Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Иркутск, Есть кто-нибудь?
Kapak
сообщение Feb 20 2008, 06:59
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14-December 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 9116



Люди, есть добровольцы, кто сможет на этой неделе в рабочий день съездить в дет.дом и обговорить детали прогулок с детьми с директором? Посмотрите в своём окружении, пожалуйста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kapak
сообщение Feb 21 2008, 08:08
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14-December 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 9116



Вчера моя подруга Ольга отвезла памперсы и влажные салфетки в инфекционку. Я тоже собрала подобного же рода помощь, но пока что нет возможности отвезти. Если есть желающие, присоединяйтесь (ранее я указывала каких размеров памперсы нужны).

Есть инфо про дет.дом в Первомайском: потребость в шампунях и креме сохранилась, в прогулках тоже, просто сейчас карантин по гриппу и они к деятм никого не пускают, а когда закончится - пожалуйста! Люди, которые им помогают, все равно не могу т гулять со всеми детишками столько, сколько нужно. И еще нужно лекарство - Спрегаль, от кожных заболеваний, хотя бы две упаковки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlenaNick
сообщение Feb 22 2008, 02:31
Сообщение #43





Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18-February 08
Пользователь №: 9521



С 01 апреля начинаю работу над новым региональным сайтом о благотворительности. Хостинг и изготовление сайта оплачиваю сама. Адрес еще не определен, будет выглядеть примерно как http://имясайта.ru . Возможно IrkMetsenat.ru IrkBlago.ru . Жду других предложений. Свободны или нет предложенные адреса - будем смотреть позже. Напоминаю, что до 25 марта ответить на вопросы не смогу - буду далеко от Иркутска.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kapak
сообщение Feb 28 2008, 08:52
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14-December 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 9116



29 февраля по телеканалу АИСТ будут показывать документальный фильм "Клетка" (про вич инфицированных детей, которые находятся в изоляции в больницах) и 1 марта продолжение этого фильма "Тимур и другие".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Риточка
сообщение Apr 24 2008, 17:18
Сообщение #45





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24-April 08
Пользователь №: 9929



Здравствуйте!
Я очень хочу помочь,но никогда не участвовала в подобных акциях.
Помогите и подскажите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlenaNick
сообщение Apr 25 2008, 03:06
Сообщение #46





Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18-February 08
Пользователь №: 9521



