Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Тюменская область, отзовитесь!, Ищу единомышленников, желающих помогать отказникам в Тюмени и области.
Ruslan_N
сообщение Jul 29 2008, 14:44
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29-July 08
Пользователь №: 10435



Люди, тут уже была ветка по нашему городу, 0 ответов!!! Ну что, никто что ли не хочет помочь детишкам? Жду предложений на почту nasibullin_ra@mail.ru или на аську 381669933
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana777
сообщение Aug 18 2008, 21:05
Сообщение #22





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18-August 08
Пользователь №: 10537



Я присоединяюсь к вашему движению! Сейчас могу помогать вещами б/у и сшить новые, по-сильную финансовую помощь. Хочеться, конечно, и физическую помощь оказать малышам, но в силу обстоятельств (маленький ребенок), пока только заочное участие smile.gif . После того как сама стала мамой, не могу спокойно смотреть на детей которые лишины родительской любви, так хочеться помочь всем, но это только одному Богу подвластно, а мы только от этого может малую толику сделать. Но всегда стремиться к совершенству!!! biggrin.gif Со мной можно связаться по эл-ке: milish.svetlana@mail.ru или ICQ 349-798-944
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tatoshka
сообщение Oct 12 2008, 16:09
Сообщение #23





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 11111



Здравствуйте! Мне очень хочется помагать Вам, активно и по силам учавствовать в Вашей деятельности! Расскажите, пожалуйста, что сейчас нужно и чем я могу сейчас помогать сейчас?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
misGGG
сообщение Nov 17 2008, 22:58
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17-November 08
Пользователь №: 11407



Спасибо за ваше большое сердце и помощь детям отказникам. Я ищу выход на больницы, куда временно размещают не только что родившихся детей, а постарши, которых подбирают с улицы, т.е. безпризорников, хотя по статистике в нашей стране нет такой категории детей sad.gif. Подскажите, если сможете, какие больницы города принимают таких детей. Хотелось бы сделать праздник Рождества этим детям и подарить подарки, но нужно знать где они.

Забыла написать свой телефон, если кто откликнется на мою просьбу. 89224841570 Галина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tatoshka
сообщение Nov 18 2008, 10:31
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 11111



Цитата(misGGG @ 18.11.2008, 1:58) *
Спасибо за ваше большое сердце и помощь детям отказникам. Я ищу выход на больницы, куда временно размещают не только что родившихся детей, а постарши, которых подбирают с улицы, т.е. безпризорников, хотя по статистике в нашей стране нет такой категории детей sad.gif. Подскажите, если сможете, какие больницы города принимают таких детей. Хотелось бы сделать праздник Рождества этим детям и подарить подарки, но нужно знать где они.

Забыла написать свой телефон, если кто откликнется на мою просьбу. 89224841570 Галина

Галина, Здравствуйте! какие больницы принимают деток - не знаю, знаю адреса детских домов в Тюмени, их телефоны, хотя это не секрет, если могу помочь - пишите!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
misGGG
сообщение Nov 19 2008, 07:18
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17-November 08
Пользователь №: 11407



Цитата(Tatoshka @ 18.11.2008, 12:31) *
Галина, Здравствуйте! какие больницы принимают деток - не знаю, знаю адреса детских домов в Тюмени, их телефоны, хотя это не секрет, если могу помочь - пишите!

Почему меня интересуют именно больницы, там как раз дети беспризорники, бегуны, которых милиция подбирает и размещает сначала в больницах. Хотелось бы уже здесь начать знакомиться с этими детьми, потому что они уже брошены, мед персонал не может дарить им свое сердце, так как у них другие задачи, а далее продолжить в детском доме, куда их распределят.
Мы работаем с несколькими детскими домами, но как я сказала, хотелось бы начать общение с детьми до того как они попадут в детский дом.
Буду благодарна, если сможете помочь в этом вопросе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ksister
сообщение Dec 16 2008, 08:50
Сообщение #27





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16-December 08
Пользователь №: 11699



