Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
> Мария Т., 4 года, порок развития позвоночника - В СЕМЬЕ!, Тема 2009 г. Нейроурология - лечение
Овечка_М
сообщение Nov 9 2009, 19:05
Сообщение #61


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Я купила Машуне - домик с мебелью и куколками, еще набор смешариков с картинками-пазлами, набор с цифрами деревянный, у меня 5 штук. комплетков для девочек-корона+палочка,можно кому-то из деток на новый год подарить, набор еще папа,мама,два ребеночка и коляскиsmile.gif аля барбиsmile.gif вот...
Еще денюжка за мной.
Мой курьер бы мой довезти все до центра в четверг-пятницу.
Напишите куда.Я ей передам все.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Nov 9 2009, 23:44
Сообщение #62


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Цитата(motia @ 9.11.2009, 17:49) *
Аня, с Ларисой договорились на завтра-послезавтра вечер. Могу и в больницу завести (памперсы), если меня туда пустят, или просто няне передам.. К Свете хотела зайти, опять же, если пустят, я ей заколочки для волос обещала привезти...
Я Машиной няне привезла и пеленок и памперсов с запасом пока, так что это до следующей недели терпит, но можно и привезти - найдет куда положить. Если у Ларисы будет пластилин - ооочень желательно бы в дополнение к игрушкам. И если будет детская шампунька, НО только хорошая, для совсем малышей, на более взрослые у нее покраснения.
Марин, спасибо, постараюсь тогда в ЧТ или ПТ выбраться на Сокол.


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Nov 10 2009, 12:08
Сообщение #63


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



ОБНОВИЛА ОТЧЕТ! Пришел огромный перевод от Голубевой О.А. без указания ребенка, но я помню, что она предварительно мне звонила и спрашивала сколько Маше еще лежать и сколько уходит в месяц - я просто не поверила, что Вы собираетесь сразу столько перевести! Спасибо огромное!

Спасибо огромное всем, на ближайшие месяцы Машины финансовые нужды закрыты! Памперсам, одноразовым пеленкам, развивающим расходникам и всему подобному будем по-прежнему очень рады! В курсе новостей буду держать, конечно smile.gif


egorovamarina Ваш вопрос по webmoney перенаправила LenOshke, но только тогда уж на другого ребенка - можно на Надюшку например


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Nov 17 2009, 21:32
Сообщение #64


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



В больнице карантин, Машунька маленькая, операция сложная, с возможным переливанием крови как я поняла, а потому она не будет проводится пока не кончится карантин sad.gif Так что ждем sad.gif Хотя Машуньке это на пользу - она все больше и больше узнает новых слов, занимается с логопедом, ползает на ЛФК, вчера няня прислала мне СМС "Аня, у нее пальчики шевелятся!" (на ножках), няня за Машуньку очень переживает, так рада была заметив улучшения с чувствительностью ног!
Вобщем кушает, крепнет, стала нормально кушать супы наконец. Значительно лучше стало с глотанием. Вобщем всё здорово smile.gif Пару дней посопливила, но без температуры - по отделению реально ходит вирус, очень многие болеют.

И еще огромное спасибо Лене из Казани за соки, пюрешки и печенки smile.gif


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
egorovamarina
сообщение Nov 18 2009, 20:48
Сообщение #65





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7-November 09
Из: Мытищи
Пользователь №: 14041



У меня дома много детских пюрешек Тема, могу передать. Как это удобно сделать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Nov 18 2009, 21:31
Сообщение #66


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



В идеале Сокол/Царицыно, если сложно, то пишите в личку куда ехать - будем решать. ОООчень приветсвуется - сейчас еще детки лягут, огромнейшее спасибище!


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Baricada
сообщение Nov 20 2009, 07:40
Сообщение #67


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 13-August 07
Пользователь №: 6330



Цитата(Яйка @ 17.11.2009, 13:32) *
В больнице карантин, Машунька маленькая, операция сложная, с возможным переливанием крови как я поняла, а потому она не будет проводится пока не кончится карантин sad.gif Так что ждем sad.gif Хотя Машуньке это на пользу - она все больше и больше узнает новых слов, занимается с логопедом, ползает на ЛФК, вчера няня прислала мне СМС "Аня, у нее пальчики шевелятся!" (на ножках), няня за Машуньку очень переживает, так рада была заметив улучшения с чувствительностью ног!
Вобщем кушает, крепнет, стала нормально кушать супы наконец. Значительно лучше стало с глотанием. Вобщем всё здорово smile.gif Пару дней посопливила, но без температуры - по отделению реально ходит вирус, очень многие болеют.

