Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> В Нелидово вместе с первым снегом
katya625
сообщение Dec 4 2013, 02:42
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 84
Регистрация: 26-January 12
Из: Москва
Пользователь №: 23271



Прикрепленный файл  26.11.13.jpeg ( 831.16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
ВСЕХ С НАЧАЛОМ ЗИМЫ.

26 ноября состоялась поездка в педиатрическое отделение Нелидовской ЦРБ Тверской области.

День был назначен заранее, но никто не предполагал, что я буду в Нелидово вместе с первым снегом. В Москве утром дождь, а в Тверской области в эту ночь выпало 35 см белых мух. Дорога оказалась не из лучших. Снег, вода, переметы, соль, песок и перевертыши... Глядя на них, хочется вспомнить мудрую поговорку: "Тише едешь, дОльше будешь". УДАЧИ ВАМ НА ЗИМНИХ ДОРОГАХ, ВОЛОНТЕРЫ. И еще, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО СТРОИТЕЛЯМ за трассу М9. Два года назад в этом направлении просто не хотелось ехать, месяц назад работы шли на участке от Ржева, а сейчас до Нелидово - прекрасная дорога, кое где по обочинам еще ведутся работы, но это уже пустяки для водителей. "Долго ли, коротко ли", через четыре с половиной часа я была на месте.

Поездка плановая, поэтому был привезен запас разноразмерных подгузников, пеленок, салфеток и ......., вплоть до зубных щеток. Приятно, что Нелидовская больница первой из наших подопечных получила три обезболивающих аппликатора Coolsense. Медики были очень рады и поделили их между детским отделением и лабораторией.

За прошедший с прошлого посещения месяц, в отделении лечились дети из областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, из социального приюта и коррекционной школы. В день приезда наших или почти наших sad.gif((( по статусу детишек было трое. Я опять встретилась с Лизой (10 лет, ОРЦ). Замечательная девочка. Со слов медперсонала добрая и отзывчивая. А волосы...., - это просто шелк!!! Месяц назад мы познакомились с ней и ее подружкой Оксаной (11 лет, ОРЦ) здесь же, в больнице. Это именно им я везла серию книг А. Волкова "Волшебник изумрудного города", "Урфин Джюс и его деревянные солдаты", ...... в двух томах. Очень надеюсь, что сотрудники ОРЦ помогут девочкам прочитать эти книги (Лиза читает, а Оксана нет), книги им понравятся и будут полезны своим жизнеутверждающим настроением.

Вот, пожалуй, и все.
Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ:
- Наташу Chin4ik (диспетчерская служба) за оперативную координаторскую помощь и КНИГИ А. Волкова;
- Наталью Kuzenka (больницы В. Волочек и Домодедово) за совет и консультацию;
- Алексея и Татьяну (склад Бутово) за помощь по сбору в поездку;
- и, конечно, благотворителя ЗАО "АСТРОН" и его педставителя Людмилу Зиновьеву за предоставленные Фонду обезболивющие аппликаторы.

АКТ и ФОТООТЧЕТ в приложении

http://files.mail.ru/41AD5F276A934D479DD3B9A77FB848D0
http://files.mail.ru/14F60520F81A43DBB3BFE83E400D4D3B
http://files.mail.ru/1D797EACDEA3476982F33030758D2802

ВСЕМ УДАЧИ



--------------------
Екатерина
Координатор
ГБУЗ Нелидовская центральная районная больница, детское отделение.
Нелидово, Тверская область
ГБУЗ Оленинская центральная районная больница, детское отделение.
Оленино, Тверская область
+7(916)371 00 девятнадцать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spuntik
сообщение Dec 4 2013, 09:51
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Администрация
Сообщений: 2104
Регистрация: 21-September 06
Пользователь №: 15



Спасибо за героическую поездку в такую далекую больницу!

Я уверена, что строители трассы М9 в перерывах в работе сразу же бросаются читать наш форум - так что слова благодарности они наверняка прочитают. :-)

А если серьезно, то да, удачи вам на дорогах, уважаемые волонтеры!!!!!

Екатерина, спасибо!!!!!



--------------------
8-916-130-79-85 Аня
agrape7*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katya625
сообщение Dec 4 2013, 22:45
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 84
Регистрация: 26-January 12
Из: Москва
Пользователь №: 23271



Цитата(Spuntik @ Dec 4 2013, 09:51) *
Спасибо за героическую поездку в такую далекую больницу!

Я уверена, что строители трассы М9 в перерывах в работе сразу же бросаются читать наш форум - так что слова благодарности они наверняка прочитают. :-)

А если серьезно, то да, удачи вам на дорогах, уважаемые волонтеры!!!!!

Екатерина, спасибо!!!!!


Анна.
Вы меня развеселили. Чувство юмора - великая сила smile.gif)))
Спасибо.


--------------------
Екатерина
Координатор
ГБУЗ Нелидовская центральная районная больница, детское отделение.
Нелидово, Тверская область
ГБУЗ Оленинская центральная районная больница, детское отделение.
Оленино, Тверская область
+7(916)371 00 девятнадцать
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 26th October 2024 - 06:25