Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
> Мария С., 3 года - В СЕМЬЕ!, Тема 2010 г. Нейрохирургия, порок развития спинного мозга
Примкнувшая
сообщение Jun 3 2010, 15:14
Сообщение #61


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1735
Регистрация: 14-May 09
Из: Юго-запад
Пользователь №: 12938



Манечку сегодня выписали. Последние дни, уже пойдя на поправку, Маня вела себя прекрасно, всем улыбалась, радовалась, очень позитивный и жизнерадостный ребенок.
Маней будем заниматься и в дальнейшем. Уже связывались с ДР, в котором живет принцесса.

Манечке очень нужны родители!!!!!


--------------------
Светлана
8-916-169-88-24




Маня:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=13352&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hanna
сообщение Jun 3 2010, 16:29
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 14685



Слава Богу, что Манечка выздоровела!!! smile.gif так рада за нее!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Aug 13 2010, 10:03
Сообщение #63


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Маняшку госпитализировали. Почему-то не сказав нам, почему-то не в то отделение (в ДЦПшное), потом перевели уже в "то", откуда мне сразу позвонили старшая и зав (параллельно smile.gif ).
Няня срочно решает вопросы с обновлением анализов (больница и отделение строгие в этом плане), надеюсь сегодня вечером выйдет.
Сколько лежать Маняшке узнаю позже, пока Света в отъезде, курировать буду полностью я, потом вместе.

НУЖНА ДЕНЕЖКА НА НЯНЮ
Если кто забирал к себе Маняшкины вещи или навещал ее ранее и хочет продолжить здесь - напишите/позвоните мне, т.к. я не в курсе деталей


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Aug 18 2010, 11:13
Сообщение #64


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Няня вышла в СБ. С Маняшкой они как мама с дочкой - удивительно похожи. Маняшка грузиночка (или мигрелочка?), Росксана тоже каких-то таких кровей - две красотки из восточных сказок smile.gif У Маняшки отросли волосики - такой уже основательный ежик, уже если сейчас одеть красывый ободочек - то девочка-кокетка smile.gif
Правда пока Маняшка не "оттаяла" sad.gif Пока видно, что детдомовская - именно по поведению. Но это очень скоро пройдет smile.gif
С лечащим поговорила, но он пока не готов давать какие-то прогнозы со своей стороны. Хотя вот так вот на взгляд дилетанта - она лучше Даши даже, она будет ходить, она сейчас ходит с опорой, у нее есть все шансы решить свои проблемы с недержанием - няня рассказала как брали мочу, учитывая, что ребенка ни к чему не приучали и она недавно из ДРа, то по описаниям - очень хорошо. Няне было строго велено высаживать на горшок по времени - посмотрим на результаты.
А вообще сейчас предстоят обследования, ренгены, МРТ, ну и понятно, что всякие массажи-ЛФК. И надеюсь, что Маняшка у нас еще и говорить начнет нормально. Не знаю говорила ли она, когда была с няней в Морозовке, но позавчера она мне ничего не сказала - но это не показатель - я новый человек, чужая пока. В любом случае тут есть и психолог-дефектолог и логопед - МашаТ тогда ведь именно в этой больнице у нас заговорила.
Вобщем Маняшка там месяца на полтора ОДНОЗНАЧНО. Собираем денежку
А так "полет нормальный". Притащила кучу Машино-Дашиной одежки, нашла им коляску, которую оставляла в больнице между госпитализациями, привезла кучу развиваек и книжек. Живут они пока вообще как королевны: они в отдельной палате с МашейТ, палата на человек 6, но они там вчетвером - Маши и няни, в палате есть душ и туалет - вобщем блатную какую-то палату им на этот раз дали wink.gif и что приятненько вообще без просьб на эту тему smile.gif


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Примкнувшая
сообщение Aug 19 2010, 22:14
Сообщение #65


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1735
Регистрация: 14-May 09
Из: Юго-запад
Пользователь №: 12938



Маня не разговаривает,но врачи-нейрохирурги дают хороший прогноз по её развитию . Так что,надеюсь , заговоритsmile.gif


--------------------
Светлана
8-916-169-88-24




Маня:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=13352&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Примкнувшая
сообщение Aug 20 2010, 21:41
Сообщение #66


