Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Электросталь., Поездка 11 октября 2009г.
Apple
сообщение Oct 12 2009, 18:43
Сообщение #1


ЦГБ г.Королёв; Команда "Содействие семейному устройству
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 512
Регистрация: 23-July 07
Из: г.Королёв МО
Пользователь №: 5782



Отчет от Наташи Порт: Нужды-ноябрь
Всем привет! Хочу поделиться эмоциями от поездки в больницу г.Электросталь.
Начну с того, что я рада, да и наверное даже счастлива, что на свете есть добрые люди, и их не мало. В эту поездку никак собраться не могли, то не до собирали необходимое, то транспорта нет. Помогли Аня и Михаил, для которых у меня не хватит слов благодарности. Во-первых, они забрали все необходимое со склада Владыкино, во-вторых, отвезли в Пушкино, в-третьих, поехали со мной из Пушкино в Электросталь и потом привезли меня обратно в Пушкино. А живут они в Электроуглях (не ближний свет), при этом у них двое маленьких детей. Низкий вам от меня поклон!
При сборе в эту поездку мы делали акцент на необходимые детям лекарства, собрали какую-то часть, но мало. Отвезли детям памперсы, гигиену, соки, немного смеси, бутылочек, ершиков, книжек-раскрашек, всего по чуть-чуть. Очень нам помогли (да и всегда помогают) Светлана, Татьяна, Виталий. Храни вас Господь!!!
Поехали мы в больничку в воскресение, т.к. в будни не получается и пообщались только с медсестрами, оно и к лучшему, т.к. они ближе к детям и больше знают, что им необходимо. Показали и рассказали нам о детках, о их ситуациях, как и почему они оказались в больнице. Подробно не буду рассказывать о каждом, но чуть распишу:
Даша-5 месяцев
Максим-3 месяца
Аня – 3 месяца Они все отказнички. Поступают из роддома.
Танюша-1,5 года
Алсу-9 месяцев
Олег-4 года
Алеша-3,5 года Все эти детки из неблагополучных семей. Но вы не представляете, насколько они милые, хорошенькие, очаровательные. Сколько мы там не были, Танюша нам все улыбалась – голубоглазая белокурая девочка с кудряшками. Алексей все прятался под столиком - ну очень уж стеснялся, когда с ним начинали заговаривать. Олежек очень заинтересованно на нас смотрел. Он тоже как и Танюшка со светлыми кудрявыми волосами, А Алсу, к сожалению, плакала, т.к. уже хотела спать.
Также из неблагополучных семей есть дети более старшего возраста
Марат 11 лет
Лиза 12 лет
Лена 12 лет
Света 8 лет
Алена 17 лет Находятся они там по долгу и никто их не навещает, кроме нас. Не хватает им внимания и конечно вкусняшек, которых не дают в больнице.
Несмотря на то, что мы возим постоянно одежду , ее все время не хватает. Дело в том, что социальных детей одевают здесь, а далее, когда их куда- то забирают, пристраивают, то одежда остается с ними, ее не возвращают, а дети все поступают и меняются. Тоже и с грудничками, кроме того, ползунки и распашонки все застирываются и приходят в ненадлежащий вид. Не хватает малышам игрушек на кроватки, а то лежат малютки и смотрят в потолок. Но о нуждах я напишу в другой теме. И надеюсь, вы туда загляните.
Если у кого то есть желание поехать со мной в следующую поездку, пишите, буду рада. Только одно но, со своим транспортом. Ну вроде все рассказала. Теперь потихоньку будем собираться в следующую поездку.


--------------------
8-915-172-27-17
Инна
inna-apple()yandex.ru
скайп: inna-apple
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Oct 12 2009, 22:30
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



СПАСИБО за поездку и душевный отчет. Ползунки и игрушки будут ВАС ждать на складе Перово smile.gif


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natalya port
сообщение Oct 12 2009, 23:12
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 258
Регистрация: 12-June 09
Пользователь №: 13141



Спасибо, Арина!!!


--------------------
Больницы Ивантеевка, Электросталь
natalis-0578@mail.ru
т.8-965-411-6921 до 23.00
​Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Apple
сообщение Oct 14 2009, 21:46
Сообщение #4


ЦГБ г.Королёв; Команда "Содействие семейному устройству
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 512
Регистрация: 23-July 07
Из: г.Королёв МО
Пользователь №: 5782



Ариш, спасибо тебе! cool.gif


--------------------
8-915-172-27-17
Инна
inna-apple()yandex.ru
скайп: inna-apple
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 5th May 2024 - 19:56