Здравствуйте, очень хотелось бы помочь вам, поучавтсвовать в акциях, мероприятиях, оказать посильную финансовую помощь, возможна адекватная юридическая консультация (работаю юристом), занятия с детьми английским языком (диплом переводчика). мой электронный адрес yakonec@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tatoshka
сообщение Dec 17 2008, 15:51
Сообщение #28





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 11111



Здравствуйте!!!! сегодня обзванивала Дет.дома Тюмени, им не хватает буквально всего! Государство приостановило финансирование, не хватает на самое элементарное. Выкладываю список того, что продиктовали, но опять же - надо всё! отзовитесь, давайте поможем чем сможем!
- молочка
- Новогодние подарки (сладкие)
- фрукты
- рыба
- ткани
- обувь
- носки
- кеды 36-44
- жен./муж. часики на руку
- сумки девочкам для учебы (чтобы книжки помещались)
Будут благодарны всему! Вот телефоны дет. домов:

г. Тюмень Д/д Отрада 46-88-50; 46-19-95
Д/д Содружество 48-75-20; 45-92-22
Д/д №66 44-57-34


я - Алёна (919)948-32-73
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ksister
сообщение Dec 19 2008, 09:50
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16-December 08
Пользователь №: 11699



Я начала сбор подарков для детского дома № 66 среди всех своих знакомых. Ориентировочно 25 декабря деткам подарки доставим rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ksister
сообщение Dec 29 2008, 07:19
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16-December 08
Пользователь №: 11699



Отвезли мандарины, бананы, варежки, носки, шампуни, зубные щетки, игрушки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tatoshka
сообщение Dec 29 2008, 18:59
Сообщение #31





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12-October 08
Пользователь №: 11111



Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! мы тоже отвезли в Дом Малютки дет. смеси, пюрешечки, соки и консервочки. таксист так проникся этой идеей, что надеюсь он безучастным не останется! tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vikusha
сообщение Jan 31 2009, 03:29
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 9-July 08
Из: США
Пользователь №: 10354



Светлана и Руслан, как сейчас дела обстоят, нашли людей, помогаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бисиринка
сообщение Apr 8 2009, 13:23
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2-March 09
Пользователь №: 12273



Привет!!! Очень хочу усынавить ребенка. Девочку от 0 до 6 месяцев. Документы готовы. Помогите пожалуйста, может вы знаете в каких больницах есть детки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светлан@
сообщение Dec 18 2009, 20:50
Сообщение #34





Группа: Другие города
Сообщений: 14
Регистрация: 15-February 08
Из: Г.Нижневартовск
Пользователь №: 9499



В целом работа потихоньку налаживается. Помощь оказывается на регулярной основе - отделению патологии новорожденных и инфекционному отделению окружной больнице. Это два места в Нижневартовске, где отказники содержатся до подготовки документов из опеки. (Не считая двух д.д.)

У нас есть свой сайт, где волонтёры общаются и готовятся к благотворительным акциям.
www.otkazniki-nv.ru

Деятельности нашей в Нижневартовске уже больше года. Думаем в каком направлении двигаться дальше.

В начале декабря нам пришла помощь от волонтёра Тамары (Пуговка) из г.Москвы, в виде двух больших посылок с детскими вещами и гигиеной. В ближайшие поездки мы и эту помощь по больницам распределим.

Тогда я опубликую акт и фотографии.


--------------------
Светлана
ICQ 476452994
spektr@nptspr.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светлан@
сообщение Jan 18 2010, 19:53
Сообщение #35





Группа: Другие города
Сообщений: 14
Регистрация: 15-February 08
Из: Г.Нижневартовск
Пользователь №: 9499



Публикую отчет о поездке в ОПН г.Нижневартовска.

У нас -35 мороза, три машины на которые я могу рассчитывать в обычные дни в этот раз были не доступны - просто не завелись.

поэтому помощь, которая была собрана Тамарой (Пуговка) из Москвы мне пришлось отвозить одной и на такси.

Но ничего.
вот акт приёма-передачи помощи

Книжки, раскраски, журналы мы отвезли в инфекционное отд. окружной больницы, поэтому в патологии эти позиции вычеркнули.

