Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
> Волонтеры с машинами, Всегда нужна Ваша помощь! Отмечаются водители
Spuntik
сообщение Feb 5 2008, 00:49
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Администрация
Сообщений: 2104
Регистрация: 21-September 06
Пользователь №: 15



ЛЮДИ С МАШИНАМИ!!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
Нам всегда нужна Ваша помощь.

Спасибо всем тем, кто помогает нам собирать и развозить вещи на машинах! Но основные поездки выпадают на рабочие дни, к сожалению, машин не хватает.

Кто хочет и может помогать нам с машинами, заполните, пожалуйста, анкету волонтера здесь:
http://www.otkazniki.ru/signup.php
После этого анкета будет обработана и волонтер будет занесен в базу, по которой и делается рассылка при поиске машин.

Пожалуйста, отмечайтесь здесь, если Вы готовы помочь с транспортом.
Если можно, укажите в Вашем письме часть Москвы, где Вы бываете, а также не забудьте оставить какие-нибудь контакты :-)
Вся информация из предыдущей темы уже находится у координаторов по транспорту, поэтому отмечаться повторно нет необходимости.


--------------------
8-916-130-79-85 Аня
agrape7*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Наталья Гришина
сообщение Oct 6 2009, 01:09
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6-October 09
Пользователь №: 13778



Добрый день, меня зовут Наталья. У меня есть джип и у брата легковушка. Я живу в С. Бутово, брат в Крылатском. Я сижу дома с маленьким ребенком, брат студент. Сорваться не могу, но если заранее договоримся можем съездить куда скажете по Москве или в пределах 100 км от Москвы.
8926 2672811
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gavaha
сообщение Oct 6 2009, 07:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 188
Регистрация: 7-May 07
Из: Москва, ВАО, Метрогородок
Пользователь №: 3525



Цитата(Наталья Гришина @ 6.10.2009, 2:09) *
Добрый день, меня зовут Наталья. У меня есть джип и у брата легковушка. Я живу в С. Бутово, брат в Крылатском. Я сижу дома с маленьким ребенком, брат студент. Сорваться не могу, но если заранее договоримся можем съездить куда скажете по Москве или в пределах 100 км от Москвы.


Наталья, здравствуйте и добро пожаловать! Заполните, пожалуйста, анкету волонтера вот здесь http://www.otkazniki.ru/signup.php, если еще не делали этого, и Вы будете получать рассылки с нашими транспортными нуждами - сможете и время, и маршрут удобные для себя выбрать. И, конечно, заходите на форум - здесь просьбы о машинах появляются в первую очередь.
Очень Вам рады! smile.gif


--------------------
Федорова Нина
8-903-269-92-19
gavaha*gmail.com

Ни одна мировая гармония не стоит слезинки ребенка...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 04:09