Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Отказники в г. Уфе
Guest_Сергей_*
сообщение Feb 11 2007, 17:29
Сообщение #21





Гости






Ребята я быший уфимец 20 лет там прожил. Хотелось бы помогать, я сейчас далеко. Может деньги перевести???


Сергей
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vlolga
сообщение Feb 12 2007, 08:13
Сообщение #22





Группа: Активисты
Сообщений: 23
Регистрация: 28-December 06
Пользователь №: 707



Цитата(Сергей @ 11.2.2007, 19:29) *
Ребята я быший уфимец 20 лет там прожил. Хотелось бы помогать, я сейчас далеко. Может деньги перевести???
Сергей


Где-то через месяц у нас будет оформлен Благотворительный Фонд, а пока некуда перевести.
Оставье свои координаты, или напишите мне в личку, или заходите на уфимский сайт deti.ufamama.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_Светлана_*_*
сообщение Feb 13 2007, 15:45
Сообщение #23





Гости






Я тоже хочу присоединиться к движению, чтобы договориться о встрече звоните мне на телефон 8-91740-94512
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Feb 14 2007, 14:52
Сообщение #24





Гости






Здравствуйте, я очень рада, что сейчас появился такой сайт. Все дело в том, что 29 мая в роддоме № 4 я родила девчушку, а вот в предродовой со мной лежала девушка 18 лет. Она отказалась от вполне здорового пацана (как мне тогда показалось). Ее ребенок родился в ночь с 28 на 29 мая 2006 года. Я видела потом, как медсестры вывозили "погулять" ребенка, но нам не рекомендовалось с ним возиться. Еще тогда я подумывала о том, чтобы этого ребенка найти, но у меня и дома было полно хлопот. Сейчас я более разгружена, хоть уже и работаю, а через месяц смогу и на машине ездить. Я хотела бы и просто постараться Вам помочь по мере своих сил, и найти этого малыша, возможно с дальнейшим усыновлением, даже если это окажется девочка. Просто когда я смотрю на свою дочь, то знаю, что где-то есть кто-то, кому сейчас не так хорошо, как ей. Ответте мне пожалуйста на адрес gt-oksana@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vlolga
сообщение Feb 14 2007, 17:36
Сообщение #25





Группа: Активисты
Сообщений: 23
Регистрация: 28-December 06
Пользователь №: 707



Цитата(Гость @ 14.2.2007, 16:52) *
Здравствуйте, я очень рада, что сейчас появился такой сайт. Все дело в том, что 29 мая в роддоме № 4 я родила девчушку, а вот в предродовой со мной лежала девушка 18 лет. Она отказалась от вполне здорового пацана (как мне тогда показалось). Ее ребенок родился в ночь с 28 на 29 мая 2006 года. Я видела потом, как медсестры вывозили "погулять" ребенка, но нам не рекомендовалось с ним возиться. Еще тогда я подумывала о том, чтобы этого ребенка найти, но у меня и дома было полно хлопот. Сейчас я более разгружена, хоть уже и работаю, а через месяц смогу и на машине ездить. Я хотела бы и просто постараться Вам помочь по мере своих сил, и найти этого малыша, возможно с дальнейшим усыновлением, даже если это окажется девочка. Просто когда я смотрю на свою дочь, то знаю, что где-то есть кто-то, кому сейчас не так хорошо, как ей. Ответте мне пожалуйста на адрес gt-oksana@mail.ru


ответили
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Feb 20 2007, 17:45
Сообщение #26





Гости






Хочу поделиться нашим уфимским опытом.
Одноразовые подгузники являются одной из затратных статей материального обеспечения детей в больницах. У нас в Уфе акция «Сухая попа» проводится непрерывно. (Все, наверное, слышали о ней, проводят ДетскиеДомики).
Акция проводится совместно с Православной Молодежью Уфимской Епархии (это молодежная организация). Её активисты обратились к Архиепископу Уфимскому и Стерлитамакскому владыке Никону с просьбой благословить открытие при церквях приемных пунктов. Благословление было получено. В пяти храмах во всех частях города открылись такие пункты.
Механизм работы: На входе в храм висят объявления. Батюшки в проповедях обратились к прихожанам участвовать в акции. Люди приносят подгузники и отдают их в церковную лавку, в трапезную или др. (как удобнее данному храму). Работники храма складывают их в специальную коробку. Как коробка наполнится, приезжает наш человек и забирает собранное. Наши волонтеры также продвигают акцию, обеспечивая информационную поддержку. Статьи и объявления в газетах, на радио, 2 сюжета по местному TV. Кроме того, напечатали плакаты об акции и размещаем их в детских магазинах, развивающих центрах, поликлиниках, женских консультациях и проч. (естественно, с согласия администрации). Также распространяли листовки, но это оказалось малоэффективным.
В храмах в названии нет слова «попа», просто «акция по сбору одноразовых подгузников для детей сирот в домах ребенка и больницах. А в СМИ мы используем оригинальное название.
Эта акция полностью обеспечивает потребности наших подопечных отказничков ( около 60 человечков в 6-и больницах города), и еще большое количество подгузников мы передаем в дома ребенка. Вот, к примеру, 19 февраля передали в Дом ребенка г. Стерлитамака 39 пачек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vlolga
сообщение Feb 20 2007, 17:52
Сообщение #27