Что ж такое творится у нас в Иркутске?! Пытаюсь что-то кому-то дать, протянуть руку помощи, а в ответ недоумение и недовольство: типа, что это? на хлебушек? да мы без масла и без икорки его не едим... Пример, один из многих: питомнику собак К-9 предложила небольшую, но постоянную финансовую помощь, 12 000 руб в год, или 1000 руб в месяц. Им нужно только подъехать и получить в моем офисе у Танка... Но первый раз приехали спустя неделю моих настойчивых звонков, а потом и вообще ездить перестали. Я звоню, напоминаю: придите, возьмите, или откройте счет в банке. Отвечают: да некогда нам! На что нам эти копейки!
Но ведь это несколько мешков крупы, или сотни бинтов, или несколько килограммов костей... Причем мне от них не надо никаких документов, подтверждающих целевое расходование денег.
В прошлом году городская администрация выделила им хорошую ежегодную помощь, побольше, чем я. Так они и ее брать отказываются. Причина непонятна. Я искренне недоумеваю!
Еще пример: одна малоимущая знакомая мне семья много лет влачит жалкое существование. Помогаю им много лет. В основном просят деньги. Денег стараюсь не давать, а взамен привезти стройматериалы и т.д. Если деньги им очень нужны - предлагаю заработать у меня, разовой работы в гостинице хватает! Но чаще всего от работы они отказываются. Мыть стены в подъездах, 100 рублей за этаж, только стены! за день можно все 9 этажей отмыть - нет, ну что вы! Это ведь работать надо! Ведро носить (лифт есть, инвентарь есть), руки мочить, перчатки на руки надевать неохота!
И ведь не хотят. Им лучше бы деньгами! Да без возврата! А иначе не надо! Много и других работ: косметический ремонт в номерах: побелить стены и потолок, чуточку подшпаклевать перед этим. Работы на 2-3 дня, плата 5000 рублей. Неужели это мало? Не хотят!!! Ссылаются на расценки строительных фирм, где плата за 1 кв.м. работ, и получается дороже.
Но даже для меня, директора гостиницы, 5000 руб за 2-3 дня - это неплохие деньги! И я в результате сама крашу, шпаклюю. А они сидят дома и жалеют себя, и ждут денег на блюдечке.
Им же пыталась помочь более масштабно. Написала о них статью. Вот она: http://pressa.irk.ru/kopeika/2008/08/025001.html . Она же вышла и в газете "Моя семья". Писала текст я сама от их имени, от начала и до конца. Письма повалили десятками! Из соцзащиты сразу приехала комиссия, взяла дело на контроль. Люди пишут, дают советы, сочувствуют, приглашают к себе во все концы страны, предлагают жилье, прописку, работу... А герои статьи... они страшно обиделись на меня! И высказали мне с такой злобой, прямо с ненавистью: зачем им эти кучи писем? Почему я написала, что им нужна не материальная помощь, а реальная, дельные советы. Им бы денег кто прислал или квартиру подарил! Кстати одна старушка им прямо в конверте прислала 10 рублей, просит: сообщите точный адрес и ФИО, я вашей доченьке еще перевод отправлю, немного, я инвалид и живу в деревне, одна. И ведь не поленились, написали ей свои данные и ждут от нее денег.
Сколько она пришлет? Рублей 100? Я сгораю от стыда за таких людей, как эти мои "страдальцы". Старушку саму пожалеть бы и обогреть, а она помощь предлагает...
И это не единственный факт. Стоит дать кому-то денег: ребенку на операцию и т.д., как его родители начинают ходить ко мне еженедельно и просить все больше и больше. Поначалу робко, а потом уже требуют! Сначала в долг, а потом уже просто так. Когда я наконец не выдерживаю и говорю, что хочу помогать не только им одним, а еще и многим другим, чтобы каждому досталось. Тогда эти люди страшно обижаются. С этих пор я им кровный враг! Ведь я отказала им в самом драгоценном: в здоровье их ребенка.
С каждым годом число таких примеров растет. Я хороша только когда даю. Когда перестаю давать - меня не просто забывают (о благодарности нет и речи!!!), а начинают ругать, называть кровопийцей, дескать я богата потому, что наживаюсь на их кровушке, за их счет. Я оказывается их (!) деньги трачу неизвестно на что!
Ни один из этих десятков людей не пришел на подработку! Ни один.
О Боже, мир сошел с ума? Я знаю точно, что через 5 лет я уеду из этой страны. Она не имеет права на существование.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kapak
сообщение Apr 25 2008, 08:01
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14-December 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 9116



