Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Поездка в больницу Тульской области, 9 августа
Ксеня
сообщение Aug 11 2008, 17:52
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 26-April 07
Из: ЮВАО
Пользователь №: 3234



Всем форумчанам доброго времени суток! smile.gif
В эти выходные были в очередной раз, в нашем любимом городе. Были в больнице, приюте и детском доме.
Больница была у нас на очереди первой и там нас ждали, несмотря на то, что мы ничего не привезли кроме пеленок и одежды для малышастиков. В прошлую поездку привезли все необходимое, в этот раз нужд не было.
Сейчас там маленькая девочка, 2 недель отроду, но на нашу и ее радость ее должны удочерить во вторник. Пока я фотографировала стульчик, любезно подаренный нашими спонсорами в одном боксе, зав.отделением разговаривал с малышкой в соседнем. Потом подошла и я…Чистенькая одежда, миленькое личико сосало пустышку. Я просто счастлива, что она совсем скоро будет дома. Из наших деток еще один мальчик 1,7лет, его отправят после обследования в дом ребенка, случайно его разбудила, когда фотографировала стульчик. На меня посмотрели сонные глазки, чудо схватило бутылочку с чаем, очень кстати оставленную около подушки. Это чудо выпило несколько глотков и вернулось в исходное положение сна. Также в больнице на лечении двое детей из приюта и одного малютку должны подвести на днях. Вот такие дела… smile.gif
Вывешивать фото детей считаю некорректным, поэтому фото деток в моих отчетах практически не бывает, только в общей массе.
Сфоткали уголок отдыха с проваленными креслами и диваном. Фото можно посмотреть. Если у кого-то на примете есть хороший диван, кресло…только в хорошем состоянии, дайте мне знать. Это единственное место во всем отделении, где можно посидеть и отдохнуть… huh.gif

Фото поездки Здесь


--------------------
Если, кто-то говорит, что всем помочь невозможно - значит ОН не пробовал помочь никому

vesnaoksana@mail.ru
8-926-113-89-5 один - ЗВОНИТЕ :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Галинахаха
сообщение Aug 11 2008, 19:47
Сообщение #2


Ярославская обл. приют, больница, детский дом
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 3532
Регистрация: 19-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 293



Ксюша, Антошка, Вы молодцы!


--------------------
пишите в личку
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 5th May 2024 - 20:12