Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Псковская область. Великие Луки., Давайте объединяться!
nata-rita
сообщение Apr 2 2009, 11:20
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2-April 09
Пользователь №: 12609



Цитата(Надя023 @ 2.4.2009, 11:42) *
не хочу вмешиваться,но мы покупали в ашане двд наш-отечественный за 900р)миниматюрный-очень мало места занимает)красивый, работает)))

да они щас везде всреднем 1000 плюс минус стоят...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуговка
сообщение Apr 2 2009, 17:05
Сообщение #22


Активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1016
Регистрация: 7-June 08
Из: Москва Новые Черемушки
Пользователь №: 10219



Наташа! Я посмотрю свой музыкальный центр -там и сиди и кассетный и радио...надо посмотреть, что с ним. Если исправный, то вышлю тебе с остальными гостинцами!


--------------------
890359486 пять восемь Тамара

Орловская областная детская больница
г. Киров и Кировская область
собираю помощь для сирот и отказников Орловской области (более 45 подшефных учреждений)
ЦРБ г. Сасово Рязанской области

Если вы хотите помочь детским учреждениям Донбасса, то вам сюда http://spasidonbass.ru или http://www.podobstrelom.ru
____________________________________________________

У меня не было белого флага и мне пришлось победить...

Бесплодие лечится походом в детский дом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natik
сообщение Apr 2 2009, 17:49
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 28-February 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12257



Тамара, спасибо тебе большое! Но пока нужно дождаться воскресенья, когда, надеюсь, будет известно сможет ли этот человек взять гостинца или всё отложиться на неопределённый срок. Такое тоже может быть.


--------------------
8-911-3939-831
natalia-smi@yandex.ru

МУЗ "ДГБ" г. Великие Луки
Псковская область
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natik
сообщение Apr 2 2009, 17:58
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 28-February 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12257



Цитата(nata-rita @ 2.4.2009, 12:20) *
да они щас везде всреднем 1000 плюс минус стоят...

В Москве может они и стоят около 1000, но в Великих Луках (Псковская обл.) всё дороже, иногда даже в два раза. Мой личный пример. Купила ребёнку санки за 780!!!, когда в сети магазинов "Детский мир" такие же санки продавали за 399!!! или что-то около того. Помните рекламу, всю зиму показывали?
Кстати, и выбор здесь невелик.


--------------------
8-911-3939-831
natalia-smi@yandex.ru

МУЗ "ДГБ" г. Великие Луки
Псковская область
Go to the top of the page
 
+Quote Post
miucci
сообщение Apr 6 2009, 07:30
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 8-October 08
Из: временно в Туапсе
Пользователь №: 11084



Наталья, отправила вчера посылку. Вернее две. Пришлось разделить на две части, таким образом получите два пластиковых пакета. Квитанции скинула вам на мыло. Мало ли что. Наверное через пару недель получите. Напишите потом удалось ли попасть в размер. Особенно одеждой. Спасибо.


--------------------
Выехала из Нарьян-Мара но по-прежнему в контакте со всеми
можно писать на m.rassokha*bk.ru
8(988)1510719
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natik
сообщение Apr 7 2009, 12:07
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 28-February 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12257



Хорошо, Мария, как только получу - дам знать. Спасибо за участие. Остальная информация после визита в больницу.


--------------------
8-911-3939-831
natalia-smi@yandex.ru

МУЗ "ДГБ" г. Великие Луки
Псковская область
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Apr 12 2009, 17:26
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



всем привет biggrin.gif Я из Великих Лук и тоже помогаю больнице, в частности 7 отделению, где была Наташа. Это отделение неврологии, туда часто попадают детки. которые имеют мам и пап, но которые родителям просто не нужны. На данный момент детишек немного, лежит девочка, которая в свои 1,8 годика весит около 6 килограмм, очень тяжёлая по состоянию здоровья (информация заведующей). Кстати заведующая - Болотчева Евгения Алексеевна, просто чудо человек. Никогда не отказывается ни от какой помощи, и берут всё. Недавно привозили им в отделение с мужем монитор от компа, памперсы, одёжку детскую, салфетки. мыло и проч. На недельке схожу к ним ещё, надеюсь вместе с Наташей tongue.gif


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natik
сообщение Apr 12 2009, 23:15
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 28-February 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12257



Отчёт.
Во-первых хочу поблагодарить Марию (miucci) за поддержку и присланные деньги, которые пошли на покупку магнитофона для детей-сирот 7-го отделения ДГБ нашего города. Большое сердечное Вам спасибо от мед.персонала и от меня лично и, конечно, от всей ребятни!!!
Деньги получила в среду (8.04.09), в этот же день купила магнитофон и на завтра побежала в больницу - очень хотелось, не теряя времени, порадовать малышню. Врачи просто округлили глаза, им никогда не приносили ничего нового. Магнитофон установили в игровой комнате, но, к сожалению, детишек там в это время не было, т.к. был тихий час. Покупка дисков с детской музыкой обернулась целой проблемой. Прошла несколько магазинов и ничего не нашла. Пока оставила 1 cd из своих. Но на этой неделе планирую ещё раз заскочить в больницу, чтобы отнести новые диски. Уже кое-что купила, но пока только сказки.
Хотела загрузить фото чека, но что-то у меня не получилось. В ближайшие дни постараюсь выложить все фотки.


