Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
6 страниц V  « < 4 5 6  
Closed TopicStart new topic
> Ставрополь и Ставропольский край, Ищу единомышленников!
ОльгаКанивец
сообщение Oct 22 2009, 09:56
Сообщение #101


Очень активный участник
****

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 906
Регистрация: 9-February 09
Из: Жуковский,МО
Пользователь №: 12102



Цитата(asun @ 22.10.2009, 0:24) *
Сегодня Снежанне
Сегодня Снежанне Даниловой вернули родительскте права! Цитирую "Восстановили Снежану в родительских правах! Журналистов полный зал был, 5 камер... ждите репортажей...
Прокуратура и органы оперки поменяли свое первоначальное мнение и сочли возможным восстановить в родительских правах, Данилову Снежану Владимировну))) Все очень рады! Справедливость восторжествовала! Благадаря массовым усилиям! Поздравляю всех!".
Это стало возможно только благодаря общественному резонансу. Спасибо всем, кто принял участие в судьбе этой семьи!
Теперь предстоят дела по выяснению было ли насилие в отношении детей в той или форме в сиротских учреждения и были ли злоупотребления и халатность со стороны опеки.
Вот сюжет который показывали в воскресенье на НТВ
http://community.livejournal.com/4p_obzor/
а здесь сегодняшние новости о результатах заседания
http://www.stavropolye.tv/society/view/13966



Поздравляю Снежанну,просто здорово!!!
Спасибо всем кто ей помог!


--------------------
Разночиновский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей http://miloserd-bud.ru/projects/95

8-901-563-03-52 с 10 до 21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mutlu
сообщение Oct 22 2009, 10:08
Сообщение #102


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 31-March 09
Из: Turkey
Пользователь №: 12598



V novostyax tak je sujet pokazali!
Absolutno normalnaya mama!!!!
Slava Bogu detki s neyu!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolibri
сообщение Oct 22 2009, 10:53
Сообщение #103


Активист
****

Группа: PR команда
Сообщений: 3793
Регистрация: 8-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 453



Поздравляю Снежану! очень рада за детей! Беспокоит судьба мальчика, вероятно подвергшегося насилию...Если будет какая-то информация, напишите, пожалуйста, как его здоровье!


--------------------
Наталья,
pr-ufk тявк mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Angelinka
сообщение Oct 27 2009, 17:49
Сообщение #104





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27-October 09
Пользователь №: 13959



Доброе время суток! Уважаемые форумчане, подскажите где можно найти базу данных детей сирот по вашему краю. У меня готовы уже все документы на усыновление, а ребеночка еще не нашла. Никогда не была в Ставрополе, и поэтому нужна хоть какая-нибудь информация.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
karisha
сообщение Dec 18 2009, 13:08
Сообщение #105





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18-December 09
Из: Ставрополь
Пользователь №: 14388



Добрый день! я работаю со студентами в медколледже "Авиценна". в нашем колледже мы создали комитет Студсовета "Милосердие". Хотели провести новогоднюю акцию по сбору подарков детям. Но в детстких домах, куда я звонила, мне говорили, что того рода помощь им не нужна - они готовы сотрудничат только на договорной основе sad.gif По одному адресу меня вообще чуть ли не открыто послали куда подальше, когда узнали, что мы не спонсоры...(((((((

Наши ребята не хотят оставаться в стороне. Материальную помощь студентам не осилить, а вот посидеть с детьми, поиграть, собрать подарки (как б/у, так и возможно новые), и даже лечить, ухаживать за детьми (медики все-такиsmile.gif) - это они с удовольствием.

Как уже опытные в этом деле люди, подскажите, как мы можем помочь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Dec 18 2009, 13:44
Сообщение #106


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



Цитата(karisha @ 18.12.2009, 13:08) *
Добрый день! я работаю со студентами в медколледже "Авиценна". в нашем колледже мы создали комитет Студсовета "Милосердие".
Как уже опытные в этом деле люди, подскажите, как мы можем помочь?