Выражаю свою признательность всем, кто участвовал в оказании благотворительной акции.

И извиняюсь за задержку с отчетом.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  akt_moskov2.jpg ( 446 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 


--------------------
Светлана
ICQ 476452994
spektr@nptspr.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуговка
сообщение Jan 19 2010, 18:27
Сообщение #36


Активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1016
Регистрация: 7-June 08
Из: Москва Новые Черемушки
Пользователь №: 10219



В свою очередь, я хочу поблагодарить Светлану, которая продолжает работу с отказниками, не смотря на лютые морозы, финансовый кризис и т.п.
Душевное спасибо мамулям интернет портала Baby Blog, и отдельное мерси Марине П. и Карине (Ленинский проспект, Москва).


--------------------
890359486 пять восемь Тамара

Орловская областная детская больница
г. Киров и Кировская область
собираю помощь для сирот и отказников Орловской области (более 45 подшефных учреждений)
ЦРБ г. Сасово Рязанской области

Если вы хотите помочь детским учреждениям Донбасса, то вам сюда http://spasidonbass.ru или http://www.podobstrelom.ru
____________________________________________________

У меня не было белого флага и мне пришлось победить...

Бесплодие лечится походом в детский дом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jan 19 2010, 18:54
Сообщение #37


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Наша Пуговка - молодец smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gdi
сообщение Jun 4 2010, 13:29
Сообщение #38





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4-June 10
Пользователь №: 15870



Здравствуйте, ищу единомышленников в городе Новый Уренгой. поможем всем чем сможем!
gdi1985@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анита
сообщение Jun 25 2012, 13:00
Сообщение #39





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25-June 12
Пользователь №: 24195



Цитата(lariska @ Mar 7 2007, 16:43) *
Мои координаты. Зовут Лидия, тел. дом. 8 (3452) 34-48-65, моб. 8-919-924-01-05. Буду благодарна за любую информацию об отказниках в больницах Тюмени. Сама могу помогать детскими вещами, могу быть координатором, заниматься с детишками. Прошу откликнуться заинтересованных людей.

Здравствуйте, очень хотелось бы помочь вам чем смогу, какая помощь требуется на данный момент, пыталасть найти тему на детках не получилось, есть медицинское и психологической образование. мой электронный адрес anita-masinka@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оксана сковородн...
сообщение Jul 11 2015, 23:36
Сообщение #40





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11-July 15
Пользователь №: 35666



Цитата(lariska @ Jul 20 2007, 19:53) *
Спасибо за советы!
У нас новости такие. "Задружились" с Благотворительным фондом развития Тюмени, они предоставляют нам свой счет. Думаю, теперь сотрудничать с организациями-спонсорами будет проще. Кстати, начинают приносить первые плоды объявления в СМИ - к нам присоединяются не только "детковские" форумчане, уже есть предложения от организаций и частных лиц.
Ведем переговоры по созданию своего сайта. Так что скоро он появится.
Готовим акцию в ТЦ "Гудвин", подобную московской, в пользу детей из Дома ребенка. Для этой цели разработали свой фирменный знак, подготовили макеты полиграфической продукции. Акцию планируем на 4-5 или 11-12 августа. Надеюсь, что она пройдет успешно.
А по отказникам в больницах области - разговаривали с гл.врачом Ямало-Ненецкого окружного дома ребенка, который из Салехарда теперь переведен в Тюмень. Он рассчитан всего на 60 мест, а сейчас, в связи с реконструкцией, к-во мест сокращено до 30. У нас сразу возник вопрос, хватает ли такого к-ва на нужды целого округа (для ср-я в Тюм. ДР 140 мест, а ведь кроме него, на юг области есть еще 2 ДР). Она в разговоре, конечно, осторожничала, но признала, что в округе отказники в больницах есть, но находятся только на период оформления документов, определения их статуса. На вопрос, как долго это может продолжаться, ответила, что месяц-два, не более. Так что в округах ситуация явно менее благополучная, чем у нас. Только как и чем мы им сможем помочь, даже если выясним все точно? Они ведь от нас так далеко!..

Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 20:51