Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
> Семинар "Фотоальбом, как средство формирования представлений ребенка о себе"., 21 декабря в 12:00
Оксана.К
сообщение Dec 14 2013, 08:50
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Волонтерский уход за детьми
Сообщений: 327
Регистрация: 12-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 11345



Дорогие друзья , члены команды "Больничные волонтеры"!

21 декабря в 12:00 (время окончания пока точно не известно, ориентируемся на 16.00-17.00)
мы все собираемся на важный семинар "Фотоальбом, как средство формирования представлений ребенка о себе".

Ведущая семинара - психолог 7 дома ребенка Полина Гальцова.

Семинар будет больше, чем его название - он не только и не столько о том, как правильно составить фотоальбом ребенку-сироте, но о том, зачем и почему он нужен. Какие потребности ребенка-сироты он может удовлетворить?

То есть семинар и про психическое развитие ребенка, и про формирование его личности, и про нашу возможную роль в этом формировании.
Полина работает в тесном контакте с малышами, наблюдает их многие месяцы, а то и годы. Мы сможем задать вопросы по теме развития детей, об их жизни в доме ребенка и т.д.

Кроме того - и это очень важно и очень приятно - мы надеемся, что четверо наших замечательных волонтеров, которые уже работают в 7 Доме ребенка по программе "Один волонтер- один ребенок", смогут поделиться своими впечатлениями от работы, от контакта с малышами, а то и погордиться их общими с детишками успехами .

А еще вы можете взять с собой свои детские фотографии разного времени. Или не только свои, но какие-то для вас важные.
Есть вероятность, что мы успеем проделать небольшую практическую работу. Если получится - будет здОрово, ведь многое становится более понятно, когда пропускаешь это через себя, получая непосредственный опыт.

Очень прошу постараться быть всех - мы нечасто встречаемся. А надо же и новости обсудить, и проблемы в работе обозначить, и - учиться быть с детьми. Да, в конце в концов, увидеться с единомышленниками ведь так приятно!

И последнее и самое приятное - вдруг кто-то умеет печь рождественское печенье?
Самое время похвастаться своим талантом - приносите, угостим друг друга!

Адрес: 2-я Брестская улица, д.39/4

Карта

P.S Семинар только для команды "Больничные волонтеры".


--------------------
Координатор ГКУ ЦССВ "Южное Бутово".
http://opekaweb.ru/
o.kashenina соб@ка gmail.com




----------------------
"Нет случайных встреч: или Бог посылает нам нужного нам человека, или мы посылаемся кому-то Богом, неведомо для нас." А. Ельчанинов
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Оксана.К   Семинар "Фотоальбом, как средство формирования представлений ребенка о себе".   Dec 14 2013, 08:50
- - Anna Zaro   Я приду   Dec 14 2013, 09:41
- - Anastasja   Как интересно! Приду!   Dec 14 2013, 09:49
- - Евгения П   Ооочень буду стараться быть с Вами   Dec 14 2013, 12:31
- - Оксана.К   Приходите- приходите, обязательно приходите!   Dec 14 2013, 20:19
- - Анна Барыбина   Добрый день! Я приду на мероприятие!   Dec 18 2013, 21:50
- - ellisatis   Буду   Dec 18 2013, 21:53
- - Lee   Я приду   Dec 18 2013, 21:55
- - Ирина Копейкина   Добрый вечер! 21-го буду! до встречи!   Dec 18 2013, 22:20
- - Elle   Спасибо всем, кто написал сюда или на мейл! Н...   Dec 18 2013, 23:16
- - Lenlen   Делаю рассылку по социализации!   Dec 18 2013, 23:37
- - Эсфирь   Буду обязательно.   Dec 19 2013, 06:04
- - Мария Н.Б.   Здравствуйте! Регистрируюсь на мероприятие 21...   Dec 19 2013, 17:20
- - sherry   Буду.   Dec 19 2013, 19:00
- - Elle   Еще три человека подтвердились   Dec 20 2013, 23:42
- - globus1616   как прошло?   Sep 25 2014, 14:22
- - lola.iv   вы такие молодцы!здоровья вам!   Oct 13 2014, 08:51


Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 17th May 2024 - 17:03