Дорогая Кариша!
Как здоровы что Вы хотите помогать детям.
Для начала изучите раздел - с чего начать. Там Вы найдете много полезных советов и идей.
Если этого будет недостаточно - спрашивайте еще.
В качестве примера могу посоветовать Вам изучить опыт Брянска, где за короткое время была создана очень активная и продуктивная организация по помощи детям. Там девочки тоже помогут Вам советами.
Удачи!


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lapik72
сообщение Feb 18 2010, 21:26
Сообщение #107





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18-February 10
Пользователь №: 15095



Привет всем. Я из Пятигорска, подскажите к какой группе мне присоединиться что б помогать чем могу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Меланья
сообщение May 17 2010, 22:14
Сообщение #108





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17-May 10
Пользователь №: 15779



Уважаемы форумчане! Уже почти три года прошло с тех пор, как произошла трагедия в нашем ставропольском детском доме. Кто прав-виноват, разбирается суд
http://www.atvmedia.ru/?report=16597

http://biz.webstavropol.ru/news/news/3723344
правозащитники пытаются привлечь внимание местных СМИ, проят вас о поддержке, нужно оставить свои комментарии здесь
http://www.vechorka.ru/gazeta/?b=view&articleID=8153
обсуждение темы здесь
http://forum.1777.ru/viewtopic.php?f=21&am...=197812#p197812
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vita-st
сообщение May 26 2010, 12:06
Сообщение #109





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 15825



Добрый день! А у меня собралось много мягких игрушек, незнаю, куда раздавать. В детдома не берут, требуют справку. Выбрасывать жалко
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anny_k
сообщение Dec 15 2011, 14:25
Сообщение #110


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 13-February 08
Из: Ставрополь
Пользователь №: 9483



Приглашаем на благотворительную ярмарку, которая состоится ориентировочно 7-12 января (в один из дней) во дворце Детского творчества.Благотворительная ярмарка – замечательная возможность окунуться в атмосферу праздника, приобрести уникальные подарки, подарить радость себе и ближнему своему.

Все желающие участвовать в ярмарке могут принести собственные изделия. Это может быть мыло ручной работы, вышитые миниатюры, вязаные носочки, пинетки, шарфики и.т.д., украшения и игрушки ручной работы, декупаж, домашняя выпечка, варенье и любой другой вид творчества. Главное, чтобы вы сделали это своими руками. Стартовую цену вы назначаете сами: она должна равняться себестоимости работы (материалы и ваш труд).

Также на ярмарку можно приносить вещи, книги, одежду в хорошем состоянии, фотографии, картинки, комнатные растения, диски, посуду, бижутерию и другие интересные вещички, которые лежат у вас без дела дома, но могли бы пригодиться другим.
Все средства, вырученные от продажи пойдут частично на нужды прихода, частично на просветительскую деятельность центра защиты материнства и детства «Мое солнышко»
Посетителей ярмарки ждут игрушки, украшения, открытки, вышивка и рисунки, домашнее варенье и многое другое.

Для участников ярмарки предметы для продажи безвозмездны, покупатели могут пожертвовать по желанию.

Приглашаем всех неравнодушных - подарите радость себе, своим близким и тем, кто нуждается в помощи!

(просьба для желающих участвовать - напишите кто будет участвовать и что принесет)

Приходите и приглашайте своих знакомых!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга Валуева
сообщение Jun 26 2015, 21:51
Сообщение #111





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26-June 15
Пользователь №: 35581



Цитата(Julia73 @ Mar 21 2007, 13:36) *
Здравствуйте, Алико!
Я из Пятигорска, мы немного помогаем детям-отказникам в больницах и домах ребенка, но все это на уровне самодеятельности. Хотела найти организацию какую-нибудь, которая этим занимается, но похоже у нас такой нет. Пишите если есть какие-то предложения на эту тему.

Добрый вечер! Меня зовут Ольга, я из города Ессентуки. Ищу единомышленников в городе Ессентуки, а также в городах КМВ. Хочу начать помогать маленьким деткам...Пишите, я буду рада общению.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 22:14