Цитата(AlenaNick @ 25.4.2008, 3:06) *
Что ж такое творится у нас в Иркутске?! Пытаюсь что-то кому-то дать, протянуть руку помощи, а в ответ недоумение и недовольство: типа, что это? на хлебушек? да мы без масла и без икорки его не едим... Пример, один из многих: питомнику собак К-9 предложила небольшую, но постоянную финансовую помощь, 12 000 руб в год, или 1000 руб в месяц. Им нужно только подъехать и получить в моем офисе у Танка... Но первый раз приехали спустя неделю моих настойчивых звонков, а потом и вообще ездить перестали. Я звоню, напоминаю: придите, возьмите, или откройте счет в банке. Отвечают: да некогда нам! На что нам эти копейки!
Но ведь это несколько мешков крупы, или сотни бинтов, или несколько килограммов костей... И мне в ответ не надо никаких документов, подтверждающих целевое расходование денег.
В прошлом году городская администрация выделила им хорошую ежегодную помощь, побольше, чем я. Так они и ее брать отказываются. Причина непонятна. Я искренне недоумеваю!
Еще пример: одна малоимущая знакомая мне семья много лет влачит жалкое существование. Помогаю им много лет. В основном просят деньги. Денег стараюсь не давать, а взамен привезти стройматериалы и т.д. Если деньги им очень нужны - предлагаю заработать у меня, разовой работы в гостинице хватает! Но чаще всего от работы они отказываются. Мыть стены в подъездах, 100 рублей за этаж, только стены! за день можно все 9 этажей отмыть - нет, ну что вы! Это ведь работать надо! Ведро носить (лифт есть, инвентарь есть), руки мочить, перчатки на руки надевать неохота!
И ведь не хотят. Им лучше бы деньгами! Да без возврата! А иначе не надо! Много и других работ: косметический ремонт в номерах: побелить стены и потолок, чуточку подшпаклевать перед этим. Работы на 2-3 дня, плата 5000 рублей. Неужели это мало? Не хотят!!! Ссылаются на расценки строительных фирм, где плата за 1 кв.м. работ, и получается дороже.
Но даже для меня, директора гостиницы, 5000 руб за 2-3 дня - это неплохие деньги! И я в результате сама крашу, шпаклюю. А они сидят дома и жалеют себя, и ждут денег на блюдечке.
Им же пыталась помочь более масштабно. Написала о них статью. Вот она: http://pressa.irk.ru/kopeika/2008/08/025001.html . Она же вышла и в газете "Моя семья". Писала текст я сама от их имени, от начала и до конца. Письма повалили десятками! Из соцзащиты сразу приехала комиссия, взяла дело на контроль. Люди пишут, дают советы, сочувствуют, приглашают к себе во все концы страны, предлагают жилье, прописку, работу... А герои статьи... они страшно обиделись на меня! И высказали мне с такой злобой, прямо с ненавистью: зачем им эти кучи писем? Почему я написала, что им нужна не материальная помощь, а реальная, дельные советы. Им бы денег кто прислал или квартиру подарил! Кстати одна старушка им прямо в конверте прислала 10 рублей, просит: сообщите точный адрес и ФИО, я вашей доченьке еще перевод отправлю, немного, я инвалид и живу в деревне, одна. И ведь не поленились, написали ей свои данные и ждут от нее денег.
Сколько она пришлет? Рублей 100? Я сгораю от стыда за таких людей, как эти мои "страдальцы". Старушку саму пожалеть бы и обогреть, а она помощь предлагает...
И это не единственный факт. Стоит дать кому-то денег: ребенку на операцию и т.д., как его родители начинают ходить ко мне еженедельно и просить все больше и больше. Поначалу робко, а потом уже требуют! Сначала в долг, а потом уже просто так. Когда я наконец не выдерживаю и говорю, что хочу помогать не только им одним, а еще и многим другим, чтобы каждому досталось. Тогда эти люди страшно обижаются. С этих пор я им кровный враг! Ведь я отказала им в самом драгоценном: в здоровье их ребенка.
С каждым годом число таких примеров растет. Я хороша только когда даю. Когда перестаю давать - меня не просто забывают (о благодарности нет и речи!!!), а начинают ругать, называть кровопийцей, дескать я богата потому, что наживаюсь на их кровушке, за их счет. Я оказывается их (!) деньги трачу неизвестно на что!
Ни один из этих десятков людей не пришел на подработку! Ни один.
О Боже, мир сошел с ума? Я знаю точно, что через 5 лет я уеду из этой страны. Она не имеет права на существование.

В какой-то мере я понимаю Ваше негодование, но могу сказать, что такие люди есть не только в нашей стране, уж поверьте. И я уверена, что наша страна имеет право существовать, хотя бы потому что в ней живу я и моя семья (точно так же Вам ответят и тысячи других людей, матерей, отцов.)
Что касается конктретных семей, неблагополучных, где бутылка или наркотики на первом месте и благотоворительные деньги тратяться отнюдь не на детей, то тут, по-моему мнению разговор короткий - лишение родительскх прав. А дети, как было написано на этом сайте, они маленькие, они не могут заступиться за себя, поэтому этот сайт и создан, чтобы помогать им, а не их горе-родителям, которые не достойны этой помощи или питомникам с собаками. Вы - большая умница, что пытаетесь! Чем больше таких людей, тем лучше! Если действительно хотите искренней благодарности за Вашу помощь, то мой совет - помощь детям отказникам, особенно в больницах, ведь там государство не выделяет денег даже на памперсы. Кормят и то хорошо! Та же тысяча в месяц, что Вы предлагали питомнику, это детям многие спокойные ночи в памперсах.


Цитата(Риточка @ 24.4.2008, 17:18) *
Здравствуйте!
Я очень хочу помочь,но никогда не участвовала в подобных акциях.
Помогите и подскажите.