И еще огромное спасибо Лене из Казани за соки, пюрешки и печенки smile.gif



An, ochen radostno videt, chto rebenok rascvetaet na glazah. Spasibo Vam za zabotu o Mashe i vseh ostalnih.


--------------------
Dasha Email: moy_mail@yahoo.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
egorovamarina
сообщение Nov 20 2009, 19:12
Сообщение #68





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7-November 09
Из: Мытищи
Пользователь №: 14041



Я могу завтра пюрешки на Сокол подвезти. Удобно? Я вам свой тел в личку скинула)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Nov 28 2009, 20:30
Сообщение #69


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Анюта,как Машуне понравились игрушки rolleyes.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Nov 28 2009, 20:50
Сообщение #70


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Марин, спасибо и за денежку и за игрушки. Пока отвезла только домик и развивайки: 1-сразу всё нельзя малышу - глазки разбегутся smile.gif а 2-ее все-таки готовят к операции через неделю (ура-ура-ура! надеюсь не сорвется), так что остальное - после, куколки маленькие у нее есть для домика smile.gif СПАСИБО! Здоровья дочке, поправляйтесь!

Я была в эту ПТ. Машунька очень здорово прогрессирует в плане развития, очень много слов говорит, очень эмоциональная и артистичная девочка smile.gif Ооооочень соображалистая! Любопытная и пытливая! Маму бы ей!
Но сейчас пока даже не понятно в плане прогнозов - есть ли у нее шанс ходить самостоятельно когда-то или нет sad.gif Надо сделать бедро, начать реабилитацию и посмотреть. Пока совсем не понятно, точнее врачи пессимистичны, цитата лечащей "глубокий инвалид", но я уже столько видела как детки из ДРов удивляли врачей и вообще всех вокруг, что очень надеюсь, что прогнозы изменятся и будут более оптимистичными со временем.


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Nov 29 2009, 17:08
Сообщение #71


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Цитата(Яйка @ 28.11.2009, 20:50) *
Марин, спасибо и за денежку и за игрушки. Пока отвезла только домик и развивайки: 1-сразу всё нельзя малышу - глазки разбегутся smile.gif а 2-ее все-таки готовят к операции через неделю (ура-ура-ура! надеюсь не сорвется), так что остальное - после, куколки маленькие у нее есть для домика smile.gif СПАСИБО! Здоровья дочке, поправляйтесь!

Я была в эту ПТ. Машунька очень здорово прогрессирует в плане развития, очень много слов говорит, очень эмоциональная и артистичная девочка smile.gif Ооооочень соображалистая! Любопытная и пытливая! Маму бы ей!
Но сейчас пока даже не понятно в плане прогнозов - есть ли у нее шанс ходить самостоятельно когда-то или нет sad.gif Надо сделать бедро, начать реабилитацию и посмотреть. Пока совсем не понятно, точнее врачи пессимистичны, цитата лечащей "глубокий инвалид", но я уже столько видела как детки из ДРов удивляли врачей и вообще всех вокруг, что очень надеюсь, что прогнозы изменятся и будут более оптимистичными со временем.

Будем молиться за девочку. Часто деткам из др ставят такие диагнозы,но еще чаще - эти диагнозы снимаютsmile.gif поэтому вера и надежда в ребенка,и ее силенки помогут Машуле поправиться!!


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Dec 4 2009, 12:17
Сообщение #72


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Аня,как там Машуня??? есть какие-то нужды? Одежда,постельное белье?


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Dec 6 2009, 12:29
Сообщение #73


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Всё вроде есть. Я была в ПТ. У нее на эти дни сменная няня - тоже очень милая девушка Наташа, она с Машей уже второй раз, ею все соседи очень довольны, я тоже. В ПН приедет Таня.
ОПЕРАЦИЯ ПЛАНИРУЕТСЯ НА СР!!!! Самое главное-главное сейчас для Машуньки не заболеть в эти деньки. чтоб все-таки ее наконец прооперировали! А то до этого то ренген дополнительный (я так поняла, что с контрастным веществом в суставе), то кашляла и чихала, то карантин... Вобщем держим пальчики крестиком, чтоб эти деньки продержаться здоровыми и выйти на операцию в СР.
И еще прекрасная новость - нашу няню БУДУТ пускать в реанимацию! Ни к Даше, ни к Лизе и Саше не пускали, а к Маше будут smile.gif это очень-очень хорошо!