--------------------
8-911-3939-831
natalia-smi@yandex.ru

МУЗ "ДГБ" г. Великие Луки
Псковская область
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Apr 12 2009, 23:37
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



Наташ, нет, им приносились новые вещи, просто не так часто как хотелось biggrin.gif А Евгения Алексеевна мне в пятницу говорила про СД, такая довольная была. Сказала, что в игровой теперь детки могут слушать музыку и сказки. Кстати, что там за формат? Можно е записать сами и сказки, и песенки детские с инета


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natik
сообщение Apr 13 2009, 00:05
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 28-February 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12257



На недельке схожу к ним ещё, надеюсь вместе с Наташей tongue.gif
[/quote]
Привет! Да, да, непременно сходим. Нужно отнести диски для нового магнитофона. 9 апреля была в больнице и мне показали одну девочку в палате отказников. Может это тот ребёнок, о которой говорила заведующая? Привезли её из Идрицкого ДД. И это не первый её визит. Как рассказал зав.мед., обычно она поступает в тяжёлом состоянии и сразу в реанимацию. Там её выхаживают, потом она ещё некоторое время прибывает в больнице в палате отказников и после её отправляют в ДД. Через некоторое время история повторяется. Девочка действительно очень маленькая. Диагноз - гидроцефалия и спинномозговая грыжа. Как объяснили врачи - неоперабельна. Также сказали, что она ничего не понимает. А мне показалось, что она обрадовалась, когда мы пришли. Сначала жалобно попискивала, а когда заведующая её осторожно перевернула на другой бочок, сразу успокоилась, зашевелила ручками и глазки смотрели в нашу сторону. Даже врачи это заметили. В общем вышла я от туда вся в слезах. Тяжело видеть таких детей. Обязательно принесу для неё хоть пару погремушек.


--------------------
8-911-3939-831
natalia-smi@yandex.ru

МУЗ "ДГБ" г. Великие Луки
Псковская область
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natik
сообщение Apr 13 2009, 00:15
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 28-February 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12257



Да, запишем сами. Я тоже подумала об этом. Тем более у меня богатая коллекция детских дисков. Попробую переписать на компьютере. Надеюсь осилю. Формат? Прости, не сильно разбираюсь во всех этих названиях.
Я так рада, что кто-то отозвался в Великих Луках!!!! biggrin.gif biggrin.gif У меня тоже кое-какие идеи есть, но одной мне не справиться.


--------------------
8-911-3939-831
natalia-smi@yandex.ru

МУЗ "ДГБ" г. Великие Луки
Псковская область
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Apr 13 2009, 00:15
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



Цитата(natik @ 13.4.2009, 1:05) *
На недельке схожу к ним ещё, надеюсь вместе с Наташей tongue.gif

Привет! Да, да, непременно сходим. Нужно отнести диски для нового магнитофона. 9 апреля была в больнице и мне показали одну девочку в палате отказников. Может это тот ребёнок, о которой говорила заведующая? Привезли её из Идрицкого ДД. И это не первый её визит. Как рассказал зав.мед., обычно она поступает в тяжёлом состоянии и сразу в реанимацию. Там её выхаживают, потом она ещё некоторое время прибывает в больнице в палате отказников и после её отправляют в ДД. Через некоторое время история повторяется. Девочка действительно очень маленькая. Диагноз - гидроцефалия и спинномозговая грыжа. Как объяснили врачи - неоперабельна. Также сказали, что она ничего не понимает. А мне показалось, что она обрадовалась, когда мы пришли. Сначала жалобно попискивала, а когда заведующая её осторожно перевернула на другой бочок, сразу успокоилась, зашевелила ручками и глазки смотрели в нашу сторону. Даже врачи это заметили. В общем вышла я от туда вся в слезах. Тяжело видеть таких детей. Обязательно принесу для неё хоть пару погремушек.

Наташ, погремухи я носила, пока подождём с ними до визита в больницу. Девочка ничего не понимает, может просто показалось тебе? Я тоже всегда со слезами оттуда выхожу


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Apr 13 2009, 00:17
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



Цитата(natik @ 13.4.2009, 1:15) *
Да, запишем сами. Я тоже подумала об этом. Тем более у меня богатая коллекция детских дисков. Попробую переписать на компьютере. Надеюсь осилю. Формат? Прости, не сильно разбираюсь во всех этих названиях.
Я так рада, что кто-то отозвался в Великих Луках!!!! biggrin.gif biggrin.gif У меня тоже кое-какие идеи есть, но одной мне не справиться.

