,знаю что с местом на складе бывают проблемы.Поэтому могу преложить пока до поездки в Карабаново собирать всё у меня дома. Впрочем,это ещё и удобнее - не надо договариваться при доставке ещё с расписанием и возможностью склада. Перед поездкой можно заехать ко мне и всё сразу увезти. Мы так иногда делали при покупке для Вольского ДД.
Нам отдают-дарят муз. инструменты мои коллеги и организовать их перевозку ко мне будет легче.

Ариночка!! Не знаю,успеем ли мы до конца месяца... А когда поездка планируется? cool.gif

Совершенно не возвражаю к Вам Юля домой, мне даже удобнее и забирать от Вас удобнее и недалеко

А поездка по передаче инструментов будет видимо отдельно, не нужно торопиться, главное результат, а сроки сейчас уже не очень важны. Главное акция идет и очень успешно, я считаю, в этом ТОЛЬКО ВАША ОБЩАЯ ЗАСЛУГА!!!


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Jun 9 2010, 10:20
Сообщение #199


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Дорогие друзья!
Пока у нас нет средств на колонки акустические, стойки для них и аккордеон.

Надо:


Дети будут очень рады играть на новых прекрасных инструментах.
Но надо чтобы их игру усиливали замечательные колонки, которые необходимо установить на сцене на стойки.
Присоединяйтесь, дамы и господа, девушки и юноши!


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Jun 9 2010, 15:47
Сообщение #200


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



9 июня я встретилась с Юлей и передала ей свою 1 т.р. и 1 т.р. Марины П. - итого 2 т.р.

Еще сегодня мне пришло письмо от Регины о том, что она 9 июня перечислила на счет фонда 1 т.р. на покупку инструментов для Карабановского ДД.

Будем ждать этого поступления. Спасибо, Регина!


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 16th September 2024 - 13:37