Здравствуйте! На самом деле, на сегодняшний день, никаких акций нет. Были попытки собраться, но ничего не вышло по многим обстоятельствам. Поэтому каждый из нас помогает по отдельности кто чем может. Если есть желание помочь - позвоните в любое учреждение где содержаться дети. Вам скажут что нужно - памперсы или ещё что-нибудь. Если нет финансовой возможности, то можно договориться с директором одно из дет.домов и помогать с прогулками персоналу. Удачи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlenaNick
сообщение May 8 2008, 15:18
Сообщение #48





Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18-February 08
Пользователь №: 9521



На этом форуме есть ветка, где размещаются вакансии для матерей в кризисных ситуациях. Я тоже готова предложить такую возможность подработки. Думаю, что в этой иркутской ветке моя информация будет полезнее.
Любой желающий может заработать на мытье стен в подъездах жилого дома, где расположен мой офис. Оплачиваю я сразу после выполнения работы, 100 рублей за этаж, только стены, обычная типовая иркутская 9-этажка. Возможна работа в вечернее и ночное время, но с 21 до 9 часов пока нет доступа к водоснабжению. Домоуправление скоро решит эту проблему. Подъездов у нас много, 9 подъездов по 9 этажей. На всех работы хватит. Выдаются ведра, жесткие щетки, тряпки, перчатки и моющие средства. Пишите: alenanick@mail.ru
Добавлено 11.05.2008 г.: Еще я готова платить 500 руб в день людям, кто способен собирать мусор вдоль Байкальского тракта и складывать его в мешки вдоль дороги (вывозить будет машина по вечерам). Оплата ежедневно, подробности при встрече. Пишите: alenanick@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kapak
сообщение May 10 2008, 09:25
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14-December 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 9116



Цитата(AlenaNick @ 8.5.2008, 15:18) *
На этом форуме есть ветка, где размещаются вакансии для матерей в кризисных ситуациях. Я тоже готова предложить такую возможность подработки. Думаю, что в этой иркутской ветке моя информация будет полезнее.
Любой желающий может заработать на мытье стен в подъездах жилого дома, где расположен мой офис. Оплачиваю я сразу после выполнения работы, 100 рублей за этаж, только стены, обычная типовая иркутская 9-этажка. Возможна работа в вечернее и ночное время, но с 21 до 9 часов пока нет доступа к водоснабжению. Домоуправление скоро решит эту проблему. Подъездов у нас много, 9 подъездов по 9 этажей. На всех работы хватит. Выдаются ведра, жесткие щетки, тряпки, перчатки и моющие средства. Пишите: alenanick@mail.ru

Супер! smile.gif


Недавно получила на мыло сообщение, что у нас есть форум мамочек, где один из разделов - помощь иркутским детям.
Вот адрес. Добро пожаловать, кому интересно! http://38mama.ru/forum/index.php?board=26.0
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flax78
сообщение Jun 6 2008, 14:16
Сообщение #50





Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6-June 08
Из: иркутск
Пользователь №: 10205



Цитата(Kapak @ 19.2.2008, 12:23) *
Добро пожаловать!

Наконец-то я дозвонилась до директора дет.дома на Богратиона. Сказал, что прогулки с детьми – хорошая идея (особенно на колясках). Единственное, что нужно сделать, сначала подъехать по адресу и с ним обговорить все детали (в будний день до 17.00), а дальше можно будет уже и в выходные приезжать для прогулок. Я, к сожалению, не могу поехать в будний день, чтобы договориться с ним. Есть добровольцы?

И ещё такой вопрос - есть идеи по поводу места встречи если с дет.домом не получается? Одна я всё решить и собрать всех просто не в состоянии! Кто-то может в воскресенье, кто-то не может, кому-то удобно подъехать в одно место, кому-то в другое. Народ, выкладывате свои идеи на форуме. Поверьте, так будет легче работать!


Супер! Умница!Это я Кате! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я уже месяц колупаюсь в нете в поиске иркутского сайта о детях, и вот нашла.Я написала на ящик,меня зовут Юля, вот зарегестрировалась здесь теперь.Я очень хочу помогать smile.gif .Я работаю,но в принципе могу вырваться и рабочее время( главбух,в отчетные периоды только засада конечно unsure.gif ).У меня есть авто-легковой,могу быстро передвигаться по крайней мере.
А вы уже собирались?это я смотрела сообщения про решение собраться всем вместе.
В общем очень жду ответов!!!!!


--------------------
Юлия.Иркутск-ДД №1,туберкулезная больница,ДР г.Слюдянка,...
Дети сейчас -это наше будущее потом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flax78
сообщение Jun 6 2008, 14:31
Сообщение #51





Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6-June 08
Из: иркутск
Пользователь №: 10205



Цитата(Kapak @ 10.5.2008, 11:25) *
Супер! smile.gif
Недавно получила на мыло сообщение, что у нас есть форум мамочек, где один из разделов - помощь иркутским детям.
Вот адрес. Добро пожаловать, кому интересно! http://38mama.ru/forum/index.php?board=26.0


Я буду в воскресенье общаться с людьми,которые ведут деятельность по помощи детям,но в шелехове.хочу узнать с чего начинали, что делают.
Хочу позвонить в дд на ул.Мира.завтра.
не опускай руки,что мало реагируют, мне вообще в одном месте мягко на дверь указали.


