Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Отчет о сборе средств на Православной выставке, 5 ноября, Москва, ВВЦ пав №69
Vera
сообщение Nov 6 2006, 00:56
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



Организатор и продвиженец идеи - Елена Волкова.
Особенная благодарность - протоиерею Аркадию Шатову, председателю комиссии по церковной социальной деятельности!
Очень признательны в помощи Бондаренко Валерию Валентиновичу, секретарю комиссии!


В день открытия выставки Лене и Юле удолось пройти по Московским приходам и договоиться об распространении наших листовок.
Сегодня, 6 ноября мы организовали сбор помощи при входе на выставку. Разместили плакат, принесли много листовок и поставили два ящичка для сбора пожертвований. С нами была еще одна девушка, пожелавшая остаться неизвестной для широкой аудитории. Мы очень БЛАГОДАРНЫ ей за помощь и участие в нашем мероприятии и надеемся, что и далее будем видеть ее в наших рядах!
ГЛАВНОЕ! нам удалось собрать пожертвований на сумму 13644,38!!! ДА, да! 13 тысяч 644 рубля и 38 копееек!!!!!

СПАСИБО! ВСЕМ ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ!!! Всего их оказалось около 350 человек!!! Признаться, мы и вовсе не ожидали такого внимания к нашей проблеме и такой помощи!
Спаси Вас Господи! Добрые люди!

А теперь немного фото, как все было... Не пугайтесь, дети это мои...

Лена Волкова
Прикрепленный файл  ____.jpg ( 57.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158


Я...
Прикрепленный файл  ____________.jpg ( 94.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 177

Общение
Прикрепленный файл  _______.jpg ( 67.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 165

Страшая раздавала жертвователям листовки
Прикрепленный файл  _________________.jpg ( 88.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 165


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Nov 6 2006, 01:18
Сообщение #2


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Вера, ты просто героиня! С детьми пошла! Умничка!
И сумма - недетская smile.gif Жутко рада )))


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жека
сообщение Nov 6 2006, 09:33
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 29-October 06
Из: г.Королев М.О.
Пользователь №: 171



Ничего себе сумма! Люди откликаются.


--------------------
8-903-760-14-28 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
boba
сообщение Nov 6 2006, 12:44
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 6-October 06
Из: г. Москва. м. Щукинская, Красногорск
Пользователь №: 71



Молодцы !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Nov 7 2006, 09:45
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



ГМ... идея не моя, а Любовь Ан.


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera
сообщение Nov 7 2006, 23:44
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



Цитата(ЛенаВ @ 7.11.2006, 9:45) *
ГМ... идея не моя, а Любовь Ан.

А кто продвинул и все организовал? Конечно ты! Ну вот и прикорм для твоей гордыни... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kristina
сообщение Nov 9 2006, 02:19
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 119
Регистрация: 27-October 06
Из: г. Москва, ЮАО, м. Кантемировская
Пользователь №: 154



Цитата(Vera @ 6.11.2006, 0:56) *
Организатор и продвиженец идеи - Елена Волкова.
Особенная благодарность - протоиерею Аркадию Шатову, председателю комиссии по церковной социальной деятельности!
Очень признательны в помощи Бондаренко Валерию Валентиновичу, секретарю комиссии!


В день открытия выставки Лене и Юле удолось пройти по Московским приходам и договоиться об распространении наших листовок.
Сегодня, 6 ноября мы организовали сбор помощи при входе на выставку. Разместили плакат, принесли много листовок и поставили два ящичка для сбора пожертвований. С нами была еще одна девушка, пожелавшая остаться неизвестной для широкой аудитории. Мы очень БЛАГОДАРНЫ ей за помощь и участие в нашем мероприятии и надеемся, что и далее будем видеть ее в наших рядах!
ГЛАВНОЕ! нам удалось собрать пожертвований на сумму 13644,38!!! ДА, да! 13 тысяч 644 рубля и 38 копееек!!!!!

СПАСИБО! ВСЕМ ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ!!! Всего их оказалось около 350 человек!!! Признаться, мы и вовсе не ожидали такого внимания к нашей проблеме и такой помощи!
Спаси Вас Господи! Добрые люди!

А теперь немного фото, как все было... Не пугайтесь, дети это мои...