да я очень долго искала единомышленников среди жителей нашего города. И по предприятиям, и среди предпринимателей. Но на меня все смотрели с непониманием. Зачем мне это надо? есть ребёнок свой и занимайся им mad.gif Формат там есть мптришный? Короче лучше наверное сначала сходим с тобой а потом я посмотрю и запишем biggrin.gif


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natik
сообщение Apr 13 2009, 00:20
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 28-February 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12257



Цитата(talexandrowna @ 13.4.2009, 1:17) *
да я очень долго искала единомышленников среди жителей нашего города. И по предприятиям, и среди предпринимателей. Но на меня все смотрели с непониманием. Зачем мне это надо? есть ребёнок свой и занимайся им mad.gif Формат там есть мптришный? Короче лучше наверное сначала сходим с тобой а потом я посмотрю и запишем biggrin.gif

Да, специально выбирала, чтобы было mp3.


--------------------
8-911-3939-831
natalia-smi@yandex.ru

МУЗ "ДГБ" г. Великие Луки
Псковская область
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Apr 13 2009, 00:21
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



Цитата(natik @ 13.4.2009, 1:20) *
Да, специально выбирала, чтобы было mp3.

ну тогда можно приступать записывать диски biggrin.gif


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Apr 13 2009, 00:23
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



http://vkontakte.ru/club3852539 вот темка помощи деткам седьмого отделения в контакте


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
miucci
сообщение Apr 13 2009, 08:01
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 8-October 08
Из: временно в Туапсе
Пользователь №: 11084



Наталья, пожалуйста не говорите мне спасибо. Ровным счетом не за что. Следующая покупка у нас по плану ДВД. А в игоровой есть телек? Есть куда подключить???? Я постараюсь отправить Вам денег через неделю. Только не выбрасывайте коробки и чеки.....чтоб гарантия была на замену......мало ли что!
Я очень счастлива, что могу хоть как-то помочь и вашей ребятне.
Могу вот что посоветовать....подойдите к заведующему любого магазина ДВД дисков, они переодически делают инвентаризацию дисков и есть те диски, которые долго не берут, обычно они готовы отдать такие за полцены. В такой категории обычно полно мултфильмов.....Мы так сделали здесь и купили несколько десятков. Вы только скажите, что покупаете для сирот больницы. Руководство обычно идет на встречу. А в некоторых случаях готовы так же свою лепту внести....так что Бог вам в помощь!

Девчонки вы молодцы! Держитесь и не унывайте.


--------------------
Выехала из Нарьян-Мара но по-прежнему в контакте со всеми
можно писать на m.rassokha*bk.ru
8(988)1510719
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Apr 13 2009, 10:46
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



Цитата(miucci @ 13.4.2009, 9:01) *
Наталья, пожалуйста не говорите мне спасибо. Ровным счетом не за что. Следующая покупка у нас по плану ДВД. А в игоровой есть телек? Есть куда подключить???? Я постараюсь отправить Вам денег через неделю. Только не выбрасывайте коробки и чеки.....чтоб гарантия была на замену......мало ли что!
Я очень счастлива, что могу хоть как-то помочь и вашей ребятне.
Могу вот что посоветовать....подойдите к заведующему любого магазина ДВД дисков, они переодически делают инвентаризацию дисков и есть те диски, которые долго не берут, обычно они готовы отдать такие за полцены. В такой категории обычно полно мултфильмов.....Мы так сделали здесь и купили несколько десятков. Вы только скажите, что покупаете для сирот больницы. Руководство обычно идет на встречу. А в некоторых случаях готовы так же свою лепту внести....так что Бог вам в помощь!

Девчонки вы молодцы! Держитесь и не унывайте.

мне кажется ДВД у них было. Потому что когда мы с мужем собирались купить, нам сказали что не надо. Да и не дают деткам долго смотреть телевизор. А ДВД диски у меня и так возможность есть покупать за полцены biggrin.gif Да и нам с Наташей проще будет записать самим мульты наверное на диск


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natik
сообщение Apr 13 2009, 11:43
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 28-February 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12257



Цитата(talexandrowna @ 13.4.2009, 11:46) *
мне кажется ДВД у них было. Потому что когда мы с мужем собирались купить, нам сказали что не надо. Да и не дают деткам долго смотреть телевизор. А ДВД диски у меня и так возможность есть покупать за полцены biggrin.gif Да и нам с Наташей проще будет записать самим мульты наверное на диск

Нет, ДВД у них нет. Я сама была в игровой и видела только телевизор. Главврач сказала, что было бы здорово иметь ДВД. И при последнем визите в 7-е отделение заведующая тоже подтвердила, что не против ДВД. А телевизор не дают смотреть долго, видимо, исходя из того, что это вредно.
Татьян, мы с тобой на этой неделе сходим туда и ещё раз уточним этот вопрос.


--------------------
8-911-3939-831
natalia-smi@yandex.ru

МУЗ "ДГБ" г. Великие Луки
Псковская область
Go to the top of the page
 
+Quote Post
talexandrowna
сообщение Apr 13 2009, 20:45
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11-April 09
Из: Великие Луки
Пользователь №: 12699



создали счёт на яндекс-деньгах сегодня. Уже на счету 251,01 рубль. Спасибо 2 великолучанкам, которые уже оказали нам помощь. Глядишь и на ремонт в детской и игровой денюжек наберём smile.gif


--------------------
МУЗ "ДГБ г. Великие Луки"
talexandrowna@rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:25