--------------------
Юлия.Иркутск-ДД №1,туберкулезная больница,ДР г.Слюдянка,...
Дети сейчас -это наше будущее потом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kapak
сообщение Jun 7 2008, 17:50
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14-December 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 9116



Цитата(flax78 @ 6.6.2008, 14:31) *
Я буду в воскресенье общаться с людьми,которые ведут деятельность по помощи детям,но в шелехове.хочу узнать с чего начинали, что делают.
Хочу позвонить в дд на ул.Мира.завтра.
не опускай руки,что мало реагируют, мне вообще в одном месте мягко на дверь указали.

Очень хорошо! Держите в курсе событий! Может в этот раз что-нибудь получится совместными усилиями!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flax78
сообщение Jun 9 2008, 14:59
Сообщение #53





Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6-June 08
Из: иркутск
Пользователь №: 10205



Цитата(Kapak @ 7.6.2008, 19:50) *
Очень хорошо! Держите в курсе событий! Может в этот раз что-нибудь получится совместными усилиями!



поездка в шелехов оказалась неудачной-не застали людей.НО!!!я позвонила в детский дом №1 в субботу,пообщалась с директорм и уже сегодня мы с ребятишками устроили чаепитие.меня прикрепили к одной группе из 11 чел.в пятницу идем на пикник!они меня сегодня не хотели отпускать.ЛЮДИ, они очень нуждаются в нашей любви и внимании.не надо много.я просто купиала сегодня конфет и печенья.они все понимают и если нет больших финансовых возможностей, можно проявить фонтазию и прекрасно провыести время.я увезла двд диски с фильмами,которые уже пылятся на полке, а им радость.да и просто общение для них-супер!
написала на сайте "невидимые дети"-обещали списки прислать для переписки.
что еще.вот думаю, надо что-то еще делать.
ты знаешь,кать,можно для начала 2-ем встретиться,когда начинаешь с глобального-провал,надо потихоньку.
я в эти выходные свободна в субботу(муж работает).могу приехать.можно совместить с прогулкой твоего киндера.в общем пиши.


--------------------
Юлия.Иркутск-ДД №1,туберкулезная больница,ДР г.Слюдянка,...
Дети сейчас -это наше будущее потом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kapak
сообщение Jun 10 2008, 08:24
Сообщение #54


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14-December 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 9116



Цитата(flax78 @ 9.6.2008, 14:59) *
поездка в шелехов оказалась неудачной-не застали людей.НО!!!я позвонила в детский дом №1 в субботу,пообщалась с директорм и уже сегодня мы с ребятишками устроили чаепитие.меня прикрепили к одной группе из 11 чел.в пятницу идем на пикник!они меня сегодня не хотели отпускать.ЛЮДИ, они очень нуждаются в нашей любви и внимании.не надо много.я просто купиала сегодня конфет и печенья.они все понимают и если нет больших финансовых возможностей, можно проявить фонтазию и прекрасно провыести время.я увезла двд диски с фильмами,которые уже пылятся на полке, а им радость.да и просто общение для них-супер!
написала на сайте "невидимые дети"-обещали списки прислать для переписки.
что еще.вот думаю, надо что-то еще делать.
ты знаешь,кать,можно для начала 2-ем встретиться,когда начинаешь с глобального-провал,надо потихоньку.
я в эти выходные свободна в субботу(муж работает).могу приехать.можно совместить с прогулкой твоего киндера.в общем пиши.

Договорились. Скину тебе на мыло, мой номер мобильника.


Для общего сведения! В свет вышел журнал "Мамины заботы" (иркутский журнал), он бесплатный, пока что маленьким тиражом, можно найти его в детких магазинах, например. Там планируется постоянная рубрика на тему отказников, скорей всего вести её буду я. В первом номере уже имеется статья о ситуации с брошенными детьми в Иркутске. Можно писать свои предложения и просьбы в редакцию этого журнала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flax78
сообщение Jun 17 2008, 12:22
Сообщение #55





Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6-June 08
Из: иркутск
Пользователь №: 10205



Цитата(Kapak @ 10.6.2008, 10:24) *
Договорились. Скину тебе на мыло, мой номер мобильника.


