Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Никита В., апрель 2006 г.р. - ЛЕТО 2018 г., Тема 2018 г. Необходима помощь в оплате обследования и работы няни
Тата2012
сообщение Sep 20 2018, 12:47
Сообщение #1



****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 4277
Регистрация: 3-April 12
Из: Планета земля
Пользователь №: 23920



Никита В., апрель 2006 г.р. - ЛЕТО 2018 г.
Страница на сайте: https://otkazniki.ru/programs/programma-pom...-r-leto-2018-g/
Тема 2018 - Летний лагерь: https://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=33265



Никита рассказывает о себе:
"Меня зовут Никита. Мне 12 лет. Я живу в Красноярском крае.
Когда я вырасту, я хотел бы жить в столице нашей Родины - в Москве.
Я мечтаю заниматься профессиональным футболом. Сейчас я играю в детской сборной Красноярского края.
В этом году было мировое событие для нашей страны - Чемпионат мира по футболу, который прошёл в нашей стране.
Я приехал в Москву и выступил со своей команды на Красной площади, посетил многие матчи на чемпионате, пообщался со многими известными футболистами и звездами и потренировался у известных тренеров!
Больше всего мне нравится подвижные игры и виды спорта. Я каждый день играю в футбол и каждый день тренируюсь.
Я бы хотел добиться большого успеха в этом виде спорта и стать известным спортсменом.
Мой любимый цвет - оранжевый. Мои любимые цветы - ромашки.
Больше всего я люблю обед, из блюд - вкусный суп и котлеты. Мой любимый напиток – газировка.
Мои любимые сладости – мороженое, конфеты. Мой любимый фрукт – ананас.
Я люблю смотреть кино и мультфильмы. Мои любимые герои, это герои из кинофильма "Форсаж".
Летом я хотел бы познакомиться с новыми людьми, увидеть что-то интересное, еще раз побывать на Красной площади и посетить Александровский сад".

Никита приезжал к нам на летний отдых и реабилитацию на период с июня по август 2018 г. Летом Никита посещал мастер-классы, участвовал в съемках детского фильма, выезжал в кино на мультфильмы и фильмы, в театры на спектакли, в музеи на экскурсии, в Москву на прогулки...

В период летнего отдыха и реабилитации в детском центре в июне, июле и августе 2018 г. за Никитой ухаживала наша няня! Никита прошел обследование и стоматологическое лечение, сдал анализы для госпитализации в федеральную клинику на проведение оперативного лечения по офтальмологии! Необходима Ваша помощь в оплате анализов, лечения, обследования и работы няни!

Стоимость оплаты анализов составляет 8.538 р. Стоимость оплаты лечения и обследования составляет 53.040 р. Стоимость оплаты работы няни за июнь, июль, август 2018 г. составляет 35.515 р. Итого необходимо: 97.093 р. Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru, что "Благотворительное пожертвование для Никиты В., 2006 г.р."

Р.S. С Никитой у нас произошла интересная ситуация. Он никак не мог попасть в наш летний лагерь. Так как у Никиты и его команды были сборы в городе Москве, нам его должен был передать тренер. И в течение нескольких недель мы пытались с ним договориться о встрече. Но то мы не могли забрать Никиту, то тренер был в разъездах. Мы бегали по Москве в поисках ребенка и вот, когда мы наконец встретились, счастью не было предела smile.gif.


--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Если ты чувствуешь боль - ты живой, если ты чувствуешь чужую боль - ты Человек!

Полина, куратор команда "Дети в беде"
+7 915 ноль 96 десять 91
e-mail : polina_vnukova@mail.ru


Полюшка ждет семью и верит в чудо - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18100&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 20 2018, 13:25
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Финансовый отчет:

10.07.2017 День рождения Дмитрия Седова 10 465,50
18.12.2017 Благотворительная ярмарка в Национальном расчетном депозитарии 8 538,00

Поступления 2018 г.:
31.01.18 ООО "ГИПЕРГЛОБУС" - 78088.78
Итого 2018 г.: 78088.78

Оплата анализов 2018 г.:
Счет № 26910 от 31.07.18 - 8538.00
Итого 2018 г.: 8538.00

Оплата лечения и обследования 2018 г.:
Счет № 943-18 от 23.07.18 - 7150.00
Счет № 943-18 от 23.07.18 - 37290.00
Счет № 1020-18 от 24.08.18 - 8600.00
Итого 2018 г.: 53040.00

Оплата работы няни 2018 г.:
06.18 - 1865.50
07.18 - 14924.03
08.18 - 18724.75
Итого 2018 г.: 35514.28

Долг: 0

Сообщение отредактировал наташша - Dec 18 2018, 13:50


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 20 2018, 13:27
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Поделки и творческие работы Никиты, выполненные на мастер-классах Летом 2018 г. rolleyes.gif





--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Sep 21 2018, 11:53
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Никита рассказывает о лете дефектологу Анне:

Анна: Представься, пожалуйста, как тебя зовут?

Никита: Никита.

Анна: Никита, скажи пожалуйста, ты рад, что к нам попал? Тебе здесь нравится?

Никита: Да, нравится.

Анна: А ты посещал мастер-классы? Какие занятия тебе запомнились?

Никита: Мне очень понравилась кулинария, а еще я люблю футбол и мне понравились занятия по футболу.

Анна: А что тебе понравилось на кулинарии? Ты, наверное, сам готовил разные блюда?

Никита: Да, я научился готовить салаты, пиццу и торты!

Анна: Как ты думаешь, умение готовить тебе пригодиться в жизни?

Никита: Да, пригодится!

Анна: Конечно, ведь для мужчины очень полезно уметь готовить! А какие фильмы или мультфильмы тебе удалось посмотреть летом?

Никита: "Человек-муравей".

Анна: А что тебе в этом фильме понравилось?

Никита: Как герои сражались!

Анна: Я помню, там еще был волшебный пульт, который все уменьшал, я вот мечтаю о таком, а ты?

Никита: Да, мне тоже хочется такой.

Анна: Какую книжку за лето ты прочитал?

Никита: Про кота Матроскина.

Анна: Она тебе понравилась?

Никита: Да, очень.

Анна: Мы за это лето не раз выезжали в Москву. Скажи, пожалуйста, что тебе запомнилось в этих поездках?

Никита: Красная площадь, Москва-река, как мы на теплоходе катались, а еще красивые фонтаны.

Анна: А в Макдональдсе ты был?

Никита: Да был, картошку фри попробовал и пирожок!

Анна: В нашем центре проводилось много различных мероприятий, приезжали интересные гости. Расскажи, пожалуйста, об этом. Что тебе запомнилось и понравилось?

Никита: Мне очень понравились байкеры, они нас катали на своих мотоциклах! А еще был квест, мы пробовали быть пожарными и полицейскими. Потом нам подарили наборы пазлов.

Анна: А футболистов помнишь, они приезжали? Из какой команды они были?

Никита: Конечно, помню, я обожаю все, что связано с футболом! Наши гости были из сборной России!

Анна: Очень хорошо, у тебя есть любимое блюдо от наших поваров?

Никита: Есть, макароны с мясом!

Анна: Кто стал твоим другом здесь?

Никита: Миша, Саша, а вообще я со всеми дружу.

Анна: Ты молодец! Расскажи пожалуйста, про свою няню.

Никита: Мою няню зовут Роксана, она очень добрая, внимательная, мы вместе много гуляем.

Анна: Никита, расскажи, чему ты научился за это лето?

Никита: Я научился готовить, делать разные поделки из глины, рисовать, а еще я теперь умею делать свечи и мыло.

Анна: Если вдруг не будет света, что ты будешь делать?

Никита: Я зажгу свечу, которую сделал своими руками.

Анна: Я знаю, что из-за операции тебе нельзя было посещать бассейн. Чем ты занимался в то время, когда другие дети были в бассейне?

Никита: Я гулял и катался на самокате.

Анна: Хорошо, а вот скажи еще, пожалуйста, ты бы приехал к нам снова? Ведь изначально ты приехал в больницу на операцию, а потом остался здесь.

Никита: Да, я бы хотел приехать сюда снова.

Анна: Тогда мы будем очень рады снова тебя видеть здесь с нами. Спасибо тебе за беседу!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 00:38