Лена Волкова
Прикрепленный файл  ____.jpg ( 57.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158


Я...
Прикрепленный файл  ____________.jpg ( 94.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 177

Общение
Прикрепленный файл  _______.jpg ( 67.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 165

Страшая раздавала жертвователям листовки
Прикрепленный файл  _________________.jpg ( 88.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 165


Вера,я восхищаюсь вами, вы просто молодец, одна, да с двуми детишками, да еще и грудничком, у меня просто нет слов. У меня только один вопрос, а как вы туда добирались, на машине или пешком? Если еще и пешком - у меня случится инфаркт. blink.gif


--------------------
мобильный: 8-903-263-67-75
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera
сообщение Nov 9 2006, 02:24
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



Цитата(kristina @ 9.11.2006, 2:19) *
Вера,я восхищаюсь вами, вы просто молодец, одна, да с двуми детишками, да еще и грудничком, у меня просто нет слов. У меня только один вопрос, а как вы туда добирались, на машине или пешком? Если еще и пешком - у меня случится инфаркт. blink.gif

На машине, Слава Богу! Я все время думаю, а как бы я жила, если бы не водила и не было бы машины... наверное сидела бы дома, как все нормальные мамочки.... а меня так и несет. Дети уже привыкли... это для них норма... а вот муж... ему сложней, вырос то у нормальной мамы... но привыкает. А что еще ему остается, коль влюбился в меня по уши... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kristina
сообщение Nov 9 2006, 02:46
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 119
Регистрация: 27-October 06
Из: г. Москва, ЮАО, м. Кантемировская
Пользователь №: 154



Цитата(Vera @ 9.11.2006, 2:24) *
На машине, Слава Богу! Я все время думаю, а как бы я жила, если бы не водила и не было бы машины... наверное сидела бы дома, как все нормальные мамочки.... а меня так и несет. Дети уже привыкли... это для них норма... а вот муж... ему сложней, вырос то у нормальной мамы... но привыкает. А что еще ему остается, коль влюбился в меня по уши... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


МОЛОДЕЦ!!! Я вот никак не собирусь пойти учиться на права. У нас машина только у мужа, а у меня в ближайшее время она вряд ли появится sad.gif
Я вот смотрю, эти акции на православной выставке, проводятся только там, или их можно будет провести, ну например, у себя в колледже, где я училась раньше? Связи есть, вот только совсем другая аудитория, наверное не имеет смысла. Молодым девчонкам,и тем более ребятам - сейчас это совсем неинтересно, сама такая же была. Пока не родила. А все потому, что проблема эта известна лишь малому кругу населения, сказать точнее - практически никому. Я на этот сайт совсем случайно набрела, ничего об этом не знала и не узнала бы, если б не случайность. Что вы думаете по поводу колледжа?


--------------------
мобильный: 8-903-263-67-75
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera
сообщение Nov 9 2006, 02:58
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



Цитата(kristina @ 9.11.2006, 2:46) *
МОЛОДЕЦ!!! Я вот никак не собирусь пойти учиться на права. У нас машина только у мужа, а у меня в ближайшее время она вряд ли появится sad.gif
Я вот смотрю, эти акции на православной выставке, проводятся только там, или их можно будет провести, ну например, у себя в колледже, где я училась раньше? Связи есть, вот только совсем другая аудитория, наверное не имеет смысла. Молодым девчонкам,и тем более ребятам - сейчас это совсем неинтересно, сама такая же была. Пока не родила. А все потому, что проблема эта известна лишь малому кругу населения, сказать точнее - практически никому. Я на этот сайт совсем случайно набрела, ничего об этом не знала и не узнала бы, если б не случайность. Что вы думаете по поводу колледжа?

В коллеже можно договорится и повесить наш плакат. Организовать сбор помощи и т.д. Вообще, сейчас все больше входит в моду волонтерское движение...спасибо европе за правильное на нас веяние! Попробуйте. Сбор пожертв - вряд ли. Студент и так голодный вечно... а вот сил полно и руки.........


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаВ
сообщение Nov 9 2006, 10:54
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 9-October 06
Пользователь №: 85



Цитата(Vera @ 7.11.2006, 23:44) *
А кто продвинул и все организовал? Конечно ты! Ну вот и прикорм для твоей гордыни... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


чти "благодарственное" письмо в личке. mad.gif mad.gif mad.gif


--------------------
lenav1"@"rambler.ru
******************************************
Наташа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vera
сообщение Nov 9 2006, 11:16
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 12-October 06
Пользователь №: 94



Цитата(ЛенаВ @ 9.11.2006, 10:54) *
чти "благодарственное" письмо в личке. mad.gif mad.gif mad.gif

Спасибо! Так много добрых слов! Ну что вы Леночка, достаточно... больше не надо! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
Мне нравится быть мамой...

8-963-676-2420

artemova_vera av-av mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 26th September 2024 - 15:26