Для общего сведения! В свет вышел журнал "Мамины заботы" (иркутский журнал), он бесплатный, пока что маленьким тиражом, можно найти его в детких магазинах, например. Там планируется постоянная рубрика на тему отказников, скорей всего вести её буду я. В первом номере уже имеется статья о ситуации с брошенными детьми в Иркутске. Можно писать свои предложения и просьбы в редакцию этого журнала.


небольшой отчет:
общаюсь с детьми дд№1 группа 11 человек разновозрастные. они очень открытые,рады вы не представляете как моим появлениям.не нужно кучу денег и глобальных проектов.я приезжала к ним просто с пиццей(2,5 штуки),вывозили с подругой на пикник(2 машины и сардельки 2 кг), приняла участие в сборе на выпускной(прическа и фото)...в общем к чему я все это-нужно просто внимание и участие в их жизни.сейчас они уехали на дачу(все дд в основном на даче) до сентября.уехали сегодня , а я уже скучаю по ним.они классные!и они ждут.НО не надо приходить 1 раз,2,3,4.надо приходить всегда!это важно.
пишите желающие учавствовать.кто не готов к общению-найдем другую работу.в этом деле нет мелочей, все важно!!!


--------------------
Юлия.Иркутск-ДД №1,туберкулезная больница,ДР г.Слюдянка,...
Дети сейчас -это наше будущее потом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flax78
сообщение Jun 17 2008, 12:55
Сообщение #56





Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6-June 08
Из: иркутск
Пользователь №: 10205



завтра еду на багратиона в дд№2 разговаривать с директорм по-поводу прогулок с детьми.буду рада откликнувшимся!


--------------------
Юлия.Иркутск-ДД №1,туберкулезная больница,ДР г.Слюдянка,...
Дети сейчас -это наше будущее потом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kapak
сообщение Jun 18 2008, 08:02
Сообщение #57


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14-December 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 9116



Цитата(flax78 @ 17.6.2008, 12:22) *
небольшой отчет:
общаюсь с детьми дд№1 группа 11 человек разновозрастные. они очень открытые,рады вы не представляете как моим появлениям.не нужно кучу денег и глобальных проектов.я приезжала к ним просто с пиццей(2,5 штуки),вывозили с подругой на пикник(2 машины и сардельки 2 кг), приняла участие в сборе на выпускной(прическа и фото)...в общем к чему я все это-нужно просто внимание и участие в их жизни.сейчас они уехали на дачу(все дд в основном на даче) до сентября.уехали сегодня , а я уже скучаю по ним.они классные!и они ждут.НО не надо приходить 1 раз,2,3,4.надо приходить всегда!это важно.
пишите желающие учавствовать.кто не готов к общению-найдем другую работу.в этом деле нет мелочей, все важно!!!


Вот! Так и надо! Кто чего где сделал - отчет. И заявлять о своих желаниях, стремлениях в помощи детям тоже открыто на форуме этого сайта! Так легче будет всем сработаться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kapak
сообщение Jun 18 2008, 08:03
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14-December 07
Из: Иркутск
Пользователь №: 9116



Цитата(flax78 @ 17.6.2008, 12:55) *
завтра еду на багратиона в дд№2 разговаривать с директорм по-поводу прогулок с детьми.буду рада откликнувшимся!


Юля, расскажи мне потом, пожалуйста, как там у вас встреча состоялась и прошла с Василием Петровичем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IrinaN
сообщение Jun 18 2008, 17:03
Сообщение #59





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12-September 07
Пользователь №: 7431



Цитата(Kapak @ 18.6.2008, 14:03) *
Юля, расскажи мне потом, пожалуйста, как там у вас встреча состоялась и прошла с Василием Петровичем.

Добрый день!Очень хотелось бы участвовать в прогулках с ребятишками! Подскажите пожалуйста , как и кому писать-созвониться?
Спасибо rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flax78
сообщение Jun 19 2008, 07:23
Сообщение #60





Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6-June 08
Из: иркутск
Пользователь №: 10205



Цитата(IrinaN @ 18.6.2008, 19:03) *
Добрый день!Очень хотелось бы участвовать в прогулках с ребятишками! Подскажите пожалуйста , как и кому писать-созвониться?
Спасибо rolleyes.gif


писать можно мне flax78@mail.ru. biggrin.gif


--------------------
Юлия.Иркутск-ДД №1,туберкулезная больница,ДР г.Слюдянка,...
Дети сейчас -это наше будущее потом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 12:13