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1735
Регистрация: 14-May 09
Из: Юго-запад
Пользователь №: 12938



Мане делают массажи - ей нравитсяsmile.gif Логопед тоже хвалит Манечку : она уже говорит слоги,выполняет все задания, старается бедолажка нашаsmile.gif


--------------------
Светлана
8-916-169-88-24




Маня:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=13352&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Aug 25 2010, 00:15
Сообщение #67


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Вчера девчонок навестила. Маняшка тянется за Машей, копирует, мне и раньше психологи говорили, что это очень полезно деткам - тянуться за ребенком чуть старше. Так что надеюсь у Маняшки прогресс будет хороший. С лечащим не говорила - бесполезно, он через несколько дней в отпуск - все равно смена будет, так что посмотрим, кого назначат и тогда уже поговорю.
Маняшка расцветает... Вчера была в таком симпотном вельветовом костюмчике (еще год назад Машеньке кто-то отдал). Еще чуточек волосики отрастить, щечки наесть и будет домашний ребеночек smile.gif (дом еще бы найти...)


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Aug 25 2010, 12:17
Сообщение #68


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Да, по поводу путаницы - их уже по-моему все путают - обе Маши, обе в одной палате и обе "наши" фондовские smile.gif Я уже перешла на фамилии, очень это не люблю, но иначе никак smile.gif Две Матрешки-Маняшки smile.gif

Да, и спасибо Ларисе В со склада и Анне, которая от лица своего начальника нас затарила одноразовыми пеленками и еще одно разовыми простынками - в ЧТ или ПТ отвезу - опробуем, что это такое, я думаю девчонкам с их недержанием самое оно ползать по ним без памперсов - проветриваться


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Katia S
сообщение Aug 25 2010, 22:59
Сообщение #69


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 21-September 09
Из: Кунцево
Пользователь №: 13691



Сегодня перечислили 20000 на няню для Мани. Плательщик Авдеев А.А. Очень хочется, чтобы нынешнее лечение еще больше ее приблизило к тому, чтобы нашлись любящие ее родители.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Примкнувшая
сообщение Aug 26 2010, 12:22
Сообщение #70


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1735
Регистрация: 14-May 09
Из: Юго-запад
Пользователь №: 12938



Цитата(Katia S @ Aug 25 2010, 23:59) *
Сегодня перечислили 20000 на няню для Мани. Плательщик Авдеев А.А. Очень хочется, чтобы нынешнее лечение еще больше ее приблизило к тому, чтобы нашлись любящие ее родители.


Катя , спасибо Вам и Вашему мужу огромное!
Вы всегда как палочка-выручалочка в самый нужный и важный момент помогаете !!!!


--------------------
Светлана
8-916-169-88-24




Маня:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=13352&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга25
сообщение Aug 29 2010, 18:22
Сообщение #71


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 2107
Регистрация: 12-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15269



Перевела сегодня 1100 руб. для Маняши через QIWI, на финанс отписалась, с комиссией будет примерно 1045 руб.


--------------------
8-903-584-86-10 Ольга
e-mail : kruglova_olga@mail.ru


Руслан - тихий и скромный - очень ждет маму https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=31942
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Примкнувшая
сообщение Aug 30 2010, 10:33
Сообщение #72


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1735
Регистрация: 14-May 09
Из: Юго-запад
Пользователь №: 12938



Цитата(Ольга25 @ Aug 29 2010, 19:22) *
Перевела сегодня 1100 руб. для Маняши через QIWI, на финанс отписалась, с комиссией будет примерно 1045 руб.


Ольга, спасибо большое!!!


--------------------
Светлана
8-916-169-88-24




Маня:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=13352&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Sep 1 2010, 15:10
Сообщение #73


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Маняшку велели свозить в Бакулевку на консультацию, что-то им в ее сердечке не понравилось.. (может из-за шунта?). Света и Маша-nixon организуют это, ориентировочно след.среда (собиралась ехать я, но в среду Макса П 7лет везем в Зацепина).

Акт по няне сегодня сделала - долг порядка 1000р на данный момент + Маняшка еще лежит и нужна денежка на дальнейшую оплату.