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Dec 8 2009, 16:37
Сообщение #74


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Цитата(Яйка @ 6.12.2009, 12:29) *
Всё вроде есть. Я была в ПТ. У нее на эти дни сменная няня - тоже очень милая девушка Наташа, она с Машей уже второй раз, ею все соседи очень довольны, я тоже. В ПН приедет Таня.
ОПЕРАЦИЯ ПЛАНИРУЕТСЯ НА СР!!!! Самое главное-главное сейчас для Машуньки не заболеть в эти деньки. чтоб все-таки ее наконец прооперировали! А то до этого то ренген дополнительный (я так поняла, что с контрастным веществом в суставе), то кашляла и чихала, то карантин... Вобщем держим пальчики крестиком, чтоб эти деньки продержаться здоровыми и выйти на операцию в СР.
И еще прекрасная новость - нашу няню БУДУТ пускать в реанимацию! Ни к Даше, ни к Лизе и Саше не пускали, а к Маше будут smile.gif это очень-очень хорошо!

Аня!Держу кулачки и пальцы крестиком. Все будет хорошо!


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olgaa_M
сообщение Dec 9 2009, 09:45
Сообщение #75


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 28-November 08
Из: г. Ковров, Владимирской области
Пользователь №: 11530



Цитата(Овечка_М @ 8.12.2009, 16:37) *
Аня!Держу кулачки и пальцы крестиком. Все будет хорошо!


Кулаков Машульке @@@@@@@@@@@@@


--------------------
Тел. 8-920-9202196
Olgaa_D@mail.ru

http://www.lubertsy.opekainfo.ru/children.php
Если Ваш браузер блокирует сайт, попробуйте использовать Internet Explorer.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катя)))
сообщение Dec 9 2009, 10:47
Сообщение #76


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 6-February 09
Из: Сургут ХМАО
Пользователь №: 12085



Тоже держу кулачки


--------------------
negolyuk_katya@mail.ru Катя
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Офелия
сообщение Dec 10 2009, 06:00
Сообщение #77


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 7-December 09
Из: Омск
Пользователь №: 14290



Как там заенька? Держим-держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Annabelle
сообщение Dec 11 2009, 00:17
Сообщение #78


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 453
Регистрация: 5-July 09
Пользователь №: 13257



Цитата(Офелия @ 10.12.2009, 6:00) *
Как там заенька? Держим-держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Операцию отложили (вроде как на 2 недели) - простуда.
По отзывам няни Тани Маша чувствует себя хорошо, замечательно играет и вообще развивается.
Вчера к ней в палату поселилась наша подопечная Даша - так вот девочки чудесно общались и вообще получали от всего удовольствие.
В общем, в данном случае пребывание в больнице на Маше сказывается исключительно положительно. Ждем операции.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Офелия
сообщение Dec 11 2009, 12:56
Сообщение #79


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 7-December 09
Из: Омск
Пользователь №: 14290



Конечно, разумнее перенести операцию! Как Машенька себя чувствует? Что уже начала говорить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яйка
сообщение Dec 15 2009, 18:40
Сообщение #80


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2079
Регистрация: 15-December 08
Пользователь №: 11690



Операция увы откладывается до середины января, т.к. иначе снятие швов попадет на праздники sad.gif
Да плюс еще ветрянка все-таки дошла до них из соседнего отделения...
Но согласна, конечно, Машуньке это все на пользу, она уже совсем домашний ребенок, называет всех по именам, говорит много слов, но по моим ощущениям она ПРОСТО ЛЕНИТСЯ говорить зачастую - она покажет пальцем, а няня уже несется и понимает ее с полуслова smile.gif

Сегодня опять говорила по поводу прогнозов для нее. Надо искать семью, но как искать не понимая на что ориентировать людей? Увы получила вобщем-то малоинформативный ответ, но собственно "в стиле" зава: "Ориентируйте на коляску, а если будет ходить, будем радоваться вместе" sad.gif Очень надеюсь, что радоваться действительно будем, но даже в коляске у нее же должен быть шанс! Ведь семья для нее = жизнь. Она такая умненькая, любопытная, смышленая девчоночка! Причем это утверждают все, совершенно разные, независимые источники так сказать smile.gif


--------------------
Тел. +7-926-206-8242 только звонки, не пишите смс. Анна. Пишите лучше в почту аnnа-оtk на уаndех, а не ЛС (адрес почты не копируйте отсюда - а перепечатайте)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 12:45