Группа: Активисты
Сообщений: 23
Регистрация: 28-December 06
Пользователь №: 707



Об акции рассказала как всегда я, vlolga, только опять автоматически не авторизовалась....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vlolga
сообщение Apr 24 2007, 01:41
Сообщение #28





Группа: Активисты
Сообщений: 23
Регистрация: 28-December 06
Пользователь №: 707



Ну вот, заработалась и забыла рассказать важную новость.

Наконец-то мы официально зарегистрировали НКО и сделали новый сайт.
Добро пожаловать!

http://nashideti.org

Теперь мы можем принимать денежные пожертвования.
Ау, Сергей, где Вы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Т@тьяна
сообщение Nov 14 2008, 22:42
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13-November 08
Пользователь №: 11371



Здравствуйте!
Читаю форум и слёзы на глазах!
Неужели ни кого нет из Уфы? Неравнодушных, желающих помочь...
Последняя тема датирована 2007 годом blink.gif
Это что, равнодушие???
Предлагаю свою помощь:
1)могу ОТДАТЬ коляску Польскую трансформер, в хорошем состоянии;
2)вещщички детские (правда б/у) на мальчика и девочку;
3)может что-то в интернете, найти - разместить.
Хоть что-нибудь....
Пишите!!! Чем смогу - помогу!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
galinka12
сообщение Nov 15 2008, 09:23
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6-May 08
Из: Башкирия, г.Ишимбай
Пользователь №: 9999



Мы есть, непереживайте, находимся тут и ооочень ждём вас http://nashideti.org/forum/index.php?sid=3...002d933bde072a6


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кокосик
сообщение Mar 10 2010, 10:31
Сообщение #31





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10-March 10
Пользователь №: 15248



Цитата(vlolga @ Dec 28 2006, 12:54) *
Здравствуйте! Я живу в г. Уфе, имею опыт помощи детским домам, интернатам, домам ребенка в группе волонтеров.
У нас в городе в дом ребенка попасть очень сложно, материальную помощь берут, но к детям не пускают. Тем более отказники - вообще тема закрытая. Тем не менее я знаю, что туда люди ходят. Но кто, куда и регулярно ли - незнаю. Поэтому пишу не в почту, а на форуме - вдруг кто откликнется их уфимских! Я сейчас организую группу, которая регулярно будет помогать отказникам, договорилась через знакомого врача о встрече с заведующей одной из больниц на начало января.

Напишите мне пожалуйста на vlolga@yandex.ru
Уфимцы, ищу соратников, давайте объединяться!


Здраствуйте!! я очень хочу чем то помочь, мне 16 лет, я не имею опыта работы в детских домах, интернатах.. Могу ли я чем то помочь , хоть мне и 16.Я просто очень люблю детей!!(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yukka887
сообщение Dec 5 2013, 22:59
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5-December 13
Пользователь №: 31233



Хотелось бы помочь....проблема в возрасте-14 лет,врятли нас возьмут волонтерами,а хотелось бы...
Я с подругой любим детей!
Живем в Уфе...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Dec 6 2013, 11:56
Сообщение #33


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



А в Москве помощь будет кто-то собирать?? У меня етсь новое белье на годик, есть ходунки,могу купить из гигиены что-то деткам, а так же белье и т.д.
напишите в теме, может у нас из Москвы кто возьметься собирать все и отправлять.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
vlolga
сообщение Dec 6 2013, 15:13
Сообщение #34





Группа: Активисты
Сообщений: 23
Регистрация: 28-December 06
Пользователь №: 707



Овечка М, большое спасибо. помощь собирать из Москвы не требуется. Эту тему заводили в 2007 году, 6 лет назад. Сейчас у нас все нормально, все то что нужно отказничкам мы покупаем или собираем, оплачиваем работу нянь в отделениях и т.п.

Yukka887, волонтерами вас с подругой возьмем, обращайтесь! Адрес сайта см. ниже

Хотя вверху темы есть координаты. видимо не все догадываются туда посмотреть, потому дублирую:

www.nashideti.org, Благотворительный фонд "Наши дети" г. Уфа , эл. почту, телефон и адрес офиса см. на сайте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анна Халилова
сообщение Jun 20 2014, 21:33
Сообщение #35





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20-June 14
Пользователь №: 32570



Чем могу помочь? есть огромное желание, думаю привлеку ещё желающих!!!! Вещи, памперсы, средства гигиены, игрушки? я из уфы
anna.igrushki@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 14:04