Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Ростов, первая поездка???
ирина
сообщение May 21 2007, 11:21
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: команда юристов
Сообщений: 559
Регистрация: 6-October 06
Пользователь №: 74



посколько Ростова Великого я на форуме на нашла, видимо это была первая поездка из Москвы (как я поняла, больнице иногда помогают наши коллегиsmile.gif из Ярославля).

Так как в больницы я еще не ездила, а Ростов город крайне небогатый несмотря на нереальную красоту кремля и монастырей, опасений было оч. много. Но больница (детское отделение) очень хорошая, после ремонта, светлая, с большими окнами. для отказничков одна палата около поста медсестры, две кроватки (иногда ставят третью).

Заведующей в воскр. не было, конечно, меня встретили медсестра и врач, были нереально рады помощи, оч. удивились, что из Москвы. акт подписали, в палату проводили, устроили экскурсию по отделению.

Сейчас трое детишек (возраст - около месяца) - Сережа и близнецы Ира и Тимофей (рыженькие и маленькие). Одежка и белье есть, все чистое и аккуратное). персонал тоже вроде внимательные (хотя, конечно, бутылочки на подушкахsad.gif(((...но на руки берут (при мне девочка срыгнула и сестра ее держала на руках). не гуляют, конечно, некогдаsad.gif( Одну девочку от них недавно перевели в ДР и вроде усыновляют. по поводу найма нянь надо с заведующей говорить.

Из нужд кроме подгузников и гигиен. средств очень нужен витамин Д3...странно, что заведующая нам не сказала, забыла, наверное.. но если кто-нибудь поедет в Ростов (оч.рекомендую, я была уже 4 раз, кто был первый раз очень впечатлены, гостиницы хорошие, красота неописуемая), то везите витамины..

Детишек сфотать не удалось, т.к. одна тащила сумки с помощью (муж остался с ребенком) и фотоаппарат не поместился...но и для первого раза было бы слишком нагло, наверное..


--------------------
ikaletinkina(at)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:38