Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Помощь моих форумчан.
sevabilder
сообщение Sep 2 2010, 22:52
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2-September 10
Из: Барнаул
Пользователь №: 16250



Здравствуйте,
Писал письмо на емэйл этого сайта, но никто не ответил. Поэтому решил открыть тему на форуме.

На нашем форуме есть система денежных поощрений активных форумчан.
В прошлом месяце один из номинантов изъявил желание перечислить его премию в ваш фонд.
Что я и сделал.
Начиная с этого месяца я уже предложил победителям, по желанию, перечислять их выигрыши в ваш (либо любой другой) благотворительный фонд и разместил ваши координаты на странице призов. Это здесь:

http://www.seobuilding.ru/seo-forum/o_sait..._sentyabr_2010/

У меня такой вопрос.
Есть ли какая система контроля касательно того кто и когда перечислил деньги?
Дело в том, что я буду перечислять пожертвования за других людей, и для меня важно чтобы они могли проконтролировать мои платежи.
Иначе могут возникнуть ненужные подозрения.

Спасибо.


--------------------
Бесплатные SEO инструменты. SEO Форум и SEO Вики.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение Sep 3 2010, 08:12
Сообщение #2


Помощник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1610
Регистрация: 4-October 06
Пользователь №: 62



Цитата(sevabilder @ Sep 2 2010, 23:52) *
Здравствуйте,
Писал письмо на емэйл этого сайта, но никто не ответил. Поэтому решил открыть тему на форуме.

На нашем форуме есть система денежных поощрений активных форумчан.
В прошлом месяце один из номинантов изъявил желание перечислить его премию в ваш фонд.
Что я и сделал.
Начиная с этого месяца я уже предложил победителям, по желанию, перечислять их выигрыши в ваш (либо любой другой) благотворительный фонд и разместил ваши координаты на странице призов. Это здесь:

http://www.seobuilding.ru/seo-forum/o_sait..._sentyabr_2010/

У меня такой вопрос.
Есть ли какая система контроля касательно того кто и когда перечислил деньги?
Дело в том, что я буду перечислять пожертвования за других людей, и для меня важно чтобы они могли проконтролировать мои платежи.
Иначе могут возникнуть ненужные подозрения.

Спасибо.

Здравствуйте, Владимир Владимирович?! biggrin.gif

Спасибо за Ваше желание помогать!

А на какой ящик Вы писали? У меня точно такого письма не было, иначе сразу же ответила бы.
Вы можете увидеть приход Вашего пожертвования вот здесь: http://www.otkazniki.ru/index.php?id=228

Если Вы при платеже оставили свой e-mail, то Вам на почту обязательно придет подтверждение как только пожертвование поступит на наш счет.
Вы также можете написать на ящик finans@otkazniki.ru, указав дату, сумму платежа, с помощью какой системы был сделан платеж, а также на какие цели Вы хотели бы направить Ваше пожертвование.

Мы также можем заключить договор о сотрудничестве и прописать там форму отчетности - т.е. Ваши благотворители будут знать, что не только деньги поступили, но и как они потрачены.


--------------------
(916) 663 63 02
zagorizontom@gmail,com
SKYPE anka_and_chapay
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Не успеваю читать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sevabilder
сообщение Sep 3 2010, 12:36
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2-September 10
Из: Барнаул
Пользователь №: 16250



Цитата(Анка @ Sep 3 2010, 09:12) *
Вы также можете написать на ящик finans@otkazniki.ru, указав дату, сумму платежа, с помощью какой системы был сделан платеж, а также на какие цели Вы хотели бы направить Ваше пожертвование.

Мы также можем заключить договор о сотрудничестве и прописать там форму отчетности - т.е. Ваши благотворители будут знать, что не только деньги поступили, но и как они потрачены.


Спасибо,
Думаю этих мер будет достаточно. Если будут желающие в этом месяце перевести свой приз в ваш фонд, думаю, мы обсудим на нашем форуме какая система контроля всех устроит.

Еще раз спасибо и удачи в вашем нелегком но очень нужном деле! smile.gif


--------------------
Бесплатные SEO инструменты. SEO Форум и SEO Вики.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 10th June 2024 - 23:21