Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Поездка в Вязники (март 2010г.), Ура! Ремонт закончен!
Lana N.
сообщение Mar 24 2010, 18:09
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1423
Регистрация: 14-January 08
Из: Москва, м.Юго-Западная
Пользователь №: 9282



Друзья!

Спешу поделиться с вами радостной новостью:наконец-то закончен ремонт двух палат для отказничков в детском отделении ЦРБ г.Вязники! Этого события мы ждали без малого год и вот теперь у нас в палатах стало ЧИСТО,УЮТНО,ХОРОШО! Хочу выразить благодарность актрисе Ольге Будиной, благодаря которой, у нас появились средства на ремонт.

Вы можете посмотреть фото, на которых видно, какими были палаты до ремонта:
http://public.fotki.com/Nasimova/d5482/

А теперь вы можете посмотреть фото палат после ремонта и сравнить:
http://public.fotki.com/Nasimova/3h74h/

Новые стены - выложены гипсокартоном, обклеены обоями и покрашены, новые полы - хороший линолиум, новые раковины, потолок, двери. Окна пока "голые", но одна местная организация обещала жалюзи, надеюсь они своё обещание сдержат. Я вспоминаю как было и становится страшно, что детишки находились в таких условиях. А теперь ТАКАЯ КРАСОТА! Сердце радуется!

Палаты,правда ещё пустые. Дело в том, что как раз к окончанию ремонта Фондом были закуплены детские кроватки для малышей. И в понедельник они были привезены в Вязники. Теперь эти кроватки установят в новых палатах и у наших подопечных будет всё новове: кроватки, матрасы и одеяла(закуплены другими спонсорами, которые через наш сайт вышли на эту больницу), подушки, пеленальные столы, прикроватные тумбочки. Ещё будет закуплен новый шкаф для детской одежды(спасибо зарубежным друзьям, которые прислали деньги из Швейцарии! ).

В ближайшее время детей переведут в новые палаты. Очень надеюсь, что ребятам в новых палатах будет комфортно и тепло!
Даже не верится, что мы смогли осилить такое дело!


Но есть ещё хорошие новости. Благодаря тем же добрым людям из Швейцарии( Одна из них Наталья Политова), а также одному хорошему человеку(просил себя не называть), мы смогли оплатить ремонт ванной конматы(пока только одной из двух) и немного коридора. Так что в самое ближайшее время в крыле, где находятся наши отказнички будет и отремонтированная ванная комната. Все фото выложу после следующей поездки, очень надеюсь, что к тому времени строители всё доделают.

Весь медицинский персонал, включая заведующую отделением Ирину Владимировну выражают огромную благодарность нашему Фонду за проделанную работу.

Ну а теперь о самой поездке. Встретили меня,как всегда!, очень тепло. Были рады всему, что я смогла привезти: памперсам, сокам, пюре, печенью, лекарствам, стерилизатору, глюкометру и проч.
Детишек на тот момент было семь человек. Одну девочку, которую родная мать сунула в снег на несколько часов! mad.gif забрала бабушка. Она была потрясена произошедшим не меньше персонала больницы. Бабушка хорошая, поэтому надеюсь, что у девочки всё будет нормально. Второго ребёнка перевели в дом малютки, т.к. на него были оформлены все документы.
Так что сейчас из семи детей,трое малыши до года, а четверо - от года до 2-х лет. Все дети, кроме одного мальчика Тимурки, трудные в плане здоровья и привезённые лекарства им как нельзя кстати.
А вот мальчик Тимурка очень хороший и смышленный мальчик. Развит по возрасту, патологий серьёзных не имеет. Весь медперсонал за него переживает: очень хотят, чтобы малыша усыновили! smile.gif

Фото поездки можно смотреть здесь:
http://public.fotki.com/Nasimova/2014/

Хочу выразить ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто помог мне собраться в эту поездку: Татьяне (Olef) за печенье, лекарство, памперсы, Андрею и Марине из Митино за 10 тысяч рублей, Екатерине(Ekaterinal) за соки, лекарство, Екатерине(Ekaterina-Kovrov) за соки и крема, а также Лене(Леночка) за такие своевременные кровати для малышей и детей постарше(в палату,где лежат ребята из Никологорского ДД) и Алексею с Татьяной(склад Бутово).

Отдельное спасибо Михаилу на Газели за помощь в доставке детских кроваток в Вязники.


--------------------
Светлана Тел.:8-(915)- 436-21-88 (с 8 до 22 ч.)

ЦРБ г. ВЯЗНИКИ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЦРБ г. ЛОБНЯ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

efremova76@bk.ru
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sone4ka
сообщение Mar 24 2010, 18:44
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14-January 10
Из: москва
Пользователь №: 14769



Здравствуйте!
я сама из Вязников, сейчас проживаю в Москве.Раньше даже не задумывалась об отказных детях и их нуждах,пока своего ребенка не появилось.
Мама так и проживает в Вязниках, мы к ней ездим иногда.
Если нужно будет что-то срочное преобрести и передать, то мама поможет.
Буду очень рада, если помощь понадобится!!!

------------------
8 909 241 99 51
Татьяна
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana N.
сообщение Mar 24 2010, 20:56
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1423
Регистрация: 14-January 08
Из: Москва, м.Юго-Западная
Пользователь №: 9282



Цитата(Sone4ka @ Mar 24 2010, 18:44) *
Здравствуйте!
я сама из Вязников, сейчас проживаю в Москве.Раньше даже не задумывалась об отказных детях и их нуждах,пока своего ребенка не появилось.
Мама так и проживает в Вязниках, мы к ней ездим иногда.
Если нужно будет что-то срочное преобрести и передать, то мама поможет.
Буду очень рада, если помощь понадобится!!!

------------------
8 909 241 99 51
Татьяна



Спасибо, Татьяна. Я буду иметь ввиду. smile.gif


--------------------
Светлана Тел.:8-(915)- 436-21-88 (с 8 до 22 ч.)

ЦРБ г. ВЯЗНИКИ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЦРБ г. ЛОБНЯ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

efremova76@bk.ru
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Mar 25 2010, 11:41
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Света, блестящая работа и замечательный отчет!
Приятно прочитать!
Поздравляю!

С небольшими изменениями разместила в ЖЖ-отказников.

Правда не уверена в фото Тимурки - правильно ли я его определила. Если нет - пришлите правильную ссылку на Тимурку.

Небольшое предложение осмелюсь внести - в раздел спасибо (там где огромная признательность и благодарность) лучше вносить и всех тех, кто перечислен в тексте отчета.
Еще раз спасибо за отличную работу и подробный интересный отчет.
И главное - и про детей не забыли!!!!


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Mar 25 2010, 11:50
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Это что-то невероятное!!! Спасибо, всем кто принял участие в таком нужном деле!!!


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana N.
сообщение Mar 25 2010, 15:03
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1423
Регистрация: 14-January 08
Из: Москва, м.Юго-Западная
Пользователь №: 9282



Цитата(Веселая Ольга @ Mar 25 2010, 11:41) *
Света, блестящая работа и замечательный отчет!
Приятно прочитать!
Поздравляю!

С небольшими изменениями разместила в ЖЖ-отказников.

Правда не уверена в фото Тимурки - правильно ли я его определила. Если нет - пришлите правильную ссылку на Тимурку.

Небольшое предложение осмелюсь внести - в раздел спасибо (там где огромная признательность и благодарность) лучше вносить и всех тех, кто перечислен в тексте отчета.
Еще раз спасибо за отличную работу и подробный интересный отчет.
И главное - и про детей не забыли!!!!


Ольга, спасибо за тёплые слова.
Тимурку вы определили правильно, очень хочется, чтобы у него всё сложилось удачно.
А в разделе "СПАСИБО" я всегда благодарю всех, кто нам помогает, только одних я вносила уже раньше, а других только сейчас. Я никого не забываю. smile.gif


--------------------
Светлана Тел.:8-(915)- 436-21-88 (с 8 до 22 ч.)

ЦРБ г. ВЯЗНИКИ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЦРБ г. ЛОБНЯ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

efremova76@bk.ru
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana N.
сообщение Mar 25 2010, 15:04
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1423
Регистрация: 14-January 08
Из: Москва, м.Юго-Западная
Пользователь №: 9282



Цитата(Masha Pressa @ Mar 25 2010, 11:50) *
Это что-то невероятное!!! Спасибо, всем кто принял участие в таком нужном деле!!!


+1 rolleyes.gif


--------------------
Светлана Тел.:8-(915)- 436-21-88 (с 8 до 22 ч.)

ЦРБ г. ВЯЗНИКИ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЦРБ г. ЛОБНЯ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

efremova76@bk.ru
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 16th May 2024 - 12:02