Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Калужская обл., ЦРБ г. Кондрово детское отделение, отчет о поездке 11.06.10г.
lenox
сообщение Jul 1 2010, 11:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 189
Регистрация: 14-August 08
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 10513



Добрый день всем!
11 июня состоялась моя поездка в больницу. На тот момент в детском отделении было 7 детишек, двое отказничков, четверо изъятых из семей и один мальчик из ДД.

Привезла я как обычно предметы гигиены, которые закрыл склад Бутово. Спасибо.
Спасибо огромное девочкам за переданную помощь, Ольге Соловьевой за тарелки, наволочки, мешки для мусора, Марине (puma) за чашки,ложки, вилки, Анастасии ( работает на Павелецкой) за декоретто, Оле (Олисон) и ее сестре Екатерине за тапочки и одежду для малышей!!! Благодарю вас от имени персонала больницы! smile.gif

Еще хочу сказать огромнейшее СПАСИБО ООО "Современные трубопроводные системы" за пожертвование денег на закупку мебели для детского отделения нашей больницы. Спасибо, наконец наши детишки будут спать на удобных, новых и симпатичных кроватках!!!! smile.gif

Фотоотчет можно посмотреть здесь http://fotki.yandex.ru/users/lenox2/album/105769/

Чтобы было более уютно к следующей поезке попробуем найти бортики для кроваток, цветное белье и пеленки, обклеим декором тумбочки и пеленальные столики, короче говоря, будем стремиться к домашнему уюту smile.gif
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА НЕРАВНОДУШИЕ!



--------------------


Елена
8-916-095-04-4шесть
lenox2*yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Jul 1 2010, 11:52
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Здорово!!! Спасибо всем и за всё smile.gif


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 5th May 2024 - 12:48