Навещу только на следующей неделе, т.к. свой ребенок простудился sad.gif


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Примкнувшая
сообщение Sep 3 2010, 11:17
Сообщение #74


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1735
Регистрация: 14-May 09
Из: Юго-запад
Пользователь №: 12938



Мане нужна теплая куртка на 4 годика! малышке не в чем гулять.

Очень нужны денежки на няню!!!!


--------------------
Светлана
8-916-169-88-24




Маня:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=13352&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Sep 3 2010, 18:28
Сообщение #75


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



В Бакулевку едем в ЧТ к 9-30, везу (надеюсь) я в сопровождении мед.сестры и няни (наверное). Если у меня будет срываться - будем искать машину, кресло есть.

КУРТКА БУДЕТ ТОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНА! Не в одеяле же ребенка везти sad.gif А сейчас они гуляют только когда достаточно тепло для 3 кофт sad.gif


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Annabelle
сообщение Sep 3 2010, 23:18
Сообщение #76


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 453
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 13257



Цитата(Яйка @ Sep 3 2010, 19:28) *
В Бакулевку едем в ЧТ к 9-30, везу (надеюсь) я в сопровождении мед.сестры и няни (наверное). Если у меня будет срываться - будем искать машину, кресло есть.

КУРТКА БУДЕТ ТОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНА! Не в одеяле же ребенка везти sad.gif А сейчас они гуляют только когда достаточно тепло для 3 кофт sad.gif

Ань, у меня есть куртка на 3-4 года, Маняша насколько габаритная для своего возраста? Единственно, изначально это куртка "мальчиковая", светло-серая с парой красных швов, на черной подкладке. Не то чтобы уж сильно мачеподобная, но и не розовая в цветочек. Если ничего лучше не найдется - буду рада отдать. Позвони.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IRI-SHKA
сообщение Sep 5 2010, 17:13
Сообщение #77


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 18-February 08
Пользователь №: 9518



Вчера через QIWI перевела 3000-% для Мани

Успехов Вам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Примкнувшая
сообщение Sep 6 2010, 09:00
Сообщение #78


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1735
Регистрация: 14-May 09
Из: Юго-запад
Пользователь №: 12938



Цитата(IRI-SHKA @ Sep 5 2010, 18:13) *
Вчера через QIWI перевела 3000-% для Мани

Успехов Вам.


Спасибо Вам большое!!!


--------------------
Светлана
8-916-169-88-24




Маня:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=13352&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Примкнувшая
сообщение Sep 6 2010, 09:05
Сообщение #79


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1735
Регистрация: 14-May 09
Из: Юго-запад
Пользователь №: 12938



Цитата(Annabelle @ Sep 4 2010, 00:18) *
Ань, у меня есть куртка на 3-4 года, Маняша насколько габаритная для своего возраста? Единственно, изначально это куртка "мальчиковая", светло-серая с парой красных швов, на черной подкладке. Не то чтобы уж сильно мачеподобная, но и не розовая в цветочек. Если ничего лучше не найдется - буду рада отдать. Позвони.



Спасибо, Анабель за куртку! Куртку я вчера забрала , отвезла Маняшке, куртка подошла идеально-сразу же пошли гулять- радости было столькоsmile.gif Гулять Маня очень любит!!!

Ищем водителя на четверг с детским креслом( если нет,то могу дать свое) отвезти Манечку в Бакулевский центр на консультацию.
Везти с Мичуринского, 74, в Бакулевке(Рублевское ш.) надо быть в 9.30



--------------------
Светлана
8-916-169-88-24




Маня:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=13352&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Sep 10 2010, 19:24
Сообщение #80


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Вообще надеюсь нас поставят в ходунки и вообще так это обнадеживающе поговорила позавчера с лечащей smile.gif Правда они как всегда - ребенок УО, вообще никакая, а я говорю, а Машу Т вспомните какая никакая приехала? Вот и Маняшка расцветет smile.gif Подольше бы подержали, дали бы ребенку окрепнуть после весенних "приключений"-то. Няня Ира, которая сейчас с МашунькойТ, ведь весной с Маняшкой сидела, так она всё сокрушается, говорит она же у меня уже уверенно ходить начинала за руки... конечно, кто в ДРе будет весь день согнувшись с ней за ручки ходить... это просто нереально, на это не заложены ставки sad.gif


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 14th May 2024 - 17:36