Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Поездка в детское отделение ЦРБ г.Вязники, Отчёт. 18 сентября 2009г.
Lana N.
сообщение Sep 21 2009, 22:08
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1423
Регистрация: 14-January 08
Из: Москва, м.Юго-Западная
Пользователь №: 9282



18 сентября состоялась очередная поездка в детское отделение ЦРБ г.Вязники.

Встретили меня,как обычно, очень тепло. Ждали все: и врачи и медсёстры и нянечки(надеюсь, что и детишки тоже,хотя в силу своего возраста могут об этом и не догадываться laugh.gif ).

В этот раз я привезла много всего: памперсы, гигиенические средства, колготы, одежду, питание, столик для забора крови, лекарство - машина была забита под завязку. Медперсонал был особенно рад памперсам - дети уже неделю жили без них. Очень обрадовались и простынкам на резинках. Завотделением Ирина Владимировна пообещала, что простыни сейчас же постирают и постелят в кроватки детям. Теперь кроватки будут выглядеть не так уныло.

В отделени на тот момент было 10 детишек. Количество детей почему то последнее время не меняется. Такая вот печальная стабильность.

Малышей было 5 человек. При мне привезли из Владимира мальчика, где его выхаживали после родов - у ребёнка была тяжёлая алкогольная интоксикация(мать всю беременность пила mad.gif ). Конечно после такого ясно, что ребёнок будет "сложным" в плане здоровья. huh.gif
Ну а остальные малыши выглядят хорошо. Дети чистенькие, розовенькие, одеты в привезённые мною в прошлую поездку одежду, в кроватках постелено "наше" постельное бельё и "наши" бортики.
Детишки постарше тоже выглядят неплохо(насколько это возможно в больнице). Эти детишки, в основном, те же, что и в прошлую поездку.

Хорошая новость в том, что четверых малышей в ближайшее время из больницы забирают в семьи - двоих усыновляют, одного мальчика берут под опеку, а ещё одного малыша забирают родственники. Как здорово, что на четверых сирот станет меньше! rolleyes.gif

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ МНЕ СОБРАТЬСЯ В ЭТУ ПОЕЗДКУ!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!


Фотографии можно посмотреть здесь. На них и привезенный в прошлую поездку термопот(очень нравится) и водонагреватель(он пока не используется - ждём ремонта):
http://public.fotki.com/Nasimova/52218/


--------------------
Светлана Тел.:8-(915)- 436-21-88 (с 8 до 22 ч.)

ЦРБ г. ВЯЗНИКИ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЦРБ г. ЛОБНЯ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

efremova76@bk.ru
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 23rd May 2024 - 09:16