Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
> Гусь Хрустальный, 01.12.2008г., У нас теперь есть ИГРОВАЯ!
irsen
сообщение Dec 2 2008, 14:03
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18402
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Друзья,вчера мы опять посетили детскую больницу в Гусе Хрустальном!
Ездили с Никитой,за что я ему благодарна от всей души! Мы так много сделали и почти все это благодаря ему rolleyes.gif
Поездка получилась очень долгой (выехали из Москвы в пять утра,а вернулись в половину одиннадцатого вечера blink.gif ),но очень плодотворной!
В Гусь приехали к 9 утра,разгрузились. Привезли в этот раз влажные салфетки,немного косметики,
кашки,папки канцелярские. В больнице временное затишье- только трое малышей,все до полугода,оформляются в ДР,так как их мамаши временно отказались mad.gif !
Обсудили нужды с главной сестрой и приступили к главной задаче этой поездки- обустройству первой игровой в этой больнице.
Конечно,основная масса работы легла на Никиту - нужно было собрать горку, домик, диван, стеллажи, бассейн, туннель, лошадку-качалку, повесить два кронштейна на стену и закрепитиь на них ТВ. и ДВД, а также украсить стены картинками в рамках. Честно признаюсь, от меня было толку мало laugh.gif Я клеила наклейки Декоретто на стены, высыпала шарики в бассейн,расстилала коврики, вскрывала упаковки и убирала мусор - в общем ,как могла,помогала Никите biggrin.gif
Мы рассчитывали провести в Гусе два часа,а провели почти шесть blink.gif
По фоткам видно,как из голой комнаты,по кусочкам начала вырисовываться наша игровая... Пока мы там были нас ,один за другим, посетил весь персонал больницы,от главврача до нянечки... И каждый человек восхищался: "Какая красота! Мы такого не видели еще!" Некоторые к нам обращались как к волшебникам " Вот нам бы швабры новые еще...":) А некоторые шутили "Вот начнется депрессия,приду,в шарики занырну- буду стресс снимать laugh.gif !" Одна женщина-врач сказала,что когда ее совсем "достанут",то она придет к нам ,в домик спрячетсяsmile.gif Кто-то присаживался на диван,пробовал,мягкий ли,кто-то удивлялся наклейкам Декоретто... Радость и удивление, написанное на их лицах было неподдельным,как у детей!
Игровая рождалась на глазах , голая комната превращалась в очень яркую и веселую детскуюsmile.gif
Единственное упущение -шторы,они не были заранее куплены,так как не было уверенности,что нам разрешат их повесить. Когда утром мы увидели главврача,то она еще склонялась в сторону жалюзи,так как летом очень жарко,но мне очень хотелось шторы,ведь с ними намного уютнее! И мы все-таки получили добро на шторы с условием,что если будет очень жарко,то повесим и жалюзи. Шторы решили сделать веселые, большие ,по всей стене. Я оставила главной сестре 8000 руб. на шторы и карнизы( спасибо Ольге и Роману!).
Из других нужд- нужна душевая кабина в одно отделение ,там сейчас даже ванны нет,мыть детей приходится пока в приемном отделении unsure.gif Благодаря Ирине Балкаровой появилась возможность решить этот вопрос на месте - 12000 руб на душевую кабину переданы больнице!Спасибо!
Остальные нужды я вывесила в подготовке поездок,следующая поездка вероятно состоится через две недели. Надо привезти короб для проводов от ТВ и ДВД ,детские стульчики и столик,новые абажуры в игровую,а также средства на замену двери в игровой. Дверь эта на три четверти сделана из стекла,что для игровой просто опасно! Любой мячик,резкое движение, и стекло может разбиться... Дверь нестандартных размеров,к тому же в боковых "откосах" тоже вставлены узкие стекла. Вероятно,надо будет заказывать две двери,так как весь дверной проем равен 2м 10 см.
Вся поездка была проникнута радостным чувством созидания -мы только что сами сделали игровую rolleyes.gif!
Хочу сказать огромное спасибо Ольге и Роману благодаря именно их финансовой поддержке создана такая чудесная игровая! СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Никита оказался мастером на все руки - я просто нарадоваться не могла! rolleyes.gif
Когда мы уходили пришел мальчик из бедной семьи,он так робко заглянул в игровую,ему разрешили войти,он робко так присел на краешек дивана и зачарованно уставился в телевизор... а мы попрощались и поехали в Уршель,где нас с нетерпением ждали.

Посмотрите и порадуйтесь вместе с нами ! http://foto.mail.ru/mail/irsen2088/315/?page=1
Сердечно благодарю Акулку, Ирину Балкарову, Витю, Лену Рипли, Аришу, Женю (Перово), Настю(Преображенка), Олю и Сашу (Муром) и всех,кто помогает!.


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- irsen   Гусь Хрустальный, 01.12.2008г.   Dec 2 2008, 14:03
- - Ксюшка   Очень красивая игровая. Вы большие молодцы.   Dec 2 2008, 14:14
- - Arina-i   Ириш, не перестану удмвляться, как и когда ты все ...   Dec 2 2008, 14:15
|- - Cheetah   Ой, а красота-то какая!! Была б я чуть пом...   Dec 2 2008, 14:30
- - irsen   Спасибо всем за теплые слова! Мне очень прият...   Dec 3 2008, 17:44
- - Марина П.   Посмотрите и порадуйтесь вместе с нами ! ...   Dec 3 2008, 17:49
- - Ta-ta   Какая красотища! А шторки повесите, будет ещ...   Dec 3 2008, 19:25
- - irsen   Куплены большие постеры ,рамки к ним и плафоны для...   Dec 3 2008, 22:37
- - janisol   Уютно, здорово, красиво! Спасибо Ирочка и все,...   Dec 3 2008, 22:44
- - lila-o   Молодцы!!! Просто здОрово!!...   Dec 3 2008, 23:02
- - Юльсен   Ирин, ну так всё здорово - просто слов нет! С...   Dec 4 2008, 00:48
- - irsen   Цитата(Юльсен @ 4.12.2008, 0:48) Ирин, ну...   Dec 4 2008, 11:02
- - витя   Ира, ты просто творишь чудеса и столько тепла несе...   Dec 4 2008, 11:39
- - irsen   Цитата(витя @ 4.12.2008, 11:39) Ира, ты п...   Dec 4 2008, 17:31


Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 22nd